Перейти к содержимому

- - - - -

Список обследований для ЭКО по ОМС 2018

Отправлено okeyka 16 января 2018 - 10:06
Девчули, привет! Скиньте пожалуйста список обследований для ЭКО по ОМС со сроками их действия! Большое спасибо!
так в каждой клинике свои списки и сроки.

Алёнка_Пелёнка// (16 января 2018 - 10:06) писал(а):

мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..

Алёнка_Пелёнка// (16 января 2018 - 10:06) писал(а):

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...

okeyka (16 января 2018 - 10:17) писал(а):

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...
я поняла вас.

okeyka (16 января 2018 - 10:15) писал(а):

мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..
я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои
Если вы выбрали клинику, то возьмите список там и все соберите по их спискам.

Светлана// (16 января 2018 - 10:48) писал(а):

я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои
я еще ничего не выбирала!!! я на самом начальном этапе! Завтра пойду только в жк, для того что бы гинеколог записала электронно в монииаг (там же сейчас только электронная запись)...У меня есть старые анализы, но их не достаточно! Я много чего не сдавала

Светлана// (16 января 2018 - 10:49) писал(а):

и так как (вы правильно подметили) что там "пока дождешься" хочу придти к репрордуктологу с полным пакетом анализов. Что бы меня не отправляли до сдавать 10 раз. ВА что бы сразу дали направление в Минздрав... А далее, когда выберу клинику, то до сдам дополнительные анализы и пересдам с истекшим сроком (именно по требованиям клиники). Вот как-то по такому раскладу быстрее будет все.

Светлана// (16 января 2018 - 10:49) писал(а):

я кстати хочу начинать сдавать анализы, после того когда будет назначен день приема у ре в монииаге и перед самими приемом, что бы наверняка не просрочились.
У нас (Приморский край) на сайте администрации, есть раздел Департамента здравоохранения, там вся информация как получить процедуру ЭКО по ОМС. Думаю, и у Вас есть такой сайт, до мо цивилизация быстрее доходит.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Natalika_82, сразу на работу вышли? или первые дни дома?

ЭКО в УКРАИНЕ
korovko, а вот у меня другая проблема, температура повышается, но при этом может не быть О.

Стимуляция овуляции
да я тоже за то чтобы начать с 3 дц по 2 таб, эта стимуляция лучше чем по 1 с 5 дц. Укол нужен об...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...