Перейти к публикации

Ушиб пояницы. Опасно?


Хочу стать мамой!
8 недель беременности, ужасно ударилась поясницей, теперь с одной стороны прям бугорок сделался и болит очень. Скажите чем снять боль? Но главный вопрос: это опасно для малыша?

на ушибы холод положено класть

малыш от вашей поясницы далеко

Ссылка на комментарий
Monifa++ спасибо что ответили. Я вот тоже надеюсь ,что ему серавно к ней. Но решила ,чтоб еще кто-то мне глупой это сказал)))) Просто страшно что там гематома( Она не повлияет на малыша или малышей (еще незнаю)
Ссылка на комментарий

Гематомы если не очень большые..я арникой (мазь) мажу...это гомеопатия..в спец.аптеке покупаю..Если переживаете то надо к Г..пойти..

Ссылка на комментарий

В 14 недель поскользнулась и упала на кафель (в 3 ночи - потоп помогала мужу ликвидировать). Гематому сразу траумелем намазали. К моменту приёма у врачей (9 утра) шишки уже не было, только синяк остался. Сразу узи сделали - с сыночком всё хорошо. Травматолог посмотрел - просто ушиб. Мазала три недели траумелем и таблетки траумеля столько же пила.

 

Лучше перепроверить малыша.

Ссылка на комментарий

Лист капусты с медом можно приложить после холода, если мазей нет. Думаю с малышом все хорошо, но проверить для своего спокойствия можно.

Ссылка на комментарий

я в 16 недель упала на спину, аккурат на следующий день после узи, где сказали, что все хорошо... я выходила из маршрутки, а водитель не видел и поехал :( повезло, что была в пальто, правда в осеннем, синяков не было, последствий никаких, только истерика...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1211 сейчас онлайн
    13445548 cообщений
×
×
  • Добавить...