Помогите выбрать размер.

СладкаяЖизнь
Хочу взять Лесси раздельный сыну весна-осень. Рост у нас сейчас 85-86. Какой размер выбрать? Хотелось бы,что на осень еще хватило. 92 сильно будет велик? Они же +6 идут?

Лесси раздельный демисезонный 92 был у сына.

Он его носил не помню от скольких, от 90 с чем-то.

И точно больше чем до 100см роста. Сначала штаны малы стали, а куртку ещё носил.

В см уже точно не скажу, но с 2.5 до 4.5 лет)) т.е. сезонов 5

  • Нравится 1

В дочери сейчас около 80см роста, на ней демисезонный Лесси 74 ещё хорошо. Но слитник.

Будет сильно велик. Мои сейчас 90 и носим 80 размер, штаны прямо впритык, но ещё терпимо) , 86 берите, хватит и на весну и на осень

Был просто 86-87 см. Брала раздельный Лесси 92 размер (плюс запас +6). Не скажу что прям уж очень огромный был. Нормально ходили конец осени, очень рассчитываю еще на весну и осень. Сын нормальный по комплекции.

  • Нравится 1

Дочка этой осенью носила лесси 92 с роста 90 примерно. Штаны как раз, куртка чуть с запасом, думаю весной куртку еще поносим, штаны точно нет

  • Нравится 1

У нас с прошлой зимы Лесси. Размер 86.

Покупали сын был 82 примерно.

Сейчас мы 99, штаны малы, куртка впритык.

92 надо покупать, хоть и большемерят они прилично.

  • Нравится 1

У моего рост 92 ,Лесси 86малл,92 впритык в штанах запаса нет,куртка норм.

Сын раздельный Лесси 92 размера носил с роста 94. Штаны как-то быстро малы стали, докупали другие 98, а куртку 92 носил почти до 104, потом по длине короткая стала, хотя рукава все еще нормально.