Боль в гряди по бокам

НаталаИрп
Добрый вечер) Сегодня 22 ДЦ с 28,грудь по бокам колит и налелась,болит поясница и яичник отдающий в ногу,это гормоны шалят?Кто сталкивался? На узи была 8 января,фоликул был 15.4 и эндометрий 6.4,гинеколог сказала,что до овуляции еще дня три точно( как доп.информация) Заранее спасибо

Признаки второй фазы цикла.Яичник из за ЖТ может болеть,а поясница из-за чего угодно,может хандроз или продула

у Вас всё хорошо. это у всех так всегда.

могу предположить, что так ваш организм реагирует на рост фоликула, а из-за изменения гормональных соотношений реагирует грудь.

я с таким сталкивалась 8 лет назад, думала, что Б, но тесты упорно молчали.

и такое же состояние было через пол года и на них уже просто не обращала внимание, и бт была 36.9, ждала месячгых, а дождалась токсикоза.

может ановуляторный? если 28дц, то овуля 10-11, а через чур маленький фоллик и эндометрий(

  • О своем, о женском

    1106 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...