Трудность, которую вы перебороли!

helga_abrikos
Давайте делится позитивными историями, с какими трудностями вы в своей жизни столкнулись, и как вам удалось с ними справиться) Так хочется позитива, потому как сейчас не самое легкое время...

Был бизнес совместный с мужем, там случился пожар, сгорело все, во что мы вкладывали душу, жизнь, деньги, время.

До сих пор не знаю, как нам удалось выбраться из этой пропасти, у мужа была депрессия около года, не работал. Я работала) а он ещё и выпивал. Была на грани расхода , прям вот всю волю в кулак собрала и не пилила его. Сейчас вспоминаю это все с содроганием. Не знаю, как , каким чудом, но это все позади, сейчас другой бизнес, а у меня карьера.

  • Нравится 9

ну, и по обычаю, начну с себя. мы с мужем побороли бесплодие, и стали впервые в жизни родителями)

  • Нравится 9

Поборола токсичную созависимость с матерью без помощи психологов.

  • Нравится 9

О, про зависимость вспомнили)

Благодаря токсикозу, бросила курить!Теперь навсегда))))))я свободна))))))))

  • Нравится 5

* гражданство получила, хотя шансов(оснований) было 0, 5 лет жизни отняло это "удовольствие" и огромных денег.

* переехала с сыном с другую страну одна с ним, вот прям взяла и сбежала, рискнула и победила.

много всяких вариантов было и почти все позитивные, сын по сути тоже достижение(беременность тяжелая была)

  • Нравится 8

Сегодня сидела считала,сыну 3,5 года.Мой ребенок использует больше 50 слов для коммуникации!(И это помимо других подвижек в речи и развитии в общем)Ну не умница ли мой сынок? :mama:

Умничка огромный))))

приняла то, что могу остаться без детей.

  • Нравится 7

выбралась из нищеты

о, это и моя трудность, которую предстоит побороть.

может и не нищета, но около того(

Ипотеку погасили!!!досрочно!! Кабала закончилась!!!

После долгих лет планирования-стала матерью)))

  • Нравится 6

смогла изменить взгялд на планирование и жизнь в целом- что скорее всего и привело к прорыву в фертильности

обучилась худеть по желанию что на 5, что на 17 кг, в зависимости от веса

гв смогла наладить с втянутыми сосками

приобрела потребность заниматься спортом почти ежедневно и получаю огромное удовольствие от этого, а не загоняю себя пинками

  • Нравится 8

в стрессовой ситуации не материлась.Впервые :)

а что же делали? ;)

  • Нравится 1

Самый большой мой страх был научиться водить машину. Мне не ипотеки, ни нищета такими страшными не казались, как сесть за руль и поехать)) прям фобия была..И научилась таки, преодолела себя.

А также бросила курить 2 года назад.

Похудела.

Выплатила одну ипотеку, взяла другую.

Переехала из пригорода в город.

  • Нравится 3

Самый большой мой страх был научиться водить машину. Мне не ипотеки, ни нищета такими страшными не казались, как сесть за руль и поехать)) прям фобия была..И научилась таки, преодолела себя.А также бросила курить 2 года назад.Похудела.Выплатила одну ипотеку, взяла другую.Переехала из пригорода в город.

о, водить машину - и моя мечта, но и фобия одновременно)

а хз, все как в тумане было. не, как отошла так и поперло :)

вы раздраконили мое любопытство.что же это такое с вами случилось, а вы себя смогди сдержать?

если можете, расскажите)

класс пошел на представление, а так как младшая болеет, и я сына не могу забрать со школы, было договорено, что он сидит и ждет в холле школы папу, и едет к бабушке. С учителем вчера тоже разговаривала, а она, кроме “бабушке” видать не уловила ничего. Муж приезжает - сына нет в школе. И как назло часы сломались его - не позвонить. Я учителю звоню, а она:“а я к бабушке отправилаа”. Пляяяяяяяяять. у того ни ключей, ни связи. Слава богу дошел и сидел под дверкой ждал.ууууу меня сейчас колбасит. уууууууу

браво вам! я бы не сдержалась, хотя..хз...

  • Нравится 1

Почти все могу преодолеть и предодалеваю. Самое тяжелое, это болезни и потери близких. Все остальное - не вопрос. 1) Все цели по карьере, поставленные на 35 лет выполнила. 2) квартиру купила, ипотеку погасила3) когда захотела - сбросила вес, похудела, перешла на правильное питание и поменяла имидж4) когда поняла, что надо спину поддерживать в форме (есть проблемы), начала заниматься йогой, три года занимаюсь5) надеюсь, что бесплодие поборола, жду малышку а мае.Так что все возможно! Главное поставить цель и идти к ней методично, не ныть, а двигаться вперед.

Легко выносить и в срок родить!

мы тоже в маю родились = замечательный месяц))))

  • Нравится 2

зато сейчас на приливе адреналина весь двор легко убрать от снега можно. зы. снега навалило выше колена....

я когда-то на таком же адреналине столько дров перерубала, что мужики лесорубы нервно курят в сторонке...

потом, правда, конкретная крепатура была, но это уже такое, побочки)))

Мы с мужем в молодом возрасте, мне 26, ему 29 построили своими силами двухэтажный дом. Это моя гордость. Оба на хороших работах, с хорошими зарплатами. Далее в планах ЭКО.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    929 сейчас онлайн
    13445177 cообщений
×
  • Добавить...