Про ботокс и иже с ним)

unika17
Вопросов будет три) 1. Кто-то в теме Алёнки написал,что в РФ нет норм ботоксп,а всё только подделка. Это правда? 2. Дэмае, уколы, кто пробовал? 3. Какова последовательность совмещения ботокса и дэмае? Я вот тут поначиталась,и думаю надо ли начать молодиться,и как?

И как всё это дело совместить со спортом?

щас и из вас силикон потечет рекой))

на счет подделок ботокса не знаю, я колю диспорт.

спорт противопоказан пока препарат не встанет, а потом можно заниматься.

1. Ботокс - это общее название препарата, который содержить ботулотоксин.

Производители разные страны. Мой косметолог работает на Корейском. Ботокса производства США у нас нет

2. Хз что это такое

  • Нравится 1

Ботокс, имела ввиду, препараты , содержащие ботулотоксин. Для краткости.

Насколько я знаю ботокса сейчас на территории России нет,а то что есть-подделка..Колите гиалуронку.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz54VeCwEWpНу чё, реально так? Прям всё подделка?

есть конечно!!!!

Просто производитель будет не США)))))

Если косметолог хороший, он никогда не будет работать на подделке, а этот препарат сам не приобретешь и невсандалишь, в любом случае идти к проверенному спецу надо.

  • Нравится 1

Если нет прям глубоких морщин,почитайте про Мезоксантин.

Колите диспорт и все, его просто больше единиц надо. Все эти ботокс сильнее, дисплрт слабее это бла бла бла, кто на чем привык работать, ботокс у нас раньше проявился, я когда колоть начала его не было. Соответственно производитель разный. Последнее время колола диспорт, просто косметолог подобрала дозировку какую мне надо,равную как мы ботокс кололи и все. Один фиг - мне лично надо лоб хоть чуть фиксировать)

ыП сы многие сейчас Корею берут, я не пробовала еще, но аквашайн корейский колола - мегаа мегаа довольна. Корея считаются качественным производителем.

У нас колят гиалуроновую кислоту, никакого ботокса.

ну зрасти морадсти!

Гиалуронка не фиксирует мышцы, у них действие разное с ботоксом.

  • Нравится 6

ну зрасти морадсти!Гиалуронка не фиксирует мышцы, у них действие разное с ботоксом.

Не знамо, я в этом не профи, но вот, подруги с мелкими мимическими морщинками используют эту гиалуронку. Смотрится, суперски.

А в каких случаях колят ботокс, что с мышцами лица?

Для профилактики.

Да, никаких ужасов нет ещё. Но мимика есть, сдерживаюсь постоянно,чтоб не морщить лоб и тд. И при улыбке уже вокруг глаз рябь пошла.

Не знамо, я в этом не профи, но вот, подруги с мелкими мимическими морщинками используют эту гиалуронку. Смотрится, суперски.А в каких случаях колят ботокс, что с мышцами лица?

37865a181ca7.jpg

95a8f8294784.jpg

Вот в таких, эти девушки на обоих фотках морщинятся, но ботокс им не дает.

  • Нравится 1

Моя косметолог говорит, что сначала ботокс. после того как он встанет можно другие уколы колоть.

Я гиалуронку Колю, т.к. наследственность плохая, тип старения кожи мелкоморщинистый вокруг глаз беда совсем, без уколов не обойтись.

Но почти созрела на ботокс, к лету сделаю. У нас колят диспорт и ксеомин.

Ещё очень нравится фотоомоложение, результат супер.

37865a181ca7.jpg95a8f8294784.jpgВот в таких, эти девушки на обоих фотках морщинятся, но ботокс им не дает.

Ниче себе и сколько времени эффект?

Для профилактики.Да, никаких ужасов нет ещё. Но мимика есть, сдерживаюсь постоянно,чтоб не морщить лоб и тд. И при улыбке уже вокруг глаз рябь пошла.
вот и я пока не улыбаюсь, всё нормально с лицом. Как только улыбнусь, под глазами кожа в складках, сразу мысли про ботокс))

Я колю ботокс и диспорт с 26 лет по причине оочень сильной мимики лба, у отца в 35 уже анриал заломы были при такой же мимики. Колю редко, раньше 2 года держалось, сейчас полтора - этого хвптает чтоб я не морщила лоб постоянно и чтоб нея было сильных заломов.

  • Нравится 4

Девушки, а сколько стоит филер в межбровку?

Я в апреле колола, действие ещё есть, но из-за сильнейшей мимики эта дурацкая межбровку не разгладилась до конца. ((((

Скорпена, диспорт у меня стоит, взялся прекрасно, но из-за глубины этой морщины (хотя мне и 30 нет), она до конца не разгладилась (косметолог предупреждал об этом и говорила про филер)

Колите диспорт и все, его просто больше единиц надо. Все эти ботокс сильнее, дисплрт слабее это бла бла бла, кто на чем привык работать, ботокс у нас раньше проявился, я когда колоть начала его не было. Соответственно производитель разный. Последнее время колола диспорт, просто косметолог подобрала дозировку какую мне надо,равную как мы ботокс кололи и все. Один фиг - мне лично надо лоб хоть чуть фиксировать) ыП сы многие сейчас Корею берут, я не пробовала еще, но аквашайн корейский колола - мегаа мегаа довольна. Корея считаются качественным производителем.

Мне косметолог тоже аквашайн хвалила. Вообще столько вариантов накидала, что до сих пор определиться не могу.