Перейти к публикации

Список обследований для ЭКО по ОМС 2018


okeyka
Девчули, привет! Скиньте пожалуйста список обследований для ЭКО по ОМС со сроками их действия! Большое спасибо!

так в каждой клинике свои списки и сроки.

 

мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..

Ссылка на комментарий

так в каждой клинике свои списки и сроки.

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...

Ссылка на комментарий

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...

я поняла вас.

Ссылка на комментарий
мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..

я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои

Ссылка на комментарий

Если вы выбрали клинику, то возьмите список там и все соберите по их спискам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои

я еще ничего не выбирала!!! я на самом начальном этапе! Завтра пойду только в жк, для того что бы гинеколог записала электронно в монииаг (там же сейчас только электронная запись)...У меня есть старые анализы, но их не достаточно! Я много чего не сдавала

Ссылка на комментарий

Если вы выбрали клинику, то возьмите список там и все соберите по их спискам.

и так как (вы правильно подметили) что там "пока дождешься" хочу придти к репрордуктологу с полным пакетом анализов. Что бы меня не отправляли до сдавать 10 раз. ВА что бы сразу дали направление в Минздрав... А далее, когда выберу клинику, то до сдам дополнительные анализы и пересдам с истекшим сроком (именно по требованиям клиники). Вот как-то по такому раскладу быстрее будет все.

Ссылка на комментарий

Если вы выбрали клинику, то возьмите список там и все соберите по их спискам.

 

я кстати хочу начинать сдавать анализы, после того когда будет назначен день приема у ре в монииаге и перед самими приемом, что бы наверняка не просрочились.

Ссылка на комментарий

У нас (Приморский край) на сайте администрации, есть раздел Департамента здравоохранения, там вся информация как получить процедуру ЭКО по ОМС. Думаю, и у Вас есть такой сайт, до мо цивилизация быстрее доходит.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    441 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...