Перейти к содержимому

- - - - -

Список обследований для ЭКО по ОМС 2018

Отправлено okeyka 16 января 2018 - 10:06
Девчули, привет! Скиньте пожалуйста список обследований для ЭКО по ОМС со сроками их действия! Большое спасибо!
так в каждой клинике свои списки и сроки.

Алёнка_Пелёнка// (16 января 2018 - 10:06) писал(а):

мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..

Алёнка_Пелёнка// (16 января 2018 - 10:06) писал(а):

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...

okeyka (16 января 2018 - 10:17) писал(а):

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...
я поняла вас.

okeyka (16 января 2018 - 10:15) писал(а):

мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..
я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои
Если вы выбрали клинику, то возьмите список там и все соберите по их спискам.

Светлана// (16 января 2018 - 10:48) писал(а):

я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои
я еще ничего не выбирала!!! я на самом начальном этапе! Завтра пойду только в жк, для того что бы гинеколог записала электронно в монииаг (там же сейчас только электронная запись)...У меня есть старые анализы, но их не достаточно! Я много чего не сдавала

Светлана// (16 января 2018 - 10:49) писал(а):

и так как (вы правильно подметили) что там "пока дождешься" хочу придти к репрордуктологу с полным пакетом анализов. Что бы меня не отправляли до сдавать 10 раз. ВА что бы сразу дали направление в Минздрав... А далее, когда выберу клинику, то до сдам дополнительные анализы и пересдам с истекшим сроком (именно по требованиям клиники). Вот как-то по такому раскладу быстрее будет все.

Светлана// (16 января 2018 - 10:49) писал(а):

я кстати хочу начинать сдавать анализы, после того когда будет назначен день приема у ре в монииаге и перед самими приемом, что бы наверняка не просрочились.
У нас (Приморский край) на сайте администрации, есть раздел Департамента здравоохранения, там вся информация как получить процедуру ЭКО по ОМС. Думаю, и у Вас есть такой сайт, до мо цивилизация быстрее доходит.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Можно по 2 г не больше и после овули тоже Сорри это не с айхерба препараты а с Тирасполя...для...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Эндометрий
Девушки, здравствуйте! Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, если толщина эндометрия уме...

Популярные записи в блогах

Зависимость АМГ от возраста
Когда я обратилась к врачу с тем,что не могу забеременеть уже больше года, она отправила меня сда...

Интересные фото в галерее

И снова реагенты.
10 ДПО. Замочила эви. Полоска почти сразу появилась, розовая. Но когда тест высох поняла, что рад...

1 день 40 недельки...
Ну вот и финишная прямая...40 неделька, скоро я встречу своего сынульку....

27 ДЦ
Всем добрый вечер.До КД 2 дня получается.Это беременность?БТ держится 37.Год перерыва после ВБ.С...

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...