Молочница накрыла, чем лечить.

Самка бурундука
От Флемоклава вылезла молочница, лечила фронтит и получила бонус. К врачу идти лень, да и понятно что и от чего. Чем радует современная фармация в виде свечей, может знаете секрет "одной таблетки" ?

Клотримозал фтуда, и флюкостат перорально два раза через пять дней.

  • Нравится 1

Пимафуцин можно, там 3 свечи, либо 6 шт. Еще флюкостат, флуконазол

  • Нравится 1

Мне помогали только свечи Тержинан.Курс 10 дней-10 свечей

  • Нравится 1

пимафуцин, что в рекламе говорят - 1 свеча, и молочницы нет - брехня.

  • Нравится 1

Пимафуцин мне тоже совсем не помогает. А вот клотримазол очень даже (дешево и сердито).

свечи Ливарол хорошие. Если прям совсем сильно, можно еще выпить флуканазол

в самом тяжелом случае, мне помог только гинофорт.

флюкостат=флуконазол), по инерции название дорогого препарата повторила

мне цена не принципиально, так зудит , что пофиг :D . Дурында я, сама провтыкала выпить флуконазол( обычно сразу беру для профилактики) а тут понадеялась на организм и препарат не вызывающий дисбиоза.

Тетраборат натрия. Дешево и эффективно, в отличие от дорогих препаратов

  • Нравится 1

Блин, нет у нас флюкостата, надо аналог смотреть.

Дифлюкан (это как раз первоначальный препарат), микомакс

из многолетнего опыта борьбы с хр.молочницей последняя находка. Вагетта+экобиол. Вагетта вагинально, экобиол в рот. Можно одну вагетту. Какие-то штамы лактобактерий. Отнеслась очень скептически, когда гинеколог порекомедовала. Но оказалось зря. Правда таблетка не одна, курс стандартный.