Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

такие. Очень удобные. Мягкая подошва, в меру теплые. Стирала несколько раз. Пока выглядят хорошо

484db9f3e2a2.jpg

подскажите, а что за напольное покрытие у вас?По теме: у меня тапки невидимки

У моей подруги ламинат такой точно. Но,может и половая доска такая быть.

Мои любимые :)

47acf20d5a2bt.jpg

Еще и бубенчики звенят, когда хожу

  • Нравится 3

Босиком. Я, муж, дети. И тапок вообще дома нет. Ужас.

Да почему, ужас? Я тоже люблю босяком, но у нас полы холодные, приходится тапки носить иногда. Малого вообще не заставить, босой скачет и ноги тёплые)

в резиновых шлепках, практично и не страшно, если дети запачкают, помыл и готово) Дети в кроксах все, из тех же причин......а то тут намедни кто-то гречки в один напихал, помыла, протерла и все) Года через два попробую замахнуться на что-нибудь более уютное)

cn9253567.jpg

  • Нравится 2

На больших пальчиках ногти прямые, а вот на маленьких форма загибается вовнутрь, как говорится, на любителя)

  • Нравится 1

подскажите, а что за напольное покрытие у вас?По теме: у меня тапки невидимки

Ламинат. В Леруа продаётся.

Я кстати такую пробку видела. И линолеум

f5665507032b.png2091819806dd.png

Мне одной это кажется ужас-ужас?

Мои валенки тоже не очень, но у нас жуть холодные полы зимой. А это что? Это как меховой купальник...

  • Нравится 2

Мне одной это кажется ужас-ужас?...

А мне кажется ржака-ржака. :D Но я бы их с удовольствием надела, для хорошего настроения.

У кого теплая обувь домашняя, а что из одежды Вы носите?

Я просто не представляю, какая должна быть температура в доме или какие условия, чтобы на ноги угги, например, а на тело шорты с футболкой.

  • Нравится 2

Могу и в шортах. На фотке я в домашнем костюме... плюшевый, что ли. Эта обувь, скорее мимишное баловство, чем способ согреться

  • Нравится 1

На больших пальчиках ногти прямые, а вот на маленьких форма загибается вовнутрь, как говорится, на любителя)

У кого?

Босиком - ноги болят, тапки - терпеть не могу. Нашла такой компромисс для себя

?u=https%3A%2F%2Ftse3.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.pgmijGu1w7Tdwmg_moe3WgAAAA%26pid%3D15.1&f=1

У меня и одежда дома не из серии домашней - покупаю летние платья и сарафаны.

У кого теплая обувь домашняя, а что из одежды Вы носите?Я просто не представляю, какая должна быть температура в доме или какие условия, чтобы на ноги угги, например, а на тело шорты с футболкой.

Still Настя, у нас нет отопления вообще,+13.Если не греть

Калорифер,кондер подогреет воздух до +18 макс +20

Никакие меховые тапки не спасут тк подошва у них тоненькая

Лишь хадкор типа биркенсток,подошва ядреная корковая,теплая

А на тело ядреный плюшевый скафандр типа этого)

7f3fae96cf57.jpg

B iPanema, удобно, но плохо для ног, говорят.

Задумалась над рекомендацией Малышевой. Чего только на БП не узнаешь!:)