Электропростынь, какую выбрать?

//kukla777//
рассматриваю 2 бюджетных варианта. Одна греется от 22 до 37 градусов, вторая от 40 до 55

Ну если уж приспичило, то первую, на второй как в бане будете спать. Я бы вообще обошлась байковой, не на полу же спите...

У меня планта 3 режима до 60 градусов. Я и на максималке в сильные холода спала по полночи, потом выключала.

Мне очень нравится.

Но я очень теплолюбивая.

Вот недавно в Чудо техники по НТВ как раз сюжет был. Поищите у них на сайте.

30 лет живу ,а не слыхивала про такой чудо девайс:-)

  • Нравится 8

ахах опасная вещь.

соскучились с мужем друг по другу, кончили скучать и коротнуло) два трупа)

Муж, самая лучшая электропростыня. Как будто с печкой рядом сплю.))))

Вторая мне кажется будет сушить воздух. Лучше первую.

  • Нравится 1

У знакомых малыш чуть не поджарился на этом адском изобретении( Поэтому, когда мама моя захотела себе такую простынку, я отговаривала всеми силами.

Я наоборот всё проветриваю, стараюсь спать в прохладном воздухе, если холодно лучше одеяло потеплее. Думаю для здоровья это не полезно на тёплом спать...

Мы дарили свекрам на дачу. Когда весной приезжают все постели сырые. Тогда они включают их. Но у на не бюджетный вариат. Нашу и в стиралке стирать можно. Греет до 37.

Это в подземелье надо жить чтобы такими простынями пользоваться....

это точно:-)

мы когда переехали (январь месяц) в квартире было 16-17 градусов, я ходила в сапогах первые недели, 3 обогревателя не справлялись, отопление -парное молоко, дом новый не заселенный был, 1 этаж и плюс когда пустили отопление и стали его прогревать к сдаче с 1 по 5 этаж отопления не было (неполадки инженерные). Дом просто замерз и не мог прогреться более года. До августа месяца 1-2 этаж тем-па даже летом в квартире была 16-17 градусов, учитывая, что на улице 30, казалось, что ты в метро.

Так что зимой я полночи спала на полную мощность, потом становилось жарко и я переключала на 1-на 25 градусов.

Летом на 1-2 спала как убитая.

Сейчас зимой тем-па в квартире 20-22 в морозы включаю ее на полчаса перед сном, чтоб занырнуть в теплую постельку (у меня ноги мерзнут и долго не отогреваются).Летом не пользуюсь, убираю в шкаф.

Но.. Хочу сказать.. У меня это первая и куплена была именно из-за того, что не могла уснуть из-за холода, у меня кровообращение в конечностях плохое, не жакая так-то постынь особо. Знакомые купили на дачу осенью если ночевать оставаться другую простынь - 2 режима, спать реально невозможно ни на одном из них, изжаршься нафиг. Включают только перед сном, чтоб прореть постель.

Автор, самое главное, чтобы была защита от перегрева. Если спать планируете на ней. А то реально, мало ли, терморегулятор полетит и она не отключится.

Это в подземелье надо жить чтобы такими простынями пользоваться....

Практически, первый этаж северная сторона, отопление с первой половины ноября(в этом году дали 8го),заморозки с октября еще фигачат и до 31 марта. пробовали электрическими обогревателями отапливать, но когда уходим приходится отключать, за счет чего перепад температуры и плесень появляется. Этой осенью терпели, чтоб сново оббои не переклеивать

Автор, самое главное, чтобы была защита от перегрева. Если спать планируете на ней. А то реально, мало ли, терморегулятор полетит и она не отключится.

ну думаю мы это почустуем))

Муж, самая лучшая электропростыня. Как будто с печкой рядом сплю.))))Вторая мне кажется будет сушить воздух. Лучше первую.

Это не страшно, сырость в квартире, вытяжки работают почти круглосуточно, переезжать пока врядли будем, т.к. плата низкая и хозяина квартиры вижу раз в месяц на протяжении 2х минут, когда деньги отдаю

  • О своем, о женском

    1218 сейчас онлайн
    13445477 cообщений
×
  • Добавить...