Перейти к публикации

У кого грыжа крестца, вам хуже перед М?


iriroman
грыжа обостряется перед М?

У меня несколько маленьких было (года 4 назад лелала мрт), за неделю до М поясница тянула. Сейчас Б 25 недель, иногда беспокоит, но не особо

Ссылка на комментарий

У меня несколько маленьких было (года 4 назад лелала мрт), за неделю до М поясница тянула. Сейчас Б 25 недель, иногда беспокоит, но не особо

говорят ,что Б хорошо действует на грыжу, матка выравнивает позвоночник и у многих грыжа пропадает после Б.

Ссылка на комментарий

ниче не обостряетсяно у меня не оч большие грыжи

а в принципе, вы ее чувствуете?

Ссылка на комментарий

а в принципе, вы ее чувствуете?

так чтоб нащупать? нет, конечно

только ограниченность движения.. болевой синдром от нагрузок, наклонов и тд

Ссылка на комментарий

так чтоб нащупать? нет, конечнотолько ограниченность движения.. болевой синдром от нагрузок, наклонов и тд

ну понятно, что не на ощупь...

боль как часто... раз в час, в день, в месяц?

Ссылка на комментарий

так чтоб нащупать? нет, конечнотолько ограниченность движения.. болевой синдром от нагрузок, наклонов и тд

и где именно увас грыжа?

Ссылка на комментарий

У меня недавно вот на мрт диагностировали. До этого не подозревала, хотя были боли. На м это никак не влияет. С подросткового возраста тянет поясицу и ляжки.

Ссылка на комментарий

говорят ,что Б хорошо действует на грыжу, матка выравнивает позвоночник и у многих грыжа пропадает после Б.

 

Грыда пропасть не может по факту. Фиброзное кольцо разорвано и это не лечится. Только поддержка мышечным корсетом.

Ссылка на комментарий

Перед М всегда болит

вас болит именно в месте грыжи?

Ссылка на комментарий

У меня недавно вот на мрт диагностировали. До этого не подозревала, хотя были боли. На м это никак не влияет. С подросткового возраста тянет поясицу и ляжки.

а где у вас грыжа? поясница или копчик?

Ссылка на комментарий

У меня l5-s1

легче когда сидеть или ходить?

Ссылка на комментарий
У меня l5-s1

это не крестец. это поясничный отдел позвоночника. пограничный. самый загруженный хрящ. почти у всех там грыжи

Ссылка на комментарий

грыжи лечатся но сложно долго и смена питания и образа жизни

Ссылка на комментарий

это не крестец. это поясничный отдел позвоночника. пограничный. самый загруженный хрящ. почти у всех там грыжи

 

Типа нещитово?)))

Ну и лааадна

Ссылка на комментарий

Всегда ноет сильнее, чем обычно.

Однажды в первый день месячных скрутило не хило. Теперь каждый раз боюсь и особенно осторожничаю.

Ссылка на комментарий

Типа нещитово?)))Ну и лааадна

s1-это название крестца.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    722 сейчас онлайн
    13467154 cообщений
×
×
  • Создать...