Крио в естественном цикле

Wanderful
Девочки, растолкуйте мне неопытной Сегодня 2 дц, с завтрашнего дня назначили 3 раза в день мазать дивигель, а на 9-10 дц. ехать мне в другой город на прием к репродуктологу, чтобы в ступить в криопротокол. Мысли кашей, много всего недопонимаю 1. Может ли так случится, что я приеду на 9-10 день цикла, а доминантным фоликом, соответственно овуляцией предстоящей и не пахнет...что тогда? Крио в естественном цикле отменяется и я еду обратно домой? 2. Можно ли если не будет овуляции перейти на какой-нибудь другой протокол, т.е. плавно? на какой-н згт...не особо понимаю что из себя представляет конечно... 3. Могу ли я для верочки пропить клостилбегит, чтобы овуляция все таки была, и я не зря приехала? 4. Свой эндометрий у меня всегда хорошо растет, не многовато ли будет дивигель с 3 дня цикла по три раза в день? Опытные экошки возьмите меня на поруки, с кем можно пообщаться на эту тему, очень переживаю, ждут меня три снежинки в другом городе

если вам назначено именно в ЕЦ значит все у вас хорошо растет.

не волнуйтесь, вы же не сами выбрали этот путь?

не надо ничего пить самостоятельно!!!

если так сильно волнуетесь, сходите на узи перед поездкой, посмотрите, что выросло. если ничего, то думаю можно же дозвониться до врача и уточнить стоит ли ехать вообще в этот раз.

и да, не понимаю я этих ЕЦ....

на ЗГТ проще ИМХО

4. Свой эндометрий у меня всегда хорошо растет, не многовато ли будет дивигель с 3 дня цикла по три раза в день?

а вы знаете сколько его надо для вашего эндика? с чего вы решили , что его много?

А еще какие у вас назначения кроме дивигеля?

Если с 3 дц вам назначили эстрогены, то получается у вас крио на згт. Вам врач сказала, что будет крио в ец?

Если крио на згт, то и не должно быть никакой овуляции.

3) никакой самодеятельности, никакого клоста.

4)

Раз на раз не приходится, если врач прописал, значит надо. Вы уточните насчет крио, я думаю у вас на згт, то есть в первую фазу принимаете эстрогены, затем начинаете с середины цикла прогестерон и в предположит импл окно проводится перенос эмбр

  • Нравится 3

У меня дивигель не заглушает овуляцию, лишь немного сдвигает ее. Для КРИО в ЕЦ наверно и не требуется ее заглушать. На то он и ЕЦ. На 5 день после овуляции перенесут вам эмбриошку. Все должно быть так, как было бы само собой. Удачи!

ЗГТ - это искуственно созданный гормональный фон. А ЕЦ - это ЕЦ. Приедете и будете ждать овуляцию. А потом ваше желтое тело будет поддерживать беременность. Самой не надо ничего добавлять. Но риск, что перенос не состоится, есть.

Дивигель с 3 ДЦ может заглушить О. Если нет проблем с эндометрием, его обычно назначают при наличии ДФ около 16 мм.

Уточните у врача, может быт у Вас ЗГТ,а не ЕЦ?

Самостоятельно не стоит ничего принимать без согласования врачом.

А еще какие у вас назначения кроме дивигеля? Если с 3 дц вам назначили эстрогены, то получается у вас крио на згт. Вам врач сказала, что будет крио в ец? Если крио на згт, то и не должно быть никакой овуляции. 3) никакой самодеятельности, никакого клоста.4)Раз на раз не приходится, если врач прописал, значит надо. Вы уточните насчет крио, я думаю у вас на згт, то есть в первую фазу принимаете эстрогены, затем начинаете с середины цикла прогестерон и в предположит импл окно проводится перенос эмбр

Спасибо за ответ) Да действительно будет крио на згт, изначально был план на естественный цикл, но врач решила, что так будет лучше, поэтому сразу все вопросы отпали сами собой)