Перейти к публикации

Девочки это писец, на 20ДЦ на УЗИ Геморрагическая киста


Ленок- хочу стать мамой
Девочки что это за хрень такая ? Может ли Б наступить в этом цикле? У кого было такое ?

43 мм (((

огого!!! За ней надо очень внимательно следить

 

Эти кисты имеют свойство лопаться. Это по сути перерожденная функциональная киста.

Их обычно удаляют оперативно.

Ссылка на комментарий

огого!!! За ней надо очень внимательно следитьЭти кисты имеют свойство лопаться. Это по сути перерожденная функциональная киста.Их обычно удаляют оперативно.

так она сказала так: фолликул лопнул, но там образовались сгустки крови((( говорит в какой-то степени что О произошла ... только почему там кровь?! Как это получилось что Геморрагическая киста почему она так назвала её (((
Ссылка на комментарий

так она сказала так: фолликул лопнул, но там образовались сгустки крови((( говорит в какой-то степени что О произошла ... только почему там кровь?! Как это получилось что Геморрагическая киста почему она так назвала её (((

потому что это уже не киста ЖТ, а геморрагическая киста, которая не так проста как киста ЖТ.

 

Что она вам назначила?

Ссылка на комментарий

потому что это уже не киста ЖТ, а геморрагическая киста, которая не так проста как киста ЖТ.Что она вам назначила?

Капеееец ничего не назначила, сказала с М выйдет все ... это писец... я не умру... я вообще забеременеть могу после этого ?! Писец и пойти не куда, одна Больница тут p.s я на Чукотке
Ссылка на комментарий

У меня была гемморагическая киста, перешла из фоликулярной в гемморагическую, затем вышла вместе с месячными. Контролировать нужно ее на УЗИ, ничего опасного в ней нет, но действительно может лопнуть или перекрутиться. Наличие кисты не препятствует беременности, второй яичник ведь у вас здоровый, но лучше все таки дождаться, когда она рассосется

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    944 сейчас онлайн
    13467847 cообщений
×
×
  • Создать...