Свечи для нормализации микрофлоры.

*вика*
Какие свечи можно применять для нормализации микрофлоры влагалища? Соотношение цена/качество? И как долго?

Да ацепол или бифидумбактерин перорально. Наладите флору кишечника и остальное наладится само собой.

Врач должен такие рекомендации давать. Анализы надо сдать предварительно, чтобы понимать, какие есть отклонения и есть ли они вообще. А то может и свечи не нужны.

Мне перорально ни фиг не помогало. Тампоны с Нормофлорином. Мне репро моя тоже его советовала. Почитайте в интернете.

Врач должен такие рекомендации давать. Анализы надо сдать предварительно, чтобы понимать, какие есть отклонения и есть ли они вообще. А то может и свечи не нужны.

Анализы сданы, сказали пролечить, после восстановить микрофлору. Чтобы знать конкретно чем нужно заплатить 1000 за прием. Нет такой возможности.

Если нет молочницы, то лактацид. Вроде так называются. Дешево и действенно.

лактобактерин свечи - около 200 руб

вагилак (восстанавливают микрофлору кишечника и влагалища) - около 600 руб

вагилак очень понравились

Мне нравится Актигель, при этом не вызывает молочницу, а от Ацилактов и пр. всегда у меня молочница расцветает

Мне Вагилак (капсулы перорально) очень нравятся. Но они по цене, конечно, не дешёвые. И пить надо не меньше месяца.

Мне нравится Актигель, при этом не вызывает молочницу, а от Ацилактов и пр. всегда у меня молочница расцветает

Мне ацилакт тоже не нравится.

Анализы сданы, сказали пролечить, после восстановить микрофлору. Чтобы знать конкретно чем нужно заплатить 1000 за прием. Нет такой возможности.

Ну если анализы сданы - что именно не в норме? Или Вы и результатов анализов не знаете?

Может у Вас вообще перебор грибов, каких-нить...

Я тоже сдала мазки и тоже снова платить 800 Рэ за прием, чтобы узнать, что там..Деньги не очень большие, но и не лишние..Но делать нечего..а наобум пить~вставлять не буду.

Я за Вагилак, во время Б назначали, но после результата мазков...