Хочу на 12 дпо

ИюльИюль
Пришел хгч серодня 12 или 13 дпо результат 12.1. Низкий?

главное, что положительный. тут динамика нужна, вы же не знаете, когда была имплантация.

Нет не знаю конечно, с дочкой на этом сроке около 60 был вроде

главная не цифра а динамика

у меня был 15

  • Нравится 2

Пока думаю низкий, посмотрю в субботу конечно. 3 месяца назад вроде бхб была

почему низкий-то? отличный

у меня на 12 дпо был 17,9, вообще рос ниже минимальной нормы, но рос и удваивался)

надо пару раз еще в динамике, хотя бы до 1000 отследите!

Хотят обычно прям перед О, а не на 12дпо :D

Сдавайте в динамике и гоните проч негатив

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    861 сейчас онлайн
    13460136 cообщений
×
  • Добавить...