Перейти к содержимому

* * * * *

Есть ли положительные примеры с таким ХГЧ?

Отправлено Анастасия@ 9 февраля 2018 - 10:48
Просто хотелось узнать есть ли положительные примеры, ведь истории бывают разные. Сегодня иду к врачу, слушать "приговор"
ХГЧ
33дц - 181
35дц -268, прогик 5,48нг/мл
37дц - 374,9
39дц - 534 прогик 4,32нг/мл
Дюфастон принимаю.
В октябре внематочная, правая труба удалена. Овуляция была с правой стороны. Циклы 30-32 дня, О предположительно на 15-17день

Популярный ответ

kireeva.www ( 9 февраля 2018 - 11:27) писал(а):

У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.
вы щас серьезно назвали низкий ХГЧ у автор поздним оплодотворением????

И что это за сказки про отрицательный ХГЧ на 8 неделе беременности????
прогик что-то ниже плинтуса. рост плохой.
организм похоже хочет от Б избавиться, вы не даете...
Меня больше прогестерон смущает. В нмоль/л это на 3 с чем-то умножить, все равно маловато...
да, всего мало. И прогика и роста. В прошлую прогик был по нижней границе нормы, сейчас больше чем в 2 раза ниже нормы.
Хгч рост есть а вот прогик можно увеличить
На узи уже можно попробовать, пя поискать

Thirteen ( 9 февраля 2018 - 11:01) писал(а):

На узи уже можно попробовать, пя поискать
сегодня в 14 иду к Г.
Цифры даже ниже чем прошлый раз. Боюсь опять ВБ
Попахивает вб.
Прогестерон падает, у меня это был знак ЗБ
Это явно не нормальная Б. Вопрос в том чем кончится
Я оптимист в плане низких ХГЧ. Но тут что-то совсем не то(( с учётом прогика особенно

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:09) писал(а):

если понимаете, что Б не нормальная, зачем принимаете дюф? чтобы довести бхб до "нормальной" зб или уж точно вб?

БеременЮля ( 9 февраля 2018 - 11:12) писал(а):

если понимаете, что Б не нормальная, зачем принимаете дюф? чтобы довести бхб до "нормальной" зб или уж точно вб?
дюф не переместит ПЯ в трубу. А последний результат получила сегодня,ещё была надежда

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:09) писал(а):

вы дюф зачем пьете????????????!!!

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 11:16) писал(а):

вы дюф зачем пьете????????????!!!
я выше ответила зачем
Изображение

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:15) писал(а):

дюф не переместит ПЯ в трубу. А последний результат получила сегодня,ещё была надежда
дюф зато поддержит патологическую беременность. и то , что еще имело шанс "отвалиться само" из той же трубы, рассосаться незаметно, на дюфе будет продолжать патологически развиваться

kireeva.www ( 9 февраля 2018 - 11:23) писал(а):

Изображение
вы эмбриональные указываете
У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

вы щас серьезно назвали низкий ХГЧ у автор поздним оплодотворением????

И что это за сказки про отрицательный ХГЧ на 8 неделе беременности????

БеременЮля ( 9 февраля 2018 - 11:23) писал(а):

дюф зато поддержит патологическую беременность. и то , что еще имело шанс "отвалиться само" из той же трубы, рассосаться незаметно, на дюфе будет продолжать патологически развиваться
опередила меня)
У меня чудо не случилось. Я бы не стала дюфастон принимать. Лучше пусть само выйдет. А вы дюфастоном только усугубляете вероятность хирургического вмешательства.
Я считаю так: чем быстрее закончится странная беременность, тем раньше наступит нормальная.

у вас была подтвержденная по узи беременность с отрицательным хгч?

Такая фигня называется поздняя овуляция. К росту хгч она не имеет отношения. Беременность может быть хоть 20 недель, если овуляция и оплодотворение были через 18 недель после месячных, то и хгч соответственно начнет расти к 20 неделям ))

Т.е. настолько позднее, что сначала на узи появляется "предсказание", а потом уже беременность наступает???))

У Вас видимо просто поздняя овуляция, а недели Вы считаете акушерские, без поправки на цикл.
У меня была обычная О, так что не мой вариант
Автор сходите на узи..при хорошем аппарате могут увидеть ПЯ.. Если в матке, добавить утрожестан..

//Ledi79(T@nushk@)// ( 9 февраля 2018 - 11:56) писал(а):

Автор сходите на узи..при хорошем аппарате могут увидеть ПЯ.. Если в матке, добавить утрожестан..
сегодня иду на УЗИ

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:57) писал(а):

сегодня иду на УЗИ
Отпишитесь потом тут по результатам.

Надеюсь, что все таки не вб. Удачи
Будем новостей ждать..
Спасибо! Отпишусь обязательно

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 12:01) писал(а):

Спасибо! Отпишусь обязательно

И мои кулачки! На удачу!

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:57) писал(а):

сегодня иду на УЗИ
вот это правильно! Удачи!
У меня в самом начале берем плозо рос хгч
даже отменяла утрик,ждала месячеых
сейчас 38 неделя идет
сходите на узи либо еще подождите
всегда успеете отменить поддержку

Lara` ( 9 февраля 2018 - 13:00) писал(а):

У меня в самом начале берем плозо рос хгчдаже отменяла утрик,ждала месячеыхсейчас 38 неделя идетсходите на узи либо еще подождитевсегда успеете отменить поддержку
какие значения у Вас были?
Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13
В пн ХГЧ, потом УЗИ

Если отбросить все предположения, основанные на личном опыте девочек, хгч имеет право не удваиваться, а вырастать на 50% в день, при этом есть шанс на норм.беременность. Еле-еле, с натяжкой. По поводу прогика, анализы ведь не определяют добавленный препаратами прогестерон? Т.е. как он свой у Вас был низкий, так и остался. Короче, я бы дождалась узи, не отменяя прогик. Еще 2-3 дня погоды никакой не сделают, зато потом не будете думать "а если бы".
На сайте давненько, больше года назад, читала историю с похожими цифрами. Помнится, тогда всем сайтом гадали, ВБ, ЗБ, БХБ, а оно взяло и нормальной бер.оказалось. Девочке хгч подкалывали курсом, прогестерон в ампулах. Но это, скорее, редкое исключение.

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:19) писал(а):

Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13В пн ХГЧ, потом УЗИ

Автор добавьте 200 утрика на ночь, за 3 дня хуже не будет..Лучше перебдеть..Вдруг Б маточая все же..?!
Нельзя добавить по желанию препараты рецептурные. У нас они по рецептам. Сказала продолжать Дюфастон

abyrvalg ( 9 февраля 2018 - 14:21) писал(а):

Если отбросить все предположения, основанные на личном опыте девочек, хгч имеет право не удваиваться, а вырастать на 50% в день, при этом есть шанс на норм.беременность. Еле-еле, с натяжкой. По поводу прогика, анализы ведь не определяют добавленный препаратами прогестерон? Т.е. как он свой у Вас был низкий, так и остался. Короче, я бы дождалась узи, не отменяя прогик. Еще 2-3 дня погоды никакой не сделают, зато потом не будете думать "а если бы".На сайте давненько, больше года назад, читала историю с похожими цифрами. Помнится, тогда всем сайтом гадали, ВБ, ЗБ, БХБ, а оно взяло и нормальной бер.оказалось. Девочке хгч подкалывали курсом, прогестерон в ампулах. Но это, скорее, редкое исключение.
Удваивается через день,а рост на 50% в день и есть удвоение через день

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:19) писал(а):

Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13В пн ХГЧ, потом УЗИ
ЖТ не беременное
Блин автор ну что то не то с Б.
Какой ДПО у вас получается, вы же знаете дату О?

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:29) писал(а):

Блин автор ну что то не то с Б.Какой ДПО у вас получается, вы же знаете дату О?
в таком случае я согласна на плохую маточную,как бы ужасно это не звучало
22-25 ДПО

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:30) писал(а):

в таком случае я согласна на плохую маточную,как бы ужасно это не звучало
это конечно лучше чем вб!!!! Главное что на данный момент ничего не угрожает жизни.

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 10:58) писал(а):

да, всего мало. И прогика и роста. В прошлую прогик был по нижней границе нормы, сейчас больше чем в 2 раза ниже нормы.
утрожестан попробуйте, может дюф не усваивается?

Ryboly ( 9 февраля 2018 - 11:29) писал(а):

У меня чудо не случилось. Я бы не стала дюфастон принимать. Лучше пусть само выйдет. А вы дюфастоном только усугубляете вероятность хирургического вмешательства.
еслии там ничего нет то есть б то и на прогике м пойдут.

это не позднее оплодотворение. это невозможность поймать хгч в крови или в моче.

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:31) писал(а):

это конечно лучше чем вб!!!! Главное что на данный момент ничего не угрожает жизни.
да, потому что очень не хочется валяться в больнице до выяснения обстоятельств.

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:27) писал(а):

ЖТ не беременное

Аленка ЖТ можно раскачегарить , знать бы что маточная.. Видимо Дюф не подходит..Вернее подогревает, но не более. Поэтому и хгч так растет..

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:27) писал(а):

ЖТ не беременное
а какое беременное?
неделю назад ЖТ было 19мм, на другом аппарате (конечно не может быть такой большой погрешности)

Люблю такие сообщения :D
Улыбнуло

яблокo ( 9 февраля 2018 - 15:26) писал(а):

Люблю такие сообщения :DУлыбнуло
Сегодня моя Г рассказала как увидела у своей пациентки ПЯ только на 8 неделе. Правда я забыла уточнить полосатился ли тест и было ли ХГЧ положительным)

Мама Обезьянка ( 9 февраля 2018 - 15:14) писал(а):

еслии там ничего нет то есть б то и на прогике м пойдут.
это у кого как... у меня М ходят только через 4-5 дней после отмены поддержки
даже если хгч 0
Мой непонятный хгч сейчас в саду, было так:
7дпп-18
10-33
13-66
15-126
18-229
22-1114 сб+
Но я когда поняла что непонятный рост, колола на свой страх и риск хгч.
Увы, 2 раза познакомилась с замершей беременностью
Чуда не случилось, хоть и 2 врача ругали за отмену дюфастона
Лежу на больничной койке им Иноземцева
Завтра уже выписка

Сёма кот ( 9 февраля 2018 - 16:15) писал(а):

Мой непонятный хгч сейчас в саду, было так:7дпп-1810-3313-6615-12618-22922-1114 сб+ Но я когда поняла что непонятный рост, колола на свой страх и риск хгч.
Ваш пример обнадеживает
У меня был похожий замедленный рост хгч. Если интересно, гляньте в мой беременный график. Сыну сейчас 2 года.
Для разгона колога Прегнил и Актовегин.
Крио протокол. Перенос на 4 ДПО

12 ДПП - 365
14 ДПП - 556
18 ДПП - 1117
19 ДПП - нашли ПЯ в матке
21 ДПП - 2987
24 ДПП - 6035
30 ДПП - СБ +

Не опускайте руки, не у всех все как по учебнику бывает.

БеременЮля ( 9 февраля 2018 - 15:55) писал(а):

это у кого как... у меня М ходят только через 4-5 дней после отмены поддержкидаже если хгч 0
а у меня при неудачном эко на дозе 1000 пробились.

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:27) писал(а):

Удваивается через день,а рост на 50% в день и есть удвоение через день
Не, коряво я написала. Короче, допускается удвоение раз в 3-4 дня
Спасибо всем за ответы и поддержку) на следующей неделе всё станет известно

Мама Обезьянка ( 9 февраля 2018 - 17:48) писал(а):

а у меня при неудачном эко на дозе 1000 пробились.
я же не спорю. но организмы у всех разные. у меня даже 2 таблетки дюфа спокойно и ровно держат цикл при нулевом хгч. ни болей, ни мазни. хотя это не показатель
у кого-то пробивается сквозь любую поддержку) но это и не показатель))
У меня желтое тело было 0,8 см или 0,9 см (не больше). Еще узистка говорила, что с таким телом беременность не возможна. Все хорошо. Единственное, что я была на дуфастоне, и было кровотечение на 6 неделе. Перешла на утрожестан, все нормализовалось. Как только начинала снижать его дозировку и убирать, начиналась мазня. Так и принимала его всю беременность.

KYA ( 9 февраля 2018 - 21:50) писал(а):

У меня желтое тело было 0,8 см или 0,9 см (не больше). Еще узистка говорила, что с таким телом беременность не возможна. Все хорошо. Единственное, что я была на дуфастоне, и было кровотечение на 6 неделе. Перешла на утрожестан, все нормализовалось. Как только начинала снижать его дозировку и убирать, начиналась мазня. Так и принимала его всю беременность.
а прогестерон и ХГЧ какие были?
Автор,
малышик-то растёт! Несмотря на путаницу в ДПО.

14ДПО - 29 [105] 170 181

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 268

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840 375

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000 534

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

Чёто мне кажется, что ему нужна поддержка получше - и прогестероновая, и Ваша.
сдавайте завтра хгч, может норм удвоится.
В понедельник пойду на ХГЧ
Я не знаю, какое же беременное с тех пор, как попалось несколько графиков с маленькими размерами. У Лапис жт было 15 мм.
У меня в протоколах м начинались только после отмены поддержки, а были девочки, которые приезжали на 14 дпо на сдачу хгч уже с прокладками.
Анастасия, уже не помню. Только, что на 31 д.ц. ХГЧ был 60. Потом еще раз сдавала, но в другой лаборатории, чтоб посмотреть развивается или нет. Потом уже узи.

Лесюндра (10 февраля 2018 - 11:59) писал(а):

У меня в протоколах м начинались только после отмены поддержки, а были девочки, которые приезжали на 14 дпо на сдачу хгч уже с прокладками.
на 7-9 дпп в неудачных уже м были. ничего не отменяла. то есть на фоне приема всех назначенных препаратов. в итоге даже имплантации не было.
Я бы не стерпела и пошла бы платно в выходные узи сделала. Я вообще паникер. Боюсь всяких внемоточных и чисток. Отпишитесь тут обязательно как ваши дела

<Alisa> (10 февраля 2018 - 16:12) писал(а):

Я бы не стерпела и пошла бы платно в выходные узи сделала. Я вообще паникер. Боюсь всяких внемоточных и чисток. Отпишитесь тут обязательно как ваши дела
я хожу только платно и если у меня есть вопросы к врачу - иду к другому перепроверять
Сегодняшний результат 941,4 - 42день цикла. В нормы лабы уже не укладываюсь (минимум 1580)

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 13:52) писал(а):

Сегодняшний результат 941,4 - 42день цикла. В нормы лабы уже не укладываюсь (минимум 1580)
рост то хороший.

Не мажет? Ничего не болит?

Алёнка_Пелёнка// (12 февраля 2018 - 14:02) писал(а):

рост то хороший.Не мажет? Ничего не болит?
не мажет, вроде не болит. Все калькуляторы пишут медленный рост, он так и не удваивается. Написала Г, жду что ответит

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 14:03) писал(а):

не мажет, вроде не болит. Все калькуляторы пишут медленный рост, он так и не удваивается. Написала Г, жду что ответит
а прогестерон не сдавали?

Алёнка_Пелёнка// (12 февраля 2018 - 14:11) писал(а):

а прогестерон не сдавали?
нет, он не показателен при приеме дюфастона
Уже на УЗИ можно при таком ХГЧ,дайте шанс малышу...Дай Бог чтобы в матке.

//HelenKrasa// (12 февраля 2018 - 17:21) писал(а):

Уже на УЗИ можно при таком ХГЧ,дайте шанс малышу...Дай Бог чтобы в матке.
Сегодня вечером иду

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 17:24) писал(а):

Сегодня вечером иду
Держу кулачки!!! :kulachki: отпишитесь.

//HelenKrasa// (12 февраля 2018 - 17:26) писал(а):

Держу кулачки!!! :kulachki: отпишитесь.
спасибо) обязательно!
Я в больницу с подозрением на внематочную

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 18:59) писал(а):

Автор подозрение еще не диагноз.. Подождите еще дня 2-3
Держу кулачки на чудо!

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 18:59) писал(а):

крепитесь.
Автор вы пишите, что вам там говорят?

Что то в трубе увидели? Пункцию будут делать или лапару?
Сделали ещё раз УЗИ уже в больнице - в левой трубе нетипичное образование,достаточно большое. Пока ещё консилиум наверное будет,чтоб решить когда и что со мной делать.

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 09:18) писал(а):

Сделали ещё раз УЗИ уже в больнице - в левой трубе нетипичное образование,достаточно большое. Пока ещё консилиум наверное будет,чтоб решить когда и что со мной делать.
у меня также было. :(

Алёнка_Пелёнка// (13 февраля 2018 - 09:23) писал(а):

у меня также было. :(
грустно. Ищу плюсы - в ЭКО трубы мешают иногда и портят все

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 09:50) писал(а):

грустно. Ищу плюсы - в ЭКО трубы мешают иногда и портят все
я схлопотала 2 вб после двух ЭКО)))
так что да, трубы мне помешали.
Тем более у вас судя во всему с трубами все не так радужно, раз случились вб.

Что решили врачи?

Алёнка_Пелёнка// (13 февраля 2018 - 09:52) писал(а):

я схлопотала 2 вб после двух ЭКО)))так что да, трубы мне помешали.Тем более у вас судя во всему с трубами все не так радужно, раз случились вб.Что решили врачи?
до первой ВБ никто не подозревал о трубах,лечили другое.
Скорее всего сегодня операция.
После ЭКО вдвойне обиднее...
Операция сегодня,трубу будут удалять.

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 12:45) писал(а):

Операция сегодня,трубу будут удалять.
Бедненькая. А трубу никак не спасти? Уже большой там эмбрион? Держись. Все еще получится
Я не поняла, если честно, как может быть внематочная при эко?
По данным специалистов по репродуктологии, вероятность развития эктопической беременности после ЭКО составляет от 2 — 3% до 10%.
Желаю вас скорейшей здоровой беременности!

<Alisa> (13 февраля 2018 - 13:19) писал(а):

Бедненькая. А трубу никак не спасти? Уже большой там эмбрион? Держись. Все еще получитсяЯ не поняла, если честно, как может быть внематочная при эко?
я не хочу сохранять трубу и играть в рулетку.
Я сохранила,а теперь трясет от страха(((Хотя тогда орала чтобы сохраняли!!!
Ну вот все закончилось, трубу удалили.
Все будет хорошо

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 17:18) писал(а):

Ну вот все закончилось, трубу удалили.

Блин! Аж мурашки.. надеялась все же до последнего! Скорейшего Восстановление Вам.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Хочуха48, спасибо )))

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Пузатый Грызлик, ты где там пропала??? Как У тебя дела???

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
нашли точный ответ)) ЛУЧШЕ сдать до 5 д.ц. , но не обязательно

Популярные записи в блогах

Мысли вслух
Не знаю с чего начать. Много букв…У меня есть сын. Ему 6 лет. Он чудесный малыш. Я его оче...

Инозитол
Привет, девочки! Нашла я на просторах интернета упоминание про инозитол. Собрала всю найденную ин...

Интересные фото в галерее

14н3дня
УЗИстка сказала, что мальчик. Вы как думаете кто? :) мальчик или девочка?

Вторая девочка
20+2 сказали 90% что девочка )

11ДПО
Сделала чисто случайно, чтобы не валялся. Тест Вера. Самый дешевый. В реале полоска в виде ниточ...

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...