Скудные месячные

KarolinN0
Девочки, очень скудные месячные, крайне редко когда нормальные. Анализы и УЗД ничего не показали, даже эндометрий сказали что ок. Кто сталкивался с таким? Можно как то это привести в норму? Думаю это одна с причин почему я не могу забеременеть...

У меня скудные с 35 лет, раньше были наоборот обильные. Но ничего вроде забеременела, даже 2 раза.

А вам сколько лет ?

У меня скудные с 35 лет, раньше были наоборот обильные. Но ничего вроде забеременела, даже 2 раза.А вам сколько лет ?

.

Почти 30

А скудные вы как оцениваете (продолжительность, количество)?

Так что мне может спокойно одной прокладки хватать на весь день, и то она будет наполовину чистой. Длятся так они где то 4 дня