Перейти к публикации

Первый зуб сверху


Angelin@
Привет. Дочке 8,5 месяцев. Только что мой палец ощутил что то новое. Заглянула, а там сверху прорезался первый зуб. А я все жду его снизу, ещё и два дня вот разу нижнюю десну гелем. У кого так было? Вроде порядок прорезывания не имеет значения. Но все же почитала интернет и офигела. Расскажите как было у Вас.

тоже вылезали не по порядку. Стоматолог сказала это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю)))Сейчас доче 8 мес и тоже судя по состоянию десен скоро первым верхний покажется. Стоматолог сказала это просто такая особенность у ребенка, ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю)))Сейчас доче 8 мес и тоже судя по состоянию десен скоро первым верхний покажется. Стоматолог сказала это просто такая особенность у ребенка, ничего страшного.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У нас первыми намечались верхние (хотя вылезли все-таки нижние), поэтому узнавала у стоматолога - сказал абсолютно не париться, к 9 мес. должен проклюнуться хотя бы один зуб (и то бывает позже, как вариант нормы). На порядок прорезывания не обращать внимание..

С первым зубиком Вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Мама говорит, что и у меня и у сестры первыми были верхние.

Ссылка на комментарий

Вечером обнаружила, что видно уже и нижний. Видимо два сразу лезут)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    314 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...