Гиалуронка или ботокс

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, вот я и созрела на инъекции. В субботу у меня пиллинг, врач будет смотреть что мне лучше. Кто что делает? Больно? Как результаты. Мне 32 и мне кажется что выгляжу уже не совсем как персик, а хочется быть пЭрсиком.

я недавно поймала в себе это чувство: нравлюсь себе, чувствую себя уверено, считаю себя красивой. Я так себя не ощущала в 25 с более гладким лбом) но это был долгий путь, в том числе и с психологом.

Все, что делает женщину сильнее, уверенней в себе, красивее с Ее точки зрения-все хорошо и имеет право на существование. Потому что самоощущение в сто раз важнее, чем мнение окружающих и вид со стороны.

Ни то, ни другое. Это коммерция. Ботокс 100% не советую, гиалуронку только «на серьезное мероприятие»

шта?

Серьезное мероприятие? Это как?

  • Нравится 1

Ни то, ни другое. Это коммерция. Ботокс 100% не советую, гиалуронку только «на серьезное мероприятие»

Если не то и не другое, то тогда как оставаться молодой и красивой?

генетика у меня не айс.

Диспорт начала делать с позапрошлого года, лоб, межбровье, результат нра.

гиалуронку не пробовала.

А куда колоть хочешь?

Диспорт начала делать с позапрошлого года, лоб, межбровье, результат нра.гиалуронку не пробовала.А куда колоть хочешь?

у меня самый писец это глаза.

Видимо из-за того что они большие)))))

Лапы гусиные, ну и лоб.

ИР это во сколько годиков начала делать получается?

Вам в любом случае косметолог будет рекомендовать препараты. В носогубки, к примеру, чаще всего колят гиалуронку, ботокс - мимические морщины (глазки, лоб). Так что смотря что планируете корректировать.

Есть противопоказания.

Мне исключили (делала носогубки, гиалуронка) - алкоголь до и после, антибы на месяц, горячую воду...

Ботокс вообще отказалась колоть, увидев шрам на шее (операция на ЩЖ).

И да, мне было больно. Особенно когда остатки по краю верхней губы вводили. Понадобился нашатырь.

Несмотря на обезболивание ледокоином

Неблагодарное дедо здесь что-то советовать... врач пусть смотрит что надо, а остальное, к сожалению, только "опытным путем" установите: что подходит/не подходит.

Мне вот гиалуронка никак. Это витаминка по сути. Ну ради профилактики подкалываю ее раз в полгода.

А вот диспорт колю давно, с 31 года в межбровку (я хмурюсь много). А лет с 37 добавила филлер в залом в межбровку- в результате лоб гладенький. Но приходится подкалывать конечно регулярно.

Ну а так я фанат ручного массажа))

всё зависит от причинного места, так сказать)

я делала только ботокс, в межбровку и лоб. Результат мне очень нравился, никаких заломов и морщин. Брови чуть приподнимаются (не путать с вечно удивленным взглядом) и лицо более открытое и молодое. Жаль, что у меня он держится недолго 2-4 месяца и рассасывается.

Но после родов сделаю снова, хотя в Б чудесным образом часть морщин на лице разгладилась.

Насчет больно - кровь из вены порой брать больнее, хотя и это для меня не больно уже)

Сделала первый раз в 31 год, долго думала - не рано ли. Но в один день, когда эта межбровная морщина достала окончательно, решила, что пора.

36 лет.

Делай, раз видишь, что уже не то и не так, норм будет.

Коммерция, не коммерция...все коммерция, что продается и покупается. А эффект есть и мне он нравится.

У меня держится почти 5 месяцев, потом еще 2 месяца (уже отходняк, но еще не прям морщится все) можно так погулять и опять сделаю)

нормально результаты

уж точно лучше , чем без уколов

в гусей гилауронку тебе

в межбровь диспорт

я бы не стала начинать с ботокса. диспорт считается слабее. надо с него начинать

возникнет привыкание к нему - тогда уже ботокс.

Надо смотреть на лицо. Если есть глубокие морщинки уже то ботокс. Мелкие гелуронкой (она увлажняет). Ботокс мешцы расслабляет.

У меня на лбу одна горизонтальная морщина лет с 10))) ток ботокс убирает.мелкие под глазами гелуронкой. Носогубка и брови нормальные. Ничего не делаю с ними. Раньше морщинками была между бровями 5 массажей у косметолога и уже 7 лет ее нет.

Главное чтобы косметолог хороший был. И понимал куда надо колоть, а куда нет.

нормально результатыуж точно лучше , чем без уколовв гусей гилауронку тебев межбровь диспортя бы не стала начинать с ботокса. диспорт считается слабее. надо с него начинатьвозникнет привыкание к нему - тогда уже ботокс.

Ты сама что то такое делала?

коммерция

на мам наших посмотрите...

не знаю, как ваши, генетика у всех разная, а моя в 30 с хвостиком по нынешним меркам крепко так на сорокет смотрелась (тяжело не трудилась, питалась хорошо, экология, все дела...). но в те года было позволительно выглядеть в 30 теткой. тыжзамужем. а щас нет

  • Нравится 5

еще б цены писали. а то если дорого, я б и думать забыла. старела бы естесссно

мне межбровка и лоб обходились в 10 тыс. Ну вот у меня эффекта хватало максимум на полгода, кто-то и год ходит. В общем цена соответствует эффекту как по мне

еще б цены писали. а то если дорого, я б и думать забыла. старела бы естесссно

В Москве за филеры отдала 11700+300 (за обезболивание). Это один шприц. Хватило на носогубки+остатки в уголки рта и над верхней губой).

А вообще разброс цен поражает

Ты сама что то такое делала?

да. лоб поперечку и межбрлвку диспортом

все думаю о филлерах в скулы. овал уже коленками пинаю. обвисло все...но это 20+ к на год...кароч, я пока зажала

гусей нету (хоть чего-то нету)

10 тр гиалуронка лицо шея декольте. Ну примерно. Вчера сама читала. Что то не пойду пока. Ботокс точно не буду. Молодая ишшо) да и вообще...

Москва

  • Нравится 1

я отдала 33000 тг. (5 800 руб)

не так уж и дорого.

еще б цены писали. а то если дорого, я б и думать забыла. старела бы естесссно

диспорт колола по 100 р за единицу. около 3-4 т.р.

хватило прошлый раз вот аж месяцев на 8-9.

я отдала 33000 тг. (5 800 руб)не так уж и дорого.

у нас примерно такие же цены в пятак уложиться можно легко.

Но у меня еще пиллинг.