Вот интересно , про метод йонаса

Taylor_99
Даже не вопрос , а просто пообсуждать . Я ни в какие методы определения пола не верю , ну разве что метод по овуляции ещё более-менее можно объяснить . Но недавно , лежа в род.доме , девочка рассказала , что много лет не могла забеременеть и что только не пробовала - не помогало . И кто то ей рассказал про зачатие по методу Йонаса . И она забеременела через 2 месяца , ещё и прям в менструацию . Как так ? С трудом верится .. но , мне стало любопытно и я решила проверить , совпадёт ли с сыном . И точно ! День зачатия совпал и пол . А ведь у нас почти год не получалось . Потом рассчитывали у родственницы , у неё трое детей и у всех совпало с полом ) Может и правда , этот метод действен . Кто нибудь верит в это ? Может , кому то помогло забеременеть это ?

Проверила по зачатию сына, наоборот без вариантов, незачатное время ни для меня, ни для мужа было. А ведь с одного раза и с предохранением. А теперь во все фазы попадали и так, и этак - и нифига :)

Опишите суть метода. Гуглить лень.

Ну типа у каждой девушки есть свой лунный календарь , он зависит от ее даты рождения . И что у неё есть не только овуляция в середине цикла , но и овуляция биологическая по ее лунному календарю .

Проще говоря , когда заходишь в свой график - там есть луна . Вот этот день и есть благоприятный для зачатия именно исходя от твоей даты рождения .

но оба раза показывает полнолуние) метод тупой по мне

Что то вообще непонятное по ссылке у вас ) я по другому считала , там все понятно , даже пол ребёнка указан и благоприятные дни .

это то, что гугл дает первым вариантом, что должно быть я не знаю

Да, я тоже слышала про этот способ... Мне знакомая рассказала историю, у неё подруга прожив с мужем 10 лет разошлась, муж ушёл к другой со словами, мне надо детей, а раз у нас с тобой нет, то давай расходится, прошло около года, встретила она другого, честно призналась, что бесплодна, на что тот сказал, не сможем родить-усыновим, его работа была связана с командировками, и вот он ей говорит давай, а то две недели потом терпеть, а у неё месячные только начались...суть в том что она забеременела, потом она была в шоке и кто-то из её знакомых ей и рассказал про этот метод, она посмотрела и точно, она забеременела по нему.

и скорее всего эта знакомая не знает, что такое О и с первым мужем не попадали в нее, как вариант.

За 10 лет ни разу не попасть в овуляцию? Желая иметь детей? Я прям не знаю, что сказать...

Тут скорее несовместимость была, случаев таких масса, когда вместе не беременеют, а когда расходятся, у каждого сразу по ребёнку без проблем.

Честно говоря, не верю в этот метод, иногда вроде совпадали па со значком луны в графике и ничего. В этом цикле пишет благоприятный день для зачатия примерно в те дни как раз, когда у меня пункция планируется. Обещают девочку. Вот и посмотрим на этот протокол)) Надеюсь, звёзды действительно удачно сойдутся.

посмотрим, у меня дата по йонасу в этом месяце с датой О совпала, а луна в графике совершенно в другой день нарисована

глянула графики за прошлый год, тоже совпадает, или же дата по Йонасу на 1 день раньше

Честно говоря, не верю в этот метод, иногда вроде совпадали па со значком луны в графике и ничего. В этом цикле пишет благоприятный день для зачатия примерно в те дни как раз, когда у меня пункция планируется. Обещают девочку. Вот и посмотрим на этот протокол)) Надеюсь, звёзды действительно удачно сойдутся.

пройдите по ссылке, значек луны там не причем

Я как раз смотрела по ссылке.

пройдите по ссылке, значек луны там не причем

Ещё раз проверила ради любопытства. Я думаю, что значок луны вграфиках на сайте как раз и означает метод Йонаса, наиболее благоприятный день по лунному каьендарю. У меня они совпадают, разница всегда в один день. Ваша ссылка выдаёт числа ровно на день раньше, чем в моих графиках. С овуляцией это более или менее совпадает, но далеко не всегда.

  • О своем, о женском

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
  • Добавить...