Перейти к публикации

Смотровое окошко в козырьке коляски. Нужно?


Xosta
Я снова со своей коляской... Решила брать всё-таки с перемычкой между ног, на всякий случай. Теперь новая проблема - нужно ли окошко смотровое?

не нужно. проще под капюшон заглянуть, чем всматриваться в это оконце...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я не смогла без него, отдала капюшон в ателье, чтобы вшили мне окошко!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
не нужно. проще под капюшон заглянуть, чем всматриваться в это оконце...

Видимо от коляски зависит. В Пег Перего Си надо было всматриваться, бесило жутко, проще действительно было под капюшон заглянуть. а в Бамблерайде все видно просто отлично, очень удобно с ним оказалось.

Ссылка на комментарий

Я активно заглядывала в окошко))) у нас было нормального размера и очень меня выручало, т к дочка засыпала при условии, что я на неё не смотрю))) и если раньше времени заглянуть под козырёк и встретиться глазами, то потом она могла и не уснуть :)

Ссылка на комментарий

Все зависит от размера, расположения и материала окошка. У нас в Капелле "Сибирь" была сетка и в это окно удобней было смотреть ребенку, а не мне. И, вообще, Капелла показалось неудобной, несмотря на хорошие размеры сиденья и капюшона. Купили "Маема Оne" и оказалось, что окно-очень удобная вещь)) Большое, "пластиковое", никакие осадки не попадают к ребенку, он смотрит в окно лежа и сидя, и мне хорошо видно, когда уснул или когда сидит, чем занимается))

Ссылка на комментарий

С ним было очень удобно. Но думаю без него вполне реально

Ссылка на комментарий
Сильно не нужно,но если есть - неплохо.Ребенок коляску не любит....Все долгострадания мои по поводу ее выбора в итоге были зря
:) Еще не вечер, мои к полутора годам соблаговолили сидеть нормально в коляске.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возьмите камарело эльф да и все. Все что надо, есть. Смотрится вполне достойно. И окошко вам, и перемычка и все дела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не понадобилось. Проще и правда так посмотреть

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    950 сейчас онлайн
    13462729 cообщений
×
×
  • Создать...