У кого грыжа крестца, вам хуже перед М?

iriroman
грыжа обостряется перед М?

У меня несколько маленьких было (года 4 назад лелала мрт), за неделю до М поясница тянула. Сейчас Б 25 недель, иногда беспокоит, но не особо

говорят ,что Б хорошо действует на грыжу, матка выравнивает позвоночник и у многих грыжа пропадает после Б.

ниче не обостряетсяно у меня не оч большие грыжи

а в принципе, вы ее чувствуете?

так чтоб нащупать? нет, конечно

только ограниченность движения.. болевой синдром от нагрузок, наклонов и тд

так чтоб нащупать? нет, конечнотолько ограниченность движения.. болевой синдром от нагрузок, наклонов и тд

ну понятно, что не на ощупь...

боль как часто... раз в час, в день, в месяц?

так чтоб нащупать? нет, конечнотолько ограниченность движения.. болевой синдром от нагрузок, наклонов и тд

и где именно увас грыжа?

У меня недавно вот на мрт диагностировали. До этого не подозревала, хотя были боли. На м это никак не влияет. С подросткового возраста тянет поясицу и ляжки.

говорят ,что Б хорошо действует на грыжу, матка выравнивает позвоночник и у многих грыжа пропадает после Б.

Грыда пропасть не может по факту. Фиброзное кольцо разорвано и это не лечится. Только поддержка мышечным корсетом.

Перед М всегда болит

вас болит именно в месте грыжи?

У меня недавно вот на мрт диагностировали. До этого не подозревала, хотя были боли. На м это никак не влияет. С подросткового возраста тянет поясицу и ляжки.

а где у вас грыжа? поясница или копчик?

У меня l5-s1

легче когда сидеть или ходить?

У меня l5-s1

это не крестец. это поясничный отдел позвоночника. пограничный. самый загруженный хрящ. почти у всех там грыжи

грыжи лечатся но сложно долго и смена питания и образа жизни

это не крестец. это поясничный отдел позвоночника. пограничный. самый загруженный хрящ. почти у всех там грыжи

Типа нещитово?)))

Ну и лааадна

Всегда ноет сильнее, чем обычно.

Однажды в первый день месячных скрутило не хило. Теперь каждый раз боюсь и особенно осторожничаю.

Типа нещитово?)))Ну и лааадна

s1-это название крестца.