Перейти к содержимому

- - - - -

я про вредные глаза

Отправлено Milums 16 января 2018 - 09:22
рыдаю навзрыд от ветра, холода, солнца, от косметики, от всего.
Вот сегодня у нас -10 пока прошла 200 метров до офиса обрыдалась, слезинки больно "кусают" лицо, замерзают, кожа красная, а кожа вокруг глаз, я вообще молчу.
прихожу в офис не накрашенная ( только крем), потому что все сразу "утекает" и в офисе( если есть время) крашу ресницы.

И так, есть ли тут еще такие же ревы-корЁвы? понимаю, что вопрос риторический, но мало ли :(
что можно сделать? какой косметикой пользуетесь?(фирмы, фотки сразу все выкладывайте) Интересует, все для глаз и крем на "сейчас", а то пол моськи отморозила
Про тоналки и т.д. тоже интересно, я ими не пользуюсь потому что текут и кожа моя потом мне "мстит", только пудра и румяна( последние тоже не часто т.к. потом дорожки от слез)

Сразу скажу, что для себя нашла выход только в перманенте, но это звиздец, короче не вариант.
Вы б наверное ослепли если бы жили в Якутии))))
У этих -60, а они гуляют, лошадей чистят и сено перекладывают.

А может попробовать какие нить капли.
У меня у мужа одно время та было, ему окулист капли прописывал, он буквально неделю покапал все прошло.

Алёнка_Пелёнка// (16 января 2018 - 09:27) писал(а):

Вы б наверное ослепли если бы жили в Якутии))))У этих -60, а они гуляют, лошадей чистят и сено перекладывают.А может попробовать какие нить капли.У меня у мужа одно время та было, ему окулист капли прописывал, он буквально неделю покапал все прошло.
в Костроме при -32 я так не рыдала, мне кажется тут сырость играет роль -10 в Питере как -20, а то и больше в Якутии

так вот какие? я названий уже и не помню, но за свои почти 32 много капель пробовала, готова пойти на второй круг :)
я нашла только 1 выход -ездить на машине. фсе. выхожу из дома при параде, возвращаюсь тоже при параде. а так да. тоже глаза рыдают от солнца и холода, ветра и снега.
я такая же, тоже Питер, плачу от всего, ничего не помогает. Думаю, наверное с этим надо смириться, у меня так с подросткового возраста, а может и раньше не помню. Только вышла на улицу и плачу, причем от времени года мне кажется это не зависит.

Астрахань25 (16 января 2018 - 10:04) писал(а):

я нашла только 1 выход -ездить на машине. фсе. выхожу из дома при параде, возвращаюсь тоже при параде. а так да. тоже глаза рыдают от солнца и холода, ветра и снега.

меня даже машина не всегда спасает, но если время подправить "парад"

Марина_ИК// (16 января 2018 - 10:09) писал(а):

я такая же, тоже Питер, плачу от всего, ничего не помогает. Думаю, наверное с этим надо смириться, у меня так с подросткового возраста, а может и раньше не помню. Только вышла на улицу и плачу, причем от времени года мне кажется это не зависит.
не зависит :( хотя иногда бывает нормаль, вышла чуть всплакнула и потом все нормально, а иногда прям дорогу не вижу куда иду.
В старшем классе мне на аналогичные жалобы врач написала в карте диагноз-слабый ресничный аппарат)))))) мне ничего не помогает.реву. а если не в линзах, а в очках, то еще хуже
Моей бабушке еще лет 20 назад делали какую-то несложную операцию по этому поводу. Домой в тот же день. Бесплатно.

Слезы ручьями течь перестали, напротив, сухость появилась излишняя, но вот ее легко корректировать каплями.
Я такая, причем в +5 уже то же самое. А уж на велосипеде... Декоративкой для век-ресниц я не пользуюсь вообще - в том числе по этой причине и не начинала толком, плывет все все равно.

Большая медведица (16 января 2018 - 11:21) писал(а):

Моей бабушке еще лет 20 назад делали какую-то несложную операцию по этому поводу. Домой в тот же день. Бесплатно.Слезы ручьями течь перестали, напротив, сухость появилась излишняя, но вот ее легко корректировать каплями.

пошла гуглить.
Спасибо, лучше так, чем рыдать

Mmmarta (16 января 2018 - 11:27) писал(а):

Я такая, причем в +5 уже то же самое. А уж на велосипеде... Декоративкой для век-ресниц я не пользуюсь вообще - в том числе по этой причине и не начинала толком, плывет все все равно.

тоже самое,так же нельзя!!!!
должен быть выход
Тушь CLINIQUE Lash Power Mascara, влагостойкая (не путать с ВОДОстойкой), смывается водой, но при водопаде слёз не течёт у меня. В летуале когда-то советовали, при жалобах на слезливость. Я довольна.

Полиндосик (16 января 2018 - 11:39) писал(а):

Тушь CLINIQUE Lash Power Mascara, влагостойкая (не путать с ВОДОстойкой), смывается водой, но при водопаде слёз не течёт у меня. В летуале когда-то советовали, при жалобах на слезливость. Я довольна.

спасибо, как раз тушь кончается.
я наоборот реву если не накрашена. А вот если с тушью, то норм.
я такая же, ресницы теперь наращиваю, хотя бы глаза выглядят нормально
тут капли для глаз для начала нужны. Типа офтолик, систейн ультра..

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Можно по 2 г не больше и после овули тоже Сорри это не с айхерба препараты а с Тирасполя...для...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Эндометрий
Девушки, здравствуйте! Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, если толщина эндометрия уме...

Популярные записи в блогах

Зависимость АМГ от возраста
Когда я обратилась к врачу с тем,что не могу забеременеть уже больше года, она отправила меня сда...

Интересные фото в галерее

И снова реагенты.
10 ДПО. Замочила эви. Полоска почти сразу появилась, розовая. Но когда тест высох поняла, что рад...

1 день 40 недельки...
Ну вот и финишная прямая...40 неделька, скоро я встречу своего сынульку....

27 ДЦ
Всем добрый вечер.До КД 2 дня получается.Это беременность?БТ держится 37.Год перерыва после ВБ.С...

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...