Перейти к содержимому

- - - - -

Список обследований для ЭКО по ОМС 2018

Отправлено okeyka 16 января 2018 - 10:06
Девчули, привет! Скиньте пожалуйста список обследований для ЭКО по ОМС со сроками их действия! Большое спасибо!
так в каждой клинике свои списки и сроки.

Алёнка_Пелёнка// (16 января 2018 - 10:06) писал(а):

мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..

Алёнка_Пелёнка// (16 января 2018 - 10:06) писал(а):

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...

okeyka (16 января 2018 - 10:17) писал(а):

Я просто хочу заранее все сдать и приехать к репродуктологу с готовыми анализами, что бы сразу получить добро...
я поняла вас.

okeyka (16 января 2018 - 10:15) писал(а):

мне для получения квоты по омс необходимо все сдать . А далее только выбор клиники. Это у нас так волшебно, в московской обл. Вначале гинеколог направляет в МОНИИАГ, далее репродуктолог из МОНИИАГ (поле сдачи всех обязательных анализов) дает направление в МИНЗДРАВ (для получения квоты по ОМС)..
я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои
Если вы выбрали клинику, то возьмите список там и все соберите по их спискам.

Светлана// (16 января 2018 - 10:48) писал(а):

я два раза получала через Монииаг, так как с мо и все два раза я носила старые Анализы. Так как пока дождёшься Квоты в Мониках, пока туда сюда они уже просрочатся. И сам список я брала на приеме в выбранной клинике, так как везде сроки свои
я еще ничего не выбирала!!! я на самом начальном этапе! Завтра пойду только в жк, для того что бы гинеколог записала электронно в монииаг (там же сейчас только электронная запись)...У меня есть старые анализы, но их не достаточно! Я много чего не сдавала

Светлана// (16 января 2018 - 10:49) писал(а):

и так как (вы правильно подметили) что там "пока дождешься" хочу придти к репрордуктологу с полным пакетом анализов. Что бы меня не отправляли до сдавать 10 раз. ВА что бы сразу дали направление в Минздрав... А далее, когда выберу клинику, то до сдам дополнительные анализы и пересдам с истекшим сроком (именно по требованиям клиники). Вот как-то по такому раскладу быстрее будет все.

Светлана// (16 января 2018 - 10:49) писал(а):

я кстати хочу начинать сдавать анализы, после того когда будет назначен день приема у ре в монииаге и перед самими приемом, что бы наверняка не просрочились.
У нас (Приморский край) на сайте администрации, есть раздел Департамента здравоохранения, там вся информация как получить процедуру ЭКО по ОМС. Думаю, и у Вас есть такой сайт, до мо цивилизация быстрее доходит.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
НаташкаБеременяшка, поддерживаю, я встаю и сразу выпиваю таблетку

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
При кистах продолжать пить инозитол и овариамин?

Стимуляция овуляции
Привет девочки. Читаю вас и думаю у меня первая стимуляция планируется Дз СПКЯ пропила метформин...

Популярные записи в блогах

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Гадалки - правда или самовнушение?
         Где то приблизительно 1,5 года подружка которая и дня не проживет без предсказаний потащ...

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

Интересные фото в галерее

25ДЦ!!!Еви тест
Всем привет, что скажите?? беременная полоска?? 25ДЦ, приположительно 12ДПО.

Для тестоманьячек)))
8 дпо. Уже глаза сломала. Вчера вечером тоже казалось, что на тесте что-то есть, но камера не брала.

Оно?
Девочки, посмотрите, плиз, полоску на Эви. сегодня она стала ярче. Это через 8 минут. 31 дц, до э...

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...