Боль от шевелений??? Или что??

Вероника1201
Девочки, привет. Срок 24 недели. Сейчас сижу на работе, малыш стал около получаса активно шевелится, переворачивается там, прям чувствую бьет ручками, ножками. Появилась боль какая то в нижней части справа и поднимается по ходу бедра вверх. Живот мягкий вроде. Как думаете, это от его ударов болезненность появилась или может что другое??? Может ношпу выпить??

Зачем сразу пить лекарства, вы всю беременность будете пить когда он будет пинаться? У всех бывает болят ребра, органы. Это нормально.

  • Нравится 2

Не знаю, у меня за две Б не было ни разу боли от пинков... и ребра не болели, максимум дискомфорт. Тем более 24 недели еще не срок. Непонятная боль у вас, может и к врачу надо

У меня когда крутиться или толкатся тоже бывало больно.но зачем сразу что то пить?боль же прошла?она же не постоянно

У меня вчера разошелся так ночью, что видимо тоже тонус образовался (копчик болел сильно, живот тяжелые), я просто легла на бочок, попела ему песенок, он унялся и все прошло))

По бокам на связки похоже. Тянутся. Тем более размяли их вам там сейчас)

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445193 cообщений
×
  • Добавить...