Посоветуйте хорошего флеболога.

nyrok1982
Добрый вечер. Две беременности в конец подкосили вены на ногах. Показана операция. Девочки может знаете хорошего флеболога в 1-й Градской больнице г.Москва ( на Ленинском проспекте) . Хочу операцию по удалению вены лазером. Заранее спасибо за помощь.

А вы уверены, что метод лазером вам подойдёт?

Уверены, что только в двух вена проблемы? УЗДС делали?

А вы уверены, что метод лазером вам подойдёт? Уверены, что только в двух вена проблемы? УЗДС делали?

Доброе утро. Да мне подходит этот метод. Уже была в этой больнице на обследовании, мне подходит и лазер и флебэктомия, но не хочу к первому попавшемуся врачу попадать.