Перейти к содержимому

* * * * *

Есть ли положительные примеры с таким ХГЧ?

Отправлено Анастасия@ 9 февраля 2018 - 10:48
Просто хотелось узнать есть ли положительные примеры, ведь истории бывают разные. Сегодня иду к врачу, слушать "приговор"
ХГЧ
33дц - 181
35дц -268, прогик 5,48нг/мл
37дц - 374,9
39дц - 534 прогик 4,32нг/мл
Дюфастон принимаю.
В октябре внематочная, правая труба удалена. Овуляция была с правой стороны. Циклы 30-32 дня, О предположительно на 15-17день

Популярный ответ

kireeva.www ( 9 февраля 2018 - 11:27) писал(а):

У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.
вы щас серьезно назвали низкий ХГЧ у автор поздним оплодотворением????

И что это за сказки про отрицательный ХГЧ на 8 неделе беременности????
прогик что-то ниже плинтуса. рост плохой.
организм похоже хочет от Б избавиться, вы не даете...
Меня больше прогестерон смущает. В нмоль/л это на 3 с чем-то умножить, все равно маловато...
да, всего мало. И прогика и роста. В прошлую прогик был по нижней границе нормы, сейчас больше чем в 2 раза ниже нормы.
Хгч рост есть а вот прогик можно увеличить
На узи уже можно попробовать, пя поискать

Thirteen ( 9 февраля 2018 - 11:01) писал(а):

На узи уже можно попробовать, пя поискать
сегодня в 14 иду к Г.
Цифры даже ниже чем прошлый раз. Боюсь опять ВБ
Попахивает вб.
Прогестерон падает, у меня это был знак ЗБ
Это явно не нормальная Б. Вопрос в том чем кончится
Я оптимист в плане низких ХГЧ. Но тут что-то совсем не то(( с учётом прогика особенно

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:09) писал(а):

если понимаете, что Б не нормальная, зачем принимаете дюф? чтобы довести бхб до "нормальной" зб или уж точно вб?

БеременЮля ( 9 февраля 2018 - 11:12) писал(а):

если понимаете, что Б не нормальная, зачем принимаете дюф? чтобы довести бхб до "нормальной" зб или уж точно вб?
дюф не переместит ПЯ в трубу. А последний результат получила сегодня,ещё была надежда

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:09) писал(а):

вы дюф зачем пьете????????????!!!

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 11:16) писал(а):

вы дюф зачем пьете????????????!!!
я выше ответила зачем
Изображение

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:15) писал(а):

дюф не переместит ПЯ в трубу. А последний результат получила сегодня,ещё была надежда
дюф зато поддержит патологическую беременность. и то , что еще имело шанс "отвалиться само" из той же трубы, рассосаться незаметно, на дюфе будет продолжать патологически развиваться

kireeva.www ( 9 февраля 2018 - 11:23) писал(а):

Изображение
вы эмбриональные указываете
У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

вы щас серьезно назвали низкий ХГЧ у автор поздним оплодотворением????

И что это за сказки про отрицательный ХГЧ на 8 неделе беременности????

БеременЮля ( 9 февраля 2018 - 11:23) писал(а):

дюф зато поддержит патологическую беременность. и то , что еще имело шанс "отвалиться само" из той же трубы, рассосаться незаметно, на дюфе будет продолжать патологически развиваться
опередила меня)
У меня чудо не случилось. Я бы не стала дюфастон принимать. Лучше пусть само выйдет. А вы дюфастоном только усугубляете вероятность хирургического вмешательства.
Я считаю так: чем быстрее закончится странная беременность, тем раньше наступит нормальная.

у вас была подтвержденная по узи беременность с отрицательным хгч?

Такая фигня называется поздняя овуляция. К росту хгч она не имеет отношения. Беременность может быть хоть 20 недель, если овуляция и оплодотворение были через 18 недель после месячных, то и хгч соответственно начнет расти к 20 неделям ))

Т.е. настолько позднее, что сначала на узи появляется "предсказание", а потом уже беременность наступает???))

У Вас видимо просто поздняя овуляция, а недели Вы считаете акушерские, без поправки на цикл.
У меня была обычная О, так что не мой вариант
Автор сходите на узи..при хорошем аппарате могут увидеть ПЯ.. Если в матке, добавить утрожестан..

//Ledi79(T@nushk@)// ( 9 февраля 2018 - 11:56) писал(а):

Автор сходите на узи..при хорошем аппарате могут увидеть ПЯ.. Если в матке, добавить утрожестан..
сегодня иду на УЗИ

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:57) писал(а):

сегодня иду на УЗИ
Отпишитесь потом тут по результатам.

Надеюсь, что все таки не вб. Удачи
Будем новостей ждать..
Спасибо! Отпишусь обязательно

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 12:01) писал(а):

Спасибо! Отпишусь обязательно

И мои кулачки! На удачу!

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 11:57) писал(а):

сегодня иду на УЗИ
вот это правильно! Удачи!
У меня в самом начале берем плозо рос хгч
даже отменяла утрик,ждала месячеых
сейчас 38 неделя идет
сходите на узи либо еще подождите
всегда успеете отменить поддержку

Lara` ( 9 февраля 2018 - 13:00) писал(а):

У меня в самом начале берем плозо рос хгчдаже отменяла утрик,ждала месячеыхсейчас 38 неделя идетсходите на узи либо еще подождитевсегда успеете отменить поддержку
какие значения у Вас были?
Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13
В пн ХГЧ, потом УЗИ

Если отбросить все предположения, основанные на личном опыте девочек, хгч имеет право не удваиваться, а вырастать на 50% в день, при этом есть шанс на норм.беременность. Еле-еле, с натяжкой. По поводу прогика, анализы ведь не определяют добавленный препаратами прогестерон? Т.е. как он свой у Вас был низкий, так и остался. Короче, я бы дождалась узи, не отменяя прогик. Еще 2-3 дня погоды никакой не сделают, зато потом не будете думать "а если бы".
На сайте давненько, больше года назад, читала историю с похожими цифрами. Помнится, тогда всем сайтом гадали, ВБ, ЗБ, БХБ, а оно взяло и нормальной бер.оказалось. Девочке хгч подкалывали курсом, прогестерон в ампулах. Но это, скорее, редкое исключение.

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:19) писал(а):

Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13В пн ХГЧ, потом УЗИ

Автор добавьте 200 утрика на ночь, за 3 дня хуже не будет..Лучше перебдеть..Вдруг Б маточая все же..?!
Нельзя добавить по желанию препараты рецептурные. У нас они по рецептам. Сказала продолжать Дюфастон

abyrvalg ( 9 февраля 2018 - 14:21) писал(а):

Если отбросить все предположения, основанные на личном опыте девочек, хгч имеет право не удваиваться, а вырастать на 50% в день, при этом есть шанс на норм.беременность. Еле-еле, с натяжкой. По поводу прогика, анализы ведь не определяют добавленный препаратами прогестерон? Т.е. как он свой у Вас был низкий, так и остался. Короче, я бы дождалась узи, не отменяя прогик. Еще 2-3 дня погоды никакой не сделают, зато потом не будете думать "а если бы".На сайте давненько, больше года назад, читала историю с похожими цифрами. Помнится, тогда всем сайтом гадали, ВБ, ЗБ, БХБ, а оно взяло и нормальной бер.оказалось. Девочке хгч подкалывали курсом, прогестерон в ампулах. Но это, скорее, редкое исключение.
Удваивается через день,а рост на 50% в день и есть удвоение через день

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:19) писал(а):

Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13В пн ХГЧ, потом УЗИ
ЖТ не беременное
Блин автор ну что то не то с Б.
Какой ДПО у вас получается, вы же знаете дату О?

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:29) писал(а):

Блин автор ну что то не то с Б.Какой ДПО у вас получается, вы же знаете дату О?
в таком случае я согласна на плохую маточную,как бы ужасно это не звучало
22-25 ДПО

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:30) писал(а):

в таком случае я согласна на плохую маточную,как бы ужасно это не звучало
это конечно лучше чем вб!!!! Главное что на данный момент ничего не угрожает жизни.

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 10:58) писал(а):

да, всего мало. И прогика и роста. В прошлую прогик был по нижней границе нормы, сейчас больше чем в 2 раза ниже нормы.
утрожестан попробуйте, может дюф не усваивается?

Ryboly ( 9 февраля 2018 - 11:29) писал(а):

У меня чудо не случилось. Я бы не стала дюфастон принимать. Лучше пусть само выйдет. А вы дюфастоном только усугубляете вероятность хирургического вмешательства.
еслии там ничего нет то есть б то и на прогике м пойдут.

это не позднее оплодотворение. это невозможность поймать хгч в крови или в моче.

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:31) писал(а):

это конечно лучше чем вб!!!! Главное что на данный момент ничего не угрожает жизни.
да, потому что очень не хочется валяться в больнице до выяснения обстоятельств.

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:27) писал(а):

ЖТ не беременное

Аленка ЖТ можно раскачегарить , знать бы что маточная.. Видимо Дюф не подходит..Вернее подогревает, но не более. Поэтому и хгч так растет..

Алёнка_Пелёнка// ( 9 февраля 2018 - 14:27) писал(а):

ЖТ не беременное
а какое беременное?
неделю назад ЖТ было 19мм, на другом аппарате (конечно не может быть такой большой погрешности)

Люблю такие сообщения :D
Улыбнуло

яблокo ( 9 февраля 2018 - 15:26) писал(а):

Люблю такие сообщения :DУлыбнуло
Сегодня моя Г рассказала как увидела у своей пациентки ПЯ только на 8 неделе. Правда я забыла уточнить полосатился ли тест и было ли ХГЧ положительным)

Мама Обезьянка ( 9 февраля 2018 - 15:14) писал(а):

еслии там ничего нет то есть б то и на прогике м пойдут.
это у кого как... у меня М ходят только через 4-5 дней после отмены поддержки
даже если хгч 0
Мой непонятный хгч сейчас в саду, было так:
7дпп-18
10-33
13-66
15-126
18-229
22-1114 сб+
Но я когда поняла что непонятный рост, колола на свой страх и риск хгч.
Увы, 2 раза познакомилась с замершей беременностью
Чуда не случилось, хоть и 2 врача ругали за отмену дюфастона
Лежу на больничной койке им Иноземцева
Завтра уже выписка

Сёма кот ( 9 февраля 2018 - 16:15) писал(а):

Мой непонятный хгч сейчас в саду, было так:7дпп-1810-3313-6615-12618-22922-1114 сб+ Но я когда поняла что непонятный рост, колола на свой страх и риск хгч.
Ваш пример обнадеживает
У меня был похожий замедленный рост хгч. Если интересно, гляньте в мой беременный график. Сыну сейчас 2 года.
Для разгона колога Прегнил и Актовегин.
Крио протокол. Перенос на 4 ДПО

12 ДПП - 365
14 ДПП - 556
18 ДПП - 1117
19 ДПП - нашли ПЯ в матке
21 ДПП - 2987
24 ДПП - 6035
30 ДПП - СБ +

Не опускайте руки, не у всех все как по учебнику бывает.

БеременЮля ( 9 февраля 2018 - 15:55) писал(а):

это у кого как... у меня М ходят только через 4-5 дней после отмены поддержкидаже если хгч 0
а у меня при неудачном эко на дозе 1000 пробились.

Анастасия@ ( 9 февраля 2018 - 14:27) писал(а):

Удваивается через день,а рост на 50% в день и есть удвоение через день
Не, коряво я написала. Короче, допускается удвоение раз в 3-4 дня
Спасибо всем за ответы и поддержку) на следующей неделе всё станет известно

Мама Обезьянка ( 9 февраля 2018 - 17:48) писал(а):

а у меня при неудачном эко на дозе 1000 пробились.
я же не спорю. но организмы у всех разные. у меня даже 2 таблетки дюфа спокойно и ровно держат цикл при нулевом хгч. ни болей, ни мазни. хотя это не показатель
у кого-то пробивается сквозь любую поддержку) но это и не показатель))
У меня желтое тело было 0,8 см или 0,9 см (не больше). Еще узистка говорила, что с таким телом беременность не возможна. Все хорошо. Единственное, что я была на дуфастоне, и было кровотечение на 6 неделе. Перешла на утрожестан, все нормализовалось. Как только начинала снижать его дозировку и убирать, начиналась мазня. Так и принимала его всю беременность.

KYA ( 9 февраля 2018 - 21:50) писал(а):

У меня желтое тело было 0,8 см или 0,9 см (не больше). Еще узистка говорила, что с таким телом беременность не возможна. Все хорошо. Единственное, что я была на дуфастоне, и было кровотечение на 6 неделе. Перешла на утрожестан, все нормализовалось. Как только начинала снижать его дозировку и убирать, начиналась мазня. Так и принимала его всю беременность.
а прогестерон и ХГЧ какие были?
Автор,
малышик-то растёт! Несмотря на путаницу в ДПО.

14ДПО - 29 [105] 170 181

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 268

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840 375

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000 534

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

Чёто мне кажется, что ему нужна поддержка получше - и прогестероновая, и Ваша.
сдавайте завтра хгч, может норм удвоится.
В понедельник пойду на ХГЧ
Я не знаю, какое же беременное с тех пор, как попалось несколько графиков с маленькими размерами. У Лапис жт было 15 мм.
У меня в протоколах м начинались только после отмены поддержки, а были девочки, которые приезжали на 14 дпо на сдачу хгч уже с прокладками.
Анастасия, уже не помню. Только, что на 31 д.ц. ХГЧ был 60. Потом еще раз сдавала, но в другой лаборатории, чтоб посмотреть развивается или нет. Потом уже узи.

Лесюндра (10 февраля 2018 - 11:59) писал(а):

У меня в протоколах м начинались только после отмены поддержки, а были девочки, которые приезжали на 14 дпо на сдачу хгч уже с прокладками.
на 7-9 дпп в неудачных уже м были. ничего не отменяла. то есть на фоне приема всех назначенных препаратов. в итоге даже имплантации не было.
Я бы не стерпела и пошла бы платно в выходные узи сделала. Я вообще паникер. Боюсь всяких внемоточных и чисток. Отпишитесь тут обязательно как ваши дела

<Alisa> (10 февраля 2018 - 16:12) писал(а):

Я бы не стерпела и пошла бы платно в выходные узи сделала. Я вообще паникер. Боюсь всяких внемоточных и чисток. Отпишитесь тут обязательно как ваши дела
я хожу только платно и если у меня есть вопросы к врачу - иду к другому перепроверять
Сегодняшний результат 941,4 - 42день цикла. В нормы лабы уже не укладываюсь (минимум 1580)

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 13:52) писал(а):

Сегодняшний результат 941,4 - 42день цикла. В нормы лабы уже не укладываюсь (минимум 1580)
рост то хороший.

Не мажет? Ничего не болит?

Алёнка_Пелёнка// (12 февраля 2018 - 14:02) писал(а):

рост то хороший.Не мажет? Ничего не болит?
не мажет, вроде не болит. Все калькуляторы пишут медленный рост, он так и не удваивается. Написала Г, жду что ответит

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 14:03) писал(а):

не мажет, вроде не болит. Все калькуляторы пишут медленный рост, он так и не удваивается. Написала Г, жду что ответит
а прогестерон не сдавали?

Алёнка_Пелёнка// (12 февраля 2018 - 14:11) писал(а):

а прогестерон не сдавали?
нет, он не показателен при приеме дюфастона
Уже на УЗИ можно при таком ХГЧ,дайте шанс малышу...Дай Бог чтобы в матке.

//HelenKrasa// (12 февраля 2018 - 17:21) писал(а):

Уже на УЗИ можно при таком ХГЧ,дайте шанс малышу...Дай Бог чтобы в матке.
Сегодня вечером иду

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 17:24) писал(а):

Сегодня вечером иду
Держу кулачки!!! :kulachki: отпишитесь.

//HelenKrasa// (12 февраля 2018 - 17:26) писал(а):

Держу кулачки!!! :kulachki: отпишитесь.
спасибо) обязательно!
Я в больницу с подозрением на внематочную

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 18:59) писал(а):

Автор подозрение еще не диагноз.. Подождите еще дня 2-3
Держу кулачки на чудо!

Анастасия@ (12 февраля 2018 - 18:59) писал(а):

крепитесь.
Автор вы пишите, что вам там говорят?

Что то в трубе увидели? Пункцию будут делать или лапару?
Сделали ещё раз УЗИ уже в больнице - в левой трубе нетипичное образование,достаточно большое. Пока ещё консилиум наверное будет,чтоб решить когда и что со мной делать.

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 09:18) писал(а):

Сделали ещё раз УЗИ уже в больнице - в левой трубе нетипичное образование,достаточно большое. Пока ещё консилиум наверное будет,чтоб решить когда и что со мной делать.
у меня также было. :(

Алёнка_Пелёнка// (13 февраля 2018 - 09:23) писал(а):

у меня также было. :(
грустно. Ищу плюсы - в ЭКО трубы мешают иногда и портят все

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 09:50) писал(а):

грустно. Ищу плюсы - в ЭКО трубы мешают иногда и портят все
я схлопотала 2 вб после двух ЭКО)))
так что да, трубы мне помешали.
Тем более у вас судя во всему с трубами все не так радужно, раз случились вб.

Что решили врачи?

Алёнка_Пелёнка// (13 февраля 2018 - 09:52) писал(а):

я схлопотала 2 вб после двух ЭКО)))так что да, трубы мне помешали.Тем более у вас судя во всему с трубами все не так радужно, раз случились вб.Что решили врачи?
до первой ВБ никто не подозревал о трубах,лечили другое.
Скорее всего сегодня операция.
После ЭКО вдвойне обиднее...
Операция сегодня,трубу будут удалять.

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 12:45) писал(а):

Операция сегодня,трубу будут удалять.
Бедненькая. А трубу никак не спасти? Уже большой там эмбрион? Держись. Все еще получится
Я не поняла, если честно, как может быть внематочная при эко?
По данным специалистов по репродуктологии, вероятность развития эктопической беременности после ЭКО составляет от 2 — 3% до 10%.
Желаю вас скорейшей здоровой беременности!

<Alisa> (13 февраля 2018 - 13:19) писал(а):

Бедненькая. А трубу никак не спасти? Уже большой там эмбрион? Держись. Все еще получитсяЯ не поняла, если честно, как может быть внематочная при эко?
я не хочу сохранять трубу и играть в рулетку.
Я сохранила,а теперь трясет от страха(((Хотя тогда орала чтобы сохраняли!!!
Ну вот все закончилось, трубу удалили.
Все будет хорошо

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 17:18) писал(а):

Ну вот все закончилось, трубу удалили.

Блин! Аж мурашки.. надеялась все же до последнего! Скорейшего Восстановление Вам.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Elena8686, грудь тоже молчит да? в свежем протоколе у меня на 2 размера точно выросли, начиная с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
lushik, дивигель лишний в начале стимы!

Стимуляция овуляции
Девочки вот звездануться можно с этими стимуляциями.Пошла на УЗИ в этом цикле 12 день фолликул в...

Популярные записи в блогах

Мои третьи роды
Мне 40 лет. Это была долгожданная беременность третьим ребёнком. По УЗИ нам обещали девочку. Мы б...

По расчету
Добрый ..., Девочки не поверите была последний раз в 2013 году)много воду утекло Могу уже написат...

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Интересные фото в галерее

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Тест
Доброго дня! Девочки миленькие, что скажите?

Эвитест из розовой упаковки
Девочки,первый цикл планирования после ВБ,она была в декабре2017,вижу слабую полоску,но в сомнени...

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...