Перейти к содержимому

- - - - -

коляски, нужен совет

Отправлено katerina92 16 января 2018 - 21:02
какие лучше использовать в пгт? чтоб проходимы (выползать до дороги 10 минут по узкой тропке, летом то тяжело, зимой вообще не выносимо ногами то, не то, что коляску вывезти, видела тут бедную мамочку, помогать пошла)), симпатиШные и не сильно дорогие

смотрела варианты Tutis Tapu-Tapu, ZIPPI, Маримекс Роз

и конечно же я в них ничего не понимаю, как и многие, наверно))

может посоветуете какие, понимаю, что мне еще рано, присматриваю, да знакомой раньше меня рожать, уже ищут, но тоже ничего не понимают, есть варианты купить через авито, но там, конечно же, пытаются продать свои коляски, поэтому хвалят свою модель каждый)) кому верить не понятно))
Експандер,Адамекс. Проходимы с хорошими надувными колесами.. И не из дорогих.
Супер-проходимая стокке траилз. Но она стоит огого:(
Мы взяли адамекс неонекс 3-1. Пока не могу сказать как в реальных условиях себя ведёт. Взяли для города и дачи. Колёса надувные, довольно лёгкая,
надувные колеса, классическая колесная база (т.е. когда колеса параллельно друг другу)
у нас такая Туттис Зиппи, ездит как танк. по-любому бездорожью. Вот уже больше 2х лет юзаем. У подруги какая-то с поворотными колесами, ездит хуже процентов на 40
Мы тоже для коттеджного поселка Тутис Зиппи взяли, надеюсь, не подведёт)
Живем в таких же условиях ;) у меня была инглезина София.
Досталась Б/у после одного ребёнка. Сейчас катается третий (отдали брату) все очень довольны. Проходимость хорошая, не продувается зимой. Летом есть вентиляция. .дно регулируется угол наклона. К базе можно крепить автолюльку. Для автолюльки есть база для сиденья. Очень легко крепить. У меня полный комплект был.
Используя мой опыт можно посмотреть на авито Б/у
Только классическое шасси с надувными колесами. Если есть заносы снега, то расстояние между передними колесами должно быть такое же, как и между задними, по-другому кошмар. Размер колес - чем больше, тем лучше.
адамакс вездеход. у нас густав 2 был сейчас незнаю продают такие или нет. минус один очень тяжелая
У меня Бебе Мобайл Мово. Тот же самый Адамекс. Тяжеловата. Колеса большие надувные. Управляется одной рукой. Хороша. Но если проселочная дорога с крупным щебнем, то, на мой взгляд, трясёт ляльку, несмотря на колеса.
Для езды по снегу передние поворотные колёса блокируется.
Плюс для зимы-большая люлька, капюшон закрывается почти полностью до полога, то бишь не продукт. Есть прогулочный блок к этой базе, есть автолюоька. База складывается удобно.
У нас Роан Марита была
Тяжеловата может, но проходимость хорошая и люльку не трясет, сама корзинка широкая, большая.
Откатались нормально.
У нас была недорогая Маримекс Нико с надувными колесами. Я была просто в восторге. Не сильно тяжелая, я одной рукой справлялась. По кочкам, сугробам и бордюрам скакала влегкую. Дочка ни разу не проснулась. У нас тогда зима еще снежная выдалась, чистили плохо дороги. Откатали всю зиму и пол весны.
+1 за Инглезину Софию. У меня город, но в нашем районе чисткой дорог не утруждаются, ходишь как по лесным тропинкам и те иногда ровнее. Коляска плывет, и амортизация хорошая для малыша, и проходимость отличная. ЛНЮта все правильно описала. Если только у вас высокий этаж без лифта, то одной ее выносить тяжеловато.
всем спасибо)

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Хочуха48, спасибо )))

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Пузатый Грызлик, ты где там пропала??? Как У тебя дела???

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
нашли точный ответ)) ЛУЧШЕ сдать до 5 д.ц. , но не обязательно

Популярные записи в блогах

Мысли вслух
Не знаю с чего начать. Много букв…У меня есть сын. Ему 6 лет. Он чудесный малыш. Я его оче...

Инозитол
Привет, девочки! Нашла я на просторах интернета упоминание про инозитол. Собрала всю найденную ин...

Интересные фото в галерее

14н3дня
УЗИстка сказала, что мальчик. Вы как думаете кто? :) мальчик или девочка?

Вторая девочка
20+2 сказали 90% что девочка )

11ДПО
Сделала чисто случайно, чтобы не валялся. Тест Вера. Самый дешевый. В реале полоска в виде ниточ...

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...