16 ДЦ фолликул 24 мм сказали не ждать О (((. Зайдите плиз

Ленок- хочу стать мамой
девочки привет, на 14 ДЦ д Ф был 22 мм, поставили укол ХГЧ 5000, сегодня 16 ДЦ пошла на УЗИ она сказала О не было, и ДФ вырос стал 23мм в правом, и в левом 24.... говорит О скорей всего не ждать (((( скажите у кого на каких размерах лопался ? У меня руки опускаются ((

28мм, вседа большие фоллики.....вот именно этот 28 был на 10дц. ждите, сегодня думаю вполне может быть, а то и была

сегодня с утра была на УЗИ, сказала не было О, думаю в понидельник ещё пойти, как думаешь, не поздно будет смотреть была о или нет, спустя 3-4 дня?

а фоллик? на месте? я бы 100 % врачу не доверяла, особенно после заявления, что О не будет

У меня 24 мм лопался последний раз. Был 22 за день, 24 мм при последнем УЗИ, лопнул ночью после, может даже и подрос ещё, на след день - признаки свершившейся О. Но ещё конечно никакого ЖТ не увидели, поэтому если пойдёте попозже сразу и его посмотрят, но это дней 5 надо после О

Почему узист так сказал- не понятно) может некомпетентный врач

У меня 24 мм лопался последний раз. Был 22 за день, 24 мм при последнем УЗИ, лопнул ночью после, может даже и подрос ещё, на след день - признаки свершившейся О. Но ещё конечно никакого ЖТ не увидели, поэтому если пойдёте попозже сразу и его посмотрят, но это дней 5 надо после ОПочему узист так сказал- не понятно) может некомпетентный врач

скорей всего, т.к она новенькая в нашей больнице, а где я живу к сожалению только одна больница(((

крайне советую измерять БТ, там покажет точно, имела ли место О)

вообще я не мерил, но сегодня утром решила померить, была 36.3

а фоллик? на месте? я бы 100 % врачу не доверяла, особенно после заявления, что О не будет

фото не могу загрузить (( я так не понимаю, на месте он или нет((( по фото УЗИ, на месте вроде

У меня лопнул при размере 22-24мм... хотя тоже сказали О не будет , на 16 дц кстати..

Удачи!

В прошлом цикле был 24мм, узист тоже сказала, что О не будет, в тот же день вечером пошла к своей узистке и застали момент О, это тоже все после укола хгч 5000.

а при каких размерах ДФ вы ставили укол ХГЧ?

У меня в беремееном цикле был 23 -24 мм. Попала на узи случайно в день О. (19й день цикла)

На стимуляцию лопнул при 26 мм. Укол ставили на 18! Лопнул через 72 часа. Б наступила.

  • Нравится 1

На стимуляцию лопнул при 26 мм. Укол ставили на 18! Лопнул через 72 часа. Б наступила.

буду надеятся очень )) спасибо, вы даёте мне надежду ))

У меня в беремееном цикле был 23 -24 мм. Попала на узи случайно в день О. (19й день цикла)

спасибо, вы даёте мне надежду ))

а размер не сказали вам? по бт О не было вроде......надежду терять рано пока

в правом 23мм в левом 24 мм.... может двойня будет ))))))))

те и 16 и сегодня одинаковый размер?

а при каких размерах ДФ вы ставили укол ХГЧ?

При 18мм

Ну как Ваши делишки?лопнул?у меня в этом цикле не лопнул от 10000, Качайте пресс,прыгайте... может лопнуть еще

сегодня была на УЗИ сказала что Геморрагическая киста яичника(((