Детская одежда H&М,размеры

Я-Лисица
Хочу заказать дочке платья на весну.Рост 117 см.Не могу определиться с размером:110-116 или 122-128?Сейчас у нее как раз идет переход от 116 размера к 122.Эта марка как идет :размер в размер,большемерит,маломерит?

Соответствует заявленному росту. Ага. И вот дальше выбирайте, что вам больше нравится - чтоб было чуть маловато, или еще велико. Не люблю, когда у них такие модели с пропуском в ростовке, благо они все-таки не часто попадаются.

соответствуют росту. меньше точно не надо

  • Нравится 1

Н&m уже во всех гипермарактах есть, проще доехать прикинуть размерчик. А так да, размер в размер идут вещи.

Из моего опыта: нет, не маломерит.

Если переход от размера к размеру, то я бы выбрала бОльший, а не меньший.

Но вот у приятельницы ребёнок полненький, она выбирает бОльшего размера, чем надо, всегда, чтобы ей было удобно.

Раньше много у них заказывала. Из моего опыта по разному у них бывает, попадались и маломерки, и в размер, но основная масса большемерят.

В контакте группа есть СТИЛЬ (пишется с кучей каких то знаков типа кружка до и после слова) . Там народ отзывами обмениваются по конкретным моделям

В H&M есть вещи не с двойным размером, например, если ребенок 117 см, то надо брать 122, не ошибетесь. Я своим детям если покупаю верх, то беру и двойной размер немного больше, а вот штаны, джинсы лучше брать размер в размер.

Вобщем совсем запуталась.Нашла у дочки такое платье,оно размером 98-104 и до сих пор на нее налазит(чуть коротковаты рукава).Плюс еще эти дурацкие сдвоенные размеры,боюсь,что 122-128-дочка утонет в таком.

Часто у них покупаю, всегда большемерит. Дочке три года, высокая, но худенькая очень.

Сколько не покупали все болшемерит. Но мы пока малыши. Может на деток постарше и норм

На моих детей большемерят. Старшей 3, нормально ещё носит некоторые вещи 1,5-2 года