Перейти к содержимому

- - - - -

Скудные месячные

Отправлено KarolinN0 21 января 2018 - 16:14
Девочки, очень скудные месячные, крайне редко когда нормальные. Анализы и УЗД ничего не показали, даже эндометрий сказали что ок. Кто сталкивался с таким? Можно как то это привести в норму? Думаю это одна с причин почему я не могу забеременеть...
У меня скудные с 35 лет, раньше были наоборот обильные. Но ничего вроде забеременела, даже 2 раза.
А вам сколько лет ?
Тут одна девушка советовала гирудотерапию. Другой гомеопатия помогла.

Беладонна (21 января 2018 - 16:26) писал(а):

У меня скудные с 35 лет, раньше были наоборот обильные. Но ничего вроде забеременела, даже 2 раза.А вам сколько лет ?
.
Почти 30
А скудные вы как оцениваете (продолжительность, количество)?

aibga75 (21 января 2018 - 20:41) писал(а):

А скудные вы как оцениваете (продолжительность, количество)?
Так что мне может спокойно одной прокладки хватать на весь день, и то она будет наполовину чистой. Длятся так они где то 4 дня

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, Клексан прописывали кому-нибудь? Кто как колол... Сидя/стоя, и в какое именно место...

Стимуляция овуляции
Я тоже заболела отправилась с работы. Читаю и сопли в 3 ручья.

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
не вижу связи между эндометритом( у каждой второй) и кандидой,от неё могут быть высокие лейкоциты...

Интересные фото в галерее

8-9 дпо
Девочки, я конечно надеюсь,что это не ложноположительный, но я начиталась, что он многим врет, у...

Наш 5-й малыш
Вчера сходила на узи посмотреть как растет наш 5-й малышок)))Все хорошо.По М срок 8+2 недели по у...

Лучшие статьи в библиотеке

Сила целебных растений для лечения женских проблем: солодка
Солодка голая (солодка обыкновенная или лакрица) — многолетнее травянистое растение семейства боб...