Перейти к содержимому

- - - - -

Боль от шевелений??? Или что??

Отправлено Вероника1201 18 января 2018 - 11:51
Девочки, привет. Срок 24 недели.
Сейчас сижу на работе, малыш стал около получаса активно шевелится, переворачивается там, прям чувствую бьет ручками, ножками. Появилась боль какая то в нижней части справа и поднимается по ходу бедра вверх. Живот мягкий вроде.
Как думаете, это от его ударов болезненность появилась или может что другое???
Может ношпу выпить??
может передавил что-нибудь -ударил
если не пройдет то можно папаверин на ночь
Зачем сразу пить лекарства, вы всю беременность будете пить когда он будет пинаться? У всех бывает болят ребра, органы. Это нормально.
Не знаю, у меня за две Б не было ни разу боли от пинков... и ребра не болели, максимум дискомфорт. Тем более 24 недели еще не срок. Непонятная боль у вас, может и к врачу надо
У меня когда крутиться или толкатся тоже бывало больно.но зачем сразу что то пить?боль же прошла?она же не постоянно
У меня вчера разошелся так ночью, что видимо тоже тонус образовался (копчик болел сильно, живот тяжелые), я просто легла на бочок, попела ему песенок, он унялся и все прошло))
пройдитесь, не сидите
По бокам на связки похоже. Тянутся. Тем более размяли их вам там сейчас)
Есть возможность закрыться в кабинете и постоять в коленно-локтевой позе?
Поменяйте положение. С лекарствами повремените.
Девочки, спасибо вам. Прошла боль. Это малыш мой меня так побил.
На связки похоже, у меня так болело.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
БеременнаяMilady,  у меня был андрогенный прайминг. Ре назначила мазать Андрогель по 12.5г 2-3 м...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Laura_,  привет, УЗИ покажет)) ток умываться пошла и выделения увидела... а думала завтра больнич...

Стимуляция овуляции
Да, да! Пусть муж окажется прав :kulachki: У меня сейчас грудь стала болеть, после того как...

Популярные записи в блогах

Подозрение на внематочную...
Мои опасения только выросли. Сегодня была у врача, сначала она была позитивно настроена а потом.....

Мои третьи роды
Мне 40 лет. Это была долгожданная беременность третьим ребёнком. По УЗИ нам обещали девочку. Мы б...

С Божьей помощью!
Я пришла к выводу если медицина бессильна в проблеме бесплодия,то нужно подключить веру в промысе...

Интересные фото в галерее

Призрак или полоска?
5 дней до КД.

Screenshot
Беременность? 3-4 ДЗ

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Отеки ног при беременности
Отеки при беременности – нередкое явление. Они могут проявляться на разных сроках, но чаще во вто...