Перейти к публикации

Свечи для нормализации микрофлоры.


*вика*
Какие свечи можно применять для нормализации микрофлоры влагалища? Соотношение цена/качество? И как долго?

Да ацепол или бифидумбактерин перорально. Наладите флору кишечника и остальное наладится само собой.

Ссылка на комментарий

Врач должен такие рекомендации давать. Анализы надо сдать предварительно, чтобы понимать, какие есть отклонения и есть ли они вообще. А то может и свечи не нужны.

Ссылка на комментарий

Мне перорально ни фиг не помогало. Тампоны с Нормофлорином. Мне репро моя тоже его советовала. Почитайте в интернете.

Ссылка на комментарий

Врач должен такие рекомендации давать. Анализы надо сдать предварительно, чтобы понимать, какие есть отклонения и есть ли они вообще. А то может и свечи не нужны.

Анализы сданы, сказали пролечить, после восстановить микрофлору. Чтобы знать конкретно чем нужно заплатить 1000 за прием. Нет такой возможности.

Ссылка на комментарий

Если нет молочницы, то лактацид. Вроде так называются. Дешево и действенно.

Ссылка на комментарий

лактобактерин свечи - около 200 руб

вагилак (восстанавливают микрофлору кишечника и влагалища) - около 600 руб

 

вагилак очень понравились

Ссылка на комментарий

Мне нравится Актигель, при этом не вызывает молочницу, а от Ацилактов и пр. всегда у меня молочница расцветает

Ссылка на комментарий

Мне Вагилак (капсулы перорально) очень нравятся. Но они по цене, конечно, не дешёвые. И пить надо не меньше месяца.

Ссылка на комментарий
Мне нравится Актигель, при этом не вызывает молочницу, а от Ацилактов и пр. всегда у меня молочница расцветает

Мне ацилакт тоже не нравится.

Ссылка на комментарий

Анализы сданы, сказали пролечить, после восстановить микрофлору. Чтобы знать конкретно чем нужно заплатить 1000 за прием. Нет такой возможности.

 

Ну если анализы сданы - что именно не в норме? Или Вы и результатов анализов не знаете?

Может у Вас вообще перебор грибов, каких-нить...

Ссылка на комментарий

Я тоже сдала мазки и тоже снова платить 800 Рэ за прием, чтобы узнать, что там..Деньги не очень большие, но и не лишние..Но делать нечего..а наобум пить~вставлять не буду.

Я за Вагилак, во время Б назначали, но после результата мазков...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    957 сейчас онлайн
    13461954 cообщений
×
×
  • Создать...