Орехи. Или как еще можно подзаработать?

helga_abrikos
Из моего прошлого вопроса возник у меня еще 1 вопрос. Как можно подзаработать? пишите все, что знаете, может это кому то понадобится. может валяется под ногами еще что-то, на чем можно бы было заработать? вопрос серьезный. никому копейка лишняя не будет. давайте делится идеями. интересует мнения всех, независимо от среды обитания))))))

Не знаю как можно заработать на орехах. У нас лежат вон на рынке по 120 рублей и никто особо не берет.

их у вас не принимают?

а что за орехи? обычные грецкие? или может арахис какой-нить? так-то можно ореховую пасту делать.

Украина?

В РФ можно в домашние колл центры устроиться.

Сто пудово не обманут в Тинькове. Раньле там ппц, какие деньги зарабатывали, ща меньше канеш, но стабильно есть работа, все честно, сколько сделал - сток получил.

Копирайтинг.

Все.

Это без каких то навыков. А так обучиться на маник,педик,волосы и т.п. Но тут вложения нужны.

  • Нравится 1

а что за орехи? обычные грецкие? или может арахис какой-нить? так-то можно ореховую пасту делать.

да, грецкие. их принимают битыми.

можно еще садить их и продавать через пару лет саженцы. у кого есть хоть немного земли, может попробовать.

Украина?В РФ можно в домашние колл центры устроиться.Сто пудово не обманут в Тинькове. Раньле там ппц, какие деньги зарабатывали, ща меньше канеш, но стабильно есть работа, все честно, сколько сделал - сток получил.Копирайтинг.Все.Это без каких то навыков. А так обучиться на маник,педик,волосы и т.п. Но тут вложения нужны.

вот, тоже неплохие идеи.

бывает вот так сидишь, денег капец как на что-то не хватает, так прочитаешь, может появятся идеи, где их, без особых усилий можно заработать)

  • Нравится 1

так вы не про орехи спрашивали? типа как на них заработать? :D

так-то в декрете можно освоить СП из США, Европы.

так вы не про орехи спрашивали? типа как на них заработать? :Dтак-то в декрете можно освоить СП из США, Европы.

расшифруйте СП. я как раз в декрете.

  • Нравится 1
расшифруйте СП. я как раз в декрете.

совместные покупки

ага, но это надо быть мобильной, и желательно жить в городе?

если так, то мне не подойдет((((

а вот кто-то может взять на заметку.

  • Нравится 1
ага, но это надо быть мобильной, и желательно жить в городе?если так, то мне не подойдет((((а вот кто-то может взять на заметку.

Зачем мобильной и в городе? Достаточно почты в доступе.

ага, но это надо быть мобильной, и желательно жить в городе?если так, то мне не подойдет((((а вот кто-то может взять на заметку.

если у вас есть новая почта или хотя бы укрпочта, то этого достаточно.

есть, но в райцентре -от нас 12 км. С ребенком наверное, не накатаешься?

ага, но это надо быть мобильной, и желательно жить в городе?если так, то мне не подойдет((((а вот кто-то может взять на заметку.

Вы далеко от города живете?

Новой почты нет?

Я при очень тяжких временах начала заниматься интернет продажами детской одежды, по чуть-чуть, очень долго всё это дело развивала, очень много времени тратила, это помимо работы в банке. Бывало что и ночи не спала, посылки паковала, в сезон.

Через года 2-3 это начало приносить уже хорошее прибавление к ЗП (если взять в среднем за год, то получалось где то около 2 тыс грн, но очень не равномерно, тоесть летом до 8-9 тыс могло быть, а зимой месяц вообще ничего

Но...я живу в Днепре, в самом городе.

Скоро по сезону актуально - продажа рассады.

этим тоже торгуем - саженцы малины, смородины....

а такой рассадой свекровь когда то в грузии торговала...

к сожалению, нет своего автомобиля - возить нечем на рынок(

Вы далеко от города живете?Новой почты нет?Я при очень тяжких временах начала заниматься интернет продажами детской одежды, по чуть-чуть, очень долго всё это дело развивала, очень много времени тратила, это помимо работы в банке. Бывало что и ночи не спала, посылки паковала, в сезон.Через года 2-3 это начало приносить уже хорошее прибавление к ЗП (если взять в среднем за год, то получалось где то около 2 тыс грн, но очень не равномерно, тоесть летом до 8-9 тыс могло быть, а зимой месяц вообще ничегоНо...я живу в Днепре, в самом городе.

в том то и дело. До Винницы 60 км((

Раньше жила в городе. Но тогда о таких подработках, как например, орехи, не задумывалась...

Вы далеко от города живете?Новой почты нет?Я при очень тяжких временах начала заниматься интернет продажами детской одежды, по чуть-чуть, очень долго всё это дело развивала, очень много времени тратила, это помимо работы в банке. Бывало что и ночи не спала, посылки паковала, в сезон.Через года 2-3 это начало приносить уже хорошее прибавление к ЗП (если взять в среднем за год, то получалось где то около 2 тыс грн, но очень не равномерно, тоесть летом до 8-9 тыс могло быть, а зимой месяц вообще ничегоНо...я живу в Днепре, в самом городе.

о, я тоже из Днепра :reverans:

есть, но в райцентре -от нас 12 км. С ребенком наверное, не накатаешься?

Попробуйте дропшиппинг.

Вы создаете объявления на торговых площадках (ОЛХ, Кидстафф, Клумба и т.д., если есть группы у вас в фейсбуке, ВК и т.д.), покупатель переводит вам деньги, вы выкупаете у поставщика (производителя), и оформляете доставку сразу на адрес покупателя.

Одно но - найти поставщика, у которого можно начать работать с маленьких выкупов.

о, я тоже из Днепра :reverans:

это я еще с похудательной темы усекла)))

На Коммунаре где то живете, да?

это я еще с похудательной темы усекла)))На Коммунаре где то живете, да?

раньше жила, там родители:) но я недалеко))

  • Нравится 1

Вообще, эксплуатация в капиталистическом мире процветает. У нас в Германии в магазине чищенные грецкие орехи стоят - на минуточку - больше 20 евро за кг. А где-то у людей из, значит, за 3-5 в лучшем случае покупают...

:(

Подкину еще идею - не знаю, как где, но в Украине еще принимают бузину (ягоды), и много каких еще трав и ягод. Даже живя в городе, можно собрать и заработать некую сумму.

  • Нравится 1

Попробуйте дропшиппинг.Вы создаете объявления на торговых площадках (ОЛХ, Кидстафф, Клумба и т.д., если есть группы у вас в фейсбуке, ВК и т.д.), покупатель переводит вам деньги, вы выкупаете у поставщика (производителя), и оформляете доставку сразу на адрес покупателя.Одно но - найти поставщика, у которого можно начать работать с маленьких выкупов.

А мне кажется, самое сложное здесь - найти покупателей, которые не побоятся перевести предоплату?

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1453 сейчас онлайн
    13445777 cообщений
×
  • Добавить...