Огромное счастье и страх одновременно!!!!

Lesya7789
Девочки ,добрый вечер ! Спешу с вами поделиться самым настоящим чудом!Ровно год назад в это же время я забеременела , беременность была долгожданной ,мы были на 7 небе , но закончилась она удалением трубы ,так как оказалась внематочной ...что я пережила за тот год сколько потратила нервов,здоровья и денег на лечение не сосчитать , но я твердо решила сейчас пройду лечение , и будем опять пытаться ,одна же труба есть ,после лечения мне делают гсг в мае и говорят левая труба проходима,но извитая ,по узи левый яичник ушел за матку ставят подозрение на спаечный процесс в малом тазу слева , у мужа плохая спермограмма , врач рекомендовала не терять времени и вставать на эко по омс , что собственно мы и сделали . Пока шла очередь , мы пытались сами , лечился муж , я прошла пиявки , массажи и прочее , результат 0, каждые месяц слезы ,когда начинаются месячные , и люди вокруг не тактичные ,которые замучали вопросами , а почему у вас нет детей, а когда планируете , свекровь ,которая видела ,как я няньчусь с детьми друзей ,сказала своих надо иметь и нянчить. В какой-то момент ,а точнее в декабре ,я устала от этого ожидания, тем более позвонили из перинатального и сказали очередь подошла, приходите сдавать анализы, я за декабрь практически собрала все анализы , после праздников получила заключение от терапевта ,что противопоказаний к эко нет , уже всеми силами была настроена на эко и верила ,что еще немного и чудо произойдет , но тут звонок и говорят анализы мужа плохие , плохая спермограмма ,но это поправимо ,будет икси , и подтверждающий тест на гепатит В положительный , сказали нужно заключение инфекциониста , муж сдал все анализы , осталось дождаться заключения инфекциониста , сегодня я не знаю зачем решила сделать тест , сегодня должны были придти месячные ,тест долго грузился, электронный клиа блю, я про себя подумала , что ты там так долго грузишь показать мне опять нет , начала мыть руки ,умываться , поворачиваюсь к тесту а там написано беременна 1-2 недели. У меня помутнело в глазах от неожиданности , счастье,которое , сменилось страхом, я так боюсь повторения прошлогодней истории ,завтра иду на хгч и к врачу . Я так надеюсь ,что те страдания не повторятся в этот раз.

Желаю чтоб увидели на УЗИ здоровую маточную беременность и все было хорошо все 9 месяцев@@@

  • Нравится 2

Апчхи на вас 23недельным мальчишечьим! Тихонько поздравляю)))

  • Нравится 1

История, будто с моей скопирована! Нам вот скоро 34 недели. Желаю вам маточной здоровой правильно развивающейся беременности! Апчхи на закрепление долгожданного чуда!

  • Нравится 3

Удачи вам и счастливой встречи с малышом через 9 месяцев!

  • Нравится 1

Верьте! В себя, в малыша, в счастье! Пусть все будет хорошо!)

  • Нравится 1

А обычный тест полоску сделали?

Делала электронный тест клиа блю, который показывает срок в неделях.

И мой 40 нед апппчиииххи на вас!!!! А мне пинок! Уже пора))

  • Нравится 1

Удачи и свежий памперс для закрепления маточной здоровой беременности на все 9 месяцев!

  • Нравится 1

Как я вас понимаю! Тоже была Вб, только трубу сохранили. И жила я каждый цикл планирования и в ожидании, и в страхе. Морально приготовилась к ЭКО. Но случилась самостоятельная беременность после очередной операции. Первого УЗИ ждала, как дня оглашения приговора: виновна-невиновна. Сейчас уже один мальчуган и опять беременна.

У вас все будет благополучно! Примите как данность и не нервничайте слишком.

  • Нравится 1

Удачи в этот раз и Апчхи на Вас с малышиком за разным девчачим 28 недельным!!! Все будет хорошо!!!

Пусть ваше чудо крепиться сильнее на все 9 мес!!! Здоровья вам с малышом!!!

Два года назад в этот же день тоже узнала, что беременна. Удачи вам, здоровья и долгожданного малыша!

спасибо большое девочки !!!поймала ваши памперсы!верю,что в это раз мой малыш закрепится как нужно , и где нужно, даже дрожь от волнения)