я про вредные глаза

Fenikssss
рыдаю навзрыд от ветра, холода, солнца, от косметики, от всего. Вот сегодня у нас -10 пока прошла 200 метров до офиса обрыдалась, слезинки больно "кусают" лицо, замерзают, кожа красная, а кожа вокруг глаз, я вообще молчу. прихожу в офис не накрашенная ( только крем), потому что все сразу "утекает" и в офисе( если есть время) крашу ресницы. И так, есть ли тут еще такие же ревы-корЁвы? понимаю, что вопрос риторический, но мало ли что можно сделать? какой косметикой пользуетесь?(фирмы, фотки сразу все выкладывайте) Интересует, все для глаз и крем на "сейчас", а то пол моськи отморозила Про тоналки и т.д. тоже интересно, я ими не пользуюсь потому что текут и кожа моя потом мне "мстит", только пудра и румяна( последние тоже не часто т.к. потом дорожки от слез) Сразу скажу, что для себя нашла выход только в перманенте, но это звиздец, короче не вариант.

Вы б наверное ослепли если бы жили в Якутии))))

У этих -60, а они гуляют, лошадей чистят и сено перекладывают.

А может попробовать какие нить капли.

У меня у мужа одно время та было, ему окулист капли прописывал, он буквально неделю покапал все прошло.

  • Нравится 1

Вы б наверное ослепли если бы жили в Якутии))))У этих -60, а они гуляют, лошадей чистят и сено перекладывают.А может попробовать какие нить капли.У меня у мужа одно время та было, ему окулист капли прописывал, он буквально неделю покапал все прошло.

в Костроме при -32 я так не рыдала, мне кажется тут сырость играет роль -10 в Питере как -20, а то и больше в Якутии

так вот какие? я названий уже и не помню, но за свои почти 32 много капель пробовала, готова пойти на второй круг :)

я нашла только 1 выход -ездить на машине. фсе. выхожу из дома при параде, возвращаюсь тоже при параде. а так да. тоже глаза рыдают от солнца и холода, ветра и снега.

  • Нравится 1

я такая же, тоже Питер, плачу от всего, ничего не помогает. Думаю, наверное с этим надо смириться, у меня так с подросткового возраста, а может и раньше не помню. Только вышла на улицу и плачу, причем от времени года мне кажется это не зависит.

  • Нравится 1

я нашла только 1 выход -ездить на машине. фсе. выхожу из дома при параде, возвращаюсь тоже при параде. а так да. тоже глаза рыдают от солнца и холода, ветра и снега.

меня даже машина не всегда спасает, но если время подправить "парад"

я такая же, тоже Питер, плачу от всего, ничего не помогает. Думаю, наверное с этим надо смириться, у меня так с подросткового возраста, а может и раньше не помню. Только вышла на улицу и плачу, причем от времени года мне кажется это не зависит.

не зависит :( хотя иногда бывает нормаль, вышла чуть всплакнула и потом все нормально, а иногда прям дорогу не вижу куда иду.

В старшем классе мне на аналогичные жалобы врач написала в карте диагноз-слабый ресничный аппарат)))))) мне ничего не помогает.реву. а если не в линзах, а в очках, то еще хуже

Моей бабушке еще лет 20 назад делали какую-то несложную операцию по этому поводу. Домой в тот же день. Бесплатно.

Слезы ручьями течь перестали, напротив, сухость появилась излишняя, но вот ее легко корректировать каплями.

Я такая, причем в +5 уже то же самое. А уж на велосипеде... Декоративкой для век-ресниц я не пользуюсь вообще - в том числе по этой причине и не начинала толком, плывет все все равно.

Моей бабушке еще лет 20 назад делали какую-то несложную операцию по этому поводу. Домой в тот же день. Бесплатно.Слезы ручьями течь перестали, напротив, сухость появилась излишняя, но вот ее легко корректировать каплями.

пошла гуглить.

Спасибо, лучше так, чем рыдать

Я такая, причем в +5 уже то же самое. А уж на велосипеде... Декоративкой для век-ресниц я не пользуюсь вообще - в том числе по этой причине и не начинала толком, плывет все все равно.

тоже самое,так же нельзя!!!!

должен быть выход

Тушь CLINIQUE Lash Power Mascara, влагостойкая (не путать с ВОДОстойкой), смывается водой, но при водопаде слёз не течёт у меня. В летуале когда-то советовали, при жалобах на слезливость. Я довольна.

  • Нравится 2

Тушь CLINIQUE Lash Power Mascara, влагостойкая (не путать с ВОДОстойкой), смывается водой, но при водопаде слёз не течёт у меня. В летуале когда-то советовали, при жалобах на слезливость. Я довольна.

спасибо, как раз тушь кончается.

я такая же, ресницы теперь наращиваю, хотя бы глаза выглядят нормально

  • О своем, о женском

    1002 сейчас онлайн
    13445239 cообщений
×
  • Добавить...