Перейти к содержимому

- - - - -

Боль от шевелений??? Или что??

Отправлено Вероника1201 18 января 2018 - 11:51
Девочки, привет. Срок 24 недели.
Сейчас сижу на работе, малыш стал около получаса активно шевелится, переворачивается там, прям чувствую бьет ручками, ножками. Появилась боль какая то в нижней части справа и поднимается по ходу бедра вверх. Живот мягкий вроде.
Как думаете, это от его ударов болезненность появилась или может что другое???
Может ношпу выпить??
может передавил что-нибудь -ударил
если не пройдет то можно папаверин на ночь
Зачем сразу пить лекарства, вы всю беременность будете пить когда он будет пинаться? У всех бывает болят ребра, органы. Это нормально.
Не знаю, у меня за две Б не было ни разу боли от пинков... и ребра не болели, максимум дискомфорт. Тем более 24 недели еще не срок. Непонятная боль у вас, может и к врачу надо
У меня когда крутиться или толкатся тоже бывало больно.но зачем сразу что то пить?боль же прошла?она же не постоянно
У меня вчера разошелся так ночью, что видимо тоже тонус образовался (копчик болел сильно, живот тяжелые), я просто легла на бочок, попела ему песенок, он унялся и все прошло))
пройдитесь, не сидите
По бокам на связки похоже. Тянутся. Тем более размяли их вам там сейчас)
Есть возможность закрыться в кабинете и постоять в коленно-локтевой позе?
Поменяйте положение. С лекарствами повремените.
Девочки, спасибо вам. Прошла боль. Это малыш мой меня так побил.
На связки похоже, у меня так болело.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

Эндометрий
Uramargo, держим кулачки@@@@ и ждем хороших новостей

Тромбофилия и беременность
podruzka//, спасибо за ответ! Скажи одного д димера хватит? Гемостаз и ОАК не нужен? И эстрад...

Популярные записи в блогах

Маникюр
Привет,девочки!Давно не писала,но читаю вас регулярно)))Так вот после прочтения некоторых тем о в...

мой беременный цикл!
28 декабря 2017 г начался новый цикл, шестая попытка зачать малыша впереди. Назвала я свой цикл с...

Посоветуйте плз РОДДОМ в Москве :)
Девочки, привет!Нужен совет, основанный на собственном опыте. Мне еще вроде рано, но все равно на...

Интересные фото в галерее

38 недель
Вот и финишная прямая, осталось совсем чуть чуть и сынуля будет на моих руках! Чихаю на всех...

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Мама Чек
Девочки,кто что думает? ДПО не знаю, просто грудь сильно болит, в заначке был тест, решила сделат...

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Спринцевание содой для повышения шансов на зачатие
Мнения врачей о спринцевании содой при планировании беременности расходятся. Одни считают этот м...