Пообсуждайте меня...

chtobibilo
Всем привет. Читаю обычно как сторонний наблюдатель, но часто вижу просят советов о внешности. И тут дают много неплохих советов. Тоже прошу, подскажите, чтоб такого сотворить на голове? После родов выгляжу сейчас ужасно, очень хочется обновиться с новой стрижкой. Я была разная, с длинными волосами стрижка лесенка https://b.radikal.ru/b04/1801/90/2d706505e68a.jpg с длинными прямымы https://a.radikal.ru/a25/1801/25/40fa0d4463c1.jpg светлая https://c.radikal.ru/c29/1801/79/d5be3b3bef9a.jpg https://c.radikal.ru/c13/1801/db/6be46f8d7757.jpg совсем темная https://c.radikal.ru/c28/1801/34/8b6f37500d8c.jpg Год назад, цвет волос мой https://c.radikal.ru/c37/1801/77/13325bfda8f0.jpg Потом забеременела и не стриглась целый год. Вот что отросло, цвет волос мой родной https://a.radikal.ru/a35/1801/34/88671f20cf98.jpg Это было в сентябре, сейчас волосы еще длиннее. Собираю в хвостик, удобно конечно с ребенком, но чего-то хочется интересного. Может как то необычно покраситься. Или стрижку какую...Длинные волосы думаю не хочу, они у меня ооооочень тонкие, путаются. Чтобы было прилично на голове надо лаком все заливать, иначе все обвисает и вообще терпения мне не хватает ими заниматься, хожу всегда с дулькой на голове, нафига тогда эти волосы.. Народ, посоветуйте каких-нибудь идей плиз!

Мне вы на первом фото очень нравитесь!

И цвет и стрижка.

  • Нравится 6

Последняя фотка это беременная фотосессия, и она отфотошоплена. Сейчас очень кожа испортилась, по ощущениям как будто воды не хватает, в морщинах сильно.. не знаю, что делать :( Обколоться гиалуронкой или что там сейчас можно сделать..

И волосы и кожа очень сухие. Кормлю грудью. Может в ребзя все уходит, а мне ничего не остается уже

Мне очень нравитесь на 5 фото. Прям так хорошо Вам.

Аналогично)

Последняя фотка это беременная фотосессия, и она отфотошоплена. Сейчас очень кожа испортилась, по ощущениям как будто воды не хватает, в морщинах сильно.. не знаю, что делать :( Обколоться гиалуронкой или что там сейчас можно сделать.. И волосы и кожа очень сухие. Кормлю грудью. Может в ребзя все уходит, а мне ничего не остается уже

омегу 3 пейте. и следите за достаточным количеством полезных жиров в рационе.

мне нравится нижнее из светлых

к темным просятся более явные брови и другой формы.

  • Нравится 8

омегу 3 пейте. и следите за достаточным количеством полезных жиров в рационе.

спасибо, буду пить.

Прям очень заметно, лоб всегда был нахмуренный и морщинка у меня была, но сейчас она стала такая глубокая и резкая.. И под глазами кажется кожа очень тонкой, сухой, морщится вся.

Мне нравится с тёмным, но именно с темным, а не коричневым.

мне нравится нижнее из светлыхк темным просятся более явные брови и другой формы.

да, вот еще думаю с бровями мне наверно надо что-то придумать. Сейчас так немодно :)

1 и 4 хорошие) Вообще отлично выглядите. Темные тоже неплохо смотрятся, но прическу хочется поинтереснее.

  • Нравится 1

Мне везде нравитесь кроме коротких волос.

1 и 4 хорошие) Вообще отлично выглядите. Темные тоже неплохо смотрятся, но прическу хочется поинтереснее.

поинтереснее и мне хочется :D а вот какую, ума не приложу. Кроме каре ничего в голову не лезет пока. Но как то опять каре, хм :I_do_not: не знаю.

Сложно мне, волосы очень тонкие и многие стрижки просто не "сидят" на мне, обвисает все быстро и выгляжу как клуня. Это особенно с длинными волосами так. Хорошо выглядят они у меня 5 минут от силы и то только дома. На улице все, ветер, все запуталось и сразу хана

Со светлыми вы миленькая, а с темным - более яркая, интересная.

Я за самый темный цвет, у каре тоже есть интересные варианты, асиметрия, удлиненное впереди и т.д. Можно и в хвост собрать, и как стрижку укладывать

  • Нравится 3

Мне понравились фото 4 и 5. Холодные оттенки вам к лицу, вот золотистый точно нет.

На разных фото и возраст разный.

Сейчас вам очень пойдёт темное каре.

мне очень нравится последняя фотка) самая классная) но еще хороши 1 и 2)

  • Нравится 1

Однозначно темный цвет , хоть с челкой , хоть без..