Перейти к публикации

Новый словарь БП


//kukla777//
Впринципе создав вчера свою тему ожидала что удалят, даже приятно удивилась когда просто закрыли и перенаправили, но не могу смотреть на страдания unika17)) С кексом все ясно, какие еще будут идеи, чтоб кому надо было понятно, но при этом темы не удаляли и на бан не нарываться?

А зачем страдать и упомянутой вами форумчанке, и другим тоже? Мы же не в пустыне все живём. Вокруг вас, наверное, полно людей: семья, друзья..... Разве не с кем пообщаться?

Странные какие-то страдания. Но, впрочем, это же и хорошо, наверное, что у чЕла другого повода пострадать нет. Только вот такой.

Ссылка на комментарий

Есть отдельный раздел для этого. Зачем что-то выдумывать???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Емае, прям революция грядет) народ требует изменений, надоело страдать:Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ой, да бросьте. Каждому своё. Зачем заострять?

Ссылка на комментарий

Щас опять начнётся духовки, сказки, венчики. Проходили уже. Больше не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хоть не отлучайся с БП))

за что вопрос уники закрыли?

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, запрет на использование медицинских и литературных слов, описывающих взаимоотношения между людьми, связан с необходимостью уменьшить количество троллей и психически нездоровых людей на форуме. Оные личности как раз по этим словам выискивают себе новые площадки для развлечений.

Все созданные вчера unika17 темы, которые были закрыты, как раз относятся троллям. Болезненные темы в приличном обществе затрагивать не принято. Для этого есть тематические форумы. Ведь многим здесь будет неприятно, если в компании знакомых / сослуживцев будет перетираться тема бесплодия и лечения оного. Для этого существует этот форум. Политику здесь обсуждать неуместно, так как это тема тоже для многих болезненна. Для этого есть политические форумы. А создание здесь подобных тем нельзя рассматривать иначе, как троллинг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для секса сделали отдельный форум.

Для политики отдельная ветка в СС.

 

Все остальное можно тут обсуждать.

 

Все сделано на благо форумчанок=)какие могут быть претензии...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вы стебетесь? Зачем изобретать словарь, только потому что вам именно в этом разделе сайта хочется писать о сексе и политике? Сколько раз просили - идите в закрытые разделы форума и пишите без "кексов" о чем хотите. Что тут сложного? Или вы, автор, так привлекаете внимание к своему вчерашнему вопросу и теме в форуме? хочется ажиотажа, а его нет?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    473 сейчас онлайн
    13462194 cообщений
×
×
  • Создать...