Эндик

isy89
Не растет эдик, хоть убей! Макс перед м это 10 мм, чем растить? На скольки мм шансы на б мизерные? (гормоны, гистология, кровь, все в норме, физ. упражн. через день)

10 мм это хороший эндик ,куда его еще растить то?

ре сказала что мал, и вероятность на естественную б мало, когда о он у меня 8 это макс

Куда растить?))

У меня Б была на 7 мм эндика

  • Нравится 1

ре сказала что мал, и вероятность на естественную б мало, когда о он у меня 8 это макс

на 6 мм беременеют. Причем без угроз и всяких поддержек

Чушь твой ре несет.

  • Нравится 1

вы меня прям удивили, всегда считала, что 10 мм - это хороший эндометрий.

  • Нравится 1

на 6 мм беременеют. Причем без угроз и всяких поддержекЧушь твой ре несет.

пляяяя, а я тут уже на гистеру собралась, чтоб вычистили, мож че там сеть...

Нормальный эндик, самое то. Это на какой дц?

пляяяя, а я тут уже на гистеру собралась, чтоб вычистили, мож че там сеть...

ну на гистеру сходить можно...

беременности же нет, а ты говоришь что уже все проверено перепроверено.

Но только на гистеру диагностическую и чтобы они там не весь эндометрий сошкрябали, а глянули и если что то не то то взяли.

Просто так скрести тоже нафига?

ну на гистеру сходить можно...беременности же нет, а ты говоришь что уже все проверено перепроверено.Но только на гистеру диагностическую и чтобы они там не весь эндометрий сошкрябали, а глянули и если что то не то то взяли.Просто так скрести тоже нафига?

была я на ней, все норм, по гистологии все норм

Нормальный эндик, самое то. Это на какой дц?

при цикле 30 дней, это на 17 дц

Эндик не причина, копайте в другом месте

  • Нравится 1

это норма.У тебя муж то проверен полностью?

у мужа все конечно не отлично, но в пределах нормы

че тогда прикопалась к этому эндику????

к чему еще докопаться?

а всякие посткоитальные тесты делали?

:mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: это шо?

Курцорка-Миллера?

Совместимость?

Может твоя ЦЖ зашибает всех спермиков еще на входе))))

  • Нравится 1

Курцорка-Миллера?Совместимость?Может твоя ЦЖ зашибает всех спермиков еще на входе))))

не не делали...

А сколько вам надо?! 8-10 средняя норма. Зачем вам гипер наращивание то. Скорее всего у вас другая причина не беременности.

пляяяя, а я тут уже на гистеру собралась, чтоб вычистили, мож че там сеть...

вот после нее родименькой-то и 10 мм не увидишь!

у меня до гистер было идеально 11 мм в овуляцию, как по книжке

после 2х скоблежек еле-еле 7,5-8 мм дорастает.

нахрен гистеру

уж лучше на эко

На 11мм прицепился . 10 - отличный . 14 - много , имхо. На 14 мм был пролёт

Спасибо всем за ответы! Значит буду думать дальше

Курцорка-Миллера?Совместимость?Может твоя ЦЖ зашибает всех спермиков еще на входе))))

Расскажи поподробнее?! а содой там чет делают (у меня подружка делала, и заб), это из этой песни, или тут уже все только эко?