Отдых Турция

Катарсис
Всем доброго вечера. Посоветуйте отель в турцию, пожалуйста. Едим первый раз, страшно, отзывы устала читать, одно и тоже одни хвалят другие ругают. 2е взрослых и ребенок 6 лет, возможно мелкую возьму (1,9 будет на тот момент ). Тусовки не интересуют, главное чтобы для детей норм было. На 7 дней, если втроём 100-120 тыс. Или может советы хоть как выбрать, какой город, галька-песок. Выручайте БП )))

Подписываюсь. Тоже хочу слетать, и тоже страшно. Полетим первый раз, причем я одна с двумя детьми (14 лет и 5). Короче, стою слушаю.

Идете к туроператору. Любому. Просите подобрать тур по вашим деньгам на ваши даты. Записываете 3-4 варианта, идете домой подумать. По дороге заходите к другому туроператору и спрашиваете, сколько те отели будут стоить у него. Приходите домой, читаете отзывы про отели, делаете выбор. Спрашивать на БП можно, конечно, но уверяю вас, врядли вы сможете опереться на чужой выбор.

  • Нравится 3

Мне уже страшно. Только середина января и уже 3 вопрос по этой теме на этой неделе.

  • Нравится 5

В вашем городе наверняка есть десяток турагентств (которые работают с разными операторами) . Вы можете по электронке послать свой запрос в каждое и выбирать из предложенного.

Открываете сайт слетать. Ру или руспо и выставляете нужные параметры, смотрите по отзывам, там и рейсы и операторы будут видны.

  • Нравится 1

Я уже так делала (ходила в агентство) , но как только я начинаю читать отзывы о предложенных вариантах, так сразу теряюсь. Один пишет, что кормили классно, второй, что ужасно, хотя отдыхали примерно в одно время. Ну как так то((( мозг кипит. Выбрать надо сейчас, чтобы по раннему бронированию успеть

Так будет всегда. Кто-то непритязательный в еде, а кто-то не ест многие продукты; кто-то дома картошкой питается, а кто-то стейками рибай; кто-то пьёт домашний самогон, а кто-то только марочный алкоголь и, конечно, отзывы этих людей будут отличаться.

Раннее бронирование до конца марта, времени вагон.

В каком месяце хотя бы планируете?

Самый лучший отель в Турции это Макс рояль - наш любимый .нщдим постоянно ! Он самый лучший отель в плане детей ! По цене он дорогой . Но он того стоит! С детьми берите Белек , где песок .

Когда ездим по разным странам Макс рояль начинаешь сравнивать с другими отелями , и ни где в плане детей ни в какой стране , нет такого отеля .. ни где .... ни Европа, ни Азия .. летали в Италию в Сардинию в лучший отель .. все не то .. разные отели , но в плане детей он самый лучший в мире !

А отзывы и будут разными. Помню мы приехали в полном восторге. Еда,анимация,праздники,салют над морем,лунапарк и аквапарк,ну и т.д. По приезду уже читаем отзыв-кошмар,каждый день баклажаны и вообще овощи в разных видах(интересно что бы они написали,если б овощей каждый день не было),за мороженым пришлось стоять 4 минуты(ужас,конечно),уложили ребенка спать,а тут салют(вот гады,в 22 часа не спит весь отель.ппрвторюсь-салют над морем,вдали от домиков).

По теме согласна,Белек хорош. Отелей очень много,берите 5 звезд

На первый раз любой отель с рейтингом выше 4.2 сгодится. Можете даже сэкономить и взять чета дешевле 100 тыщ. Или на побольше дней. Ориентируйтесь не только на топхотелс. Но так же на трипадвайзер. На тх очень часто рейтинги накручены.

Песок/галька у них везде

Позабавил пост про маккс роял. С бюджетом в 100 тыщ уж конечно только в него. Ага...

  • Нравится 3

были в октябре 2016

в Анталье.. в самой Анталье на краю. Море галька. Дочери был 1 г. 10 мес.

Выбрали отель, потому что отзывы были как о семейном и о малом количестве русских в нем.

Некоторые писали, что в Анталье грязное море. Не сказала бы так.

Отель Порло Белло. До 2х лет кроватку многие отели бесплатно предлагают.

и еще я рискну порекомендовать НЕ обращаться к тур.операторам...

поверьте, вы сэкономите

попробуйте полазить сами, поискать билеты

я не знаю, нам из Краснодара выходит дешевле самому купить билеты, страховку, отель, такси от аэропорта... чем через турфирму..

а всякие допы типа экскурсий один фиг допы.

В том году друзья ездили в Турцию. В отель конкорд Велюкс. Для себя поняла, что если поедем в Турцию в этом году, то только в этот отель.

Вы не забывайте, как водят турки, и какие извилистой дороги в стране, поэтому я бы искала отели близко расположенные к аэропорту(до30-40 км/.

я всегда смотрю горящие и цены, потом читаю отзывы.

лучше ехать в мае, можно отличные отели посмотреть за недорого.

А ехать в конкретный отель по бешенным ценам - оно того не стоит.

была в Оранж Каунти Алания, 5*.

все очень понравилось, пляж - песок, но территория пляжная не большая.

развлекаловки и для детей, и для взрослых мне понравились. еда - все вкусно;-))

Сингапур, нормально они водят, у нас не лучше, особенно зимой, обстановка на дорогах. Мы пол Турции объехали сами на машине. 30-40 км это только Лара, Аксу и Белек.

Никогда не пойму раннего бронирования Турции. Всегда беру почти впритык, всегда дешевле раннего и без страха штрафов, замены ак и тд.

Я понимаю конкретный отель нужен и чуть ли не номер, перелет аэрофлотом, но еслив не знаешь кудачто. Зачемм? Еще договора даже у туроператоров не подписаны, ни с авиакомпаниями ни с отелями.

  • Нравится 1
Идете к туроператору. Любому. Просите подобрать тур по вашим деньгам на ваши даты. Записываете 3-4 варианта, идете домой подумать. По дороге заходите к другому туроператору и спрашиваете, сколько те отели будут стоить у него. Приходите домой, читаете отзывы про отели, делаете выбор. Спрашивать на БП можно, конечно, но уверяю вас, врядли вы сможете опереться на чужой выбор.
идти надо в агентство, а не к оператору. У оператора будет только его выборка, в агентстве выборка всех операторов. И скидку в агентстве получить легче, им за это ничего не бдет, а оператор скидку нев имеет право давать по соглашению, это скандал если чтобы.
Идете к туроператору. Любому. Просите подобрать тур по вашим деньгам на ваши даты. Записываете 3-4 варианта, идете домой подумать. По дороге заходите к другому туроператору и спрашиваете, сколько те отели будут стоить у него. Приходите домой, читаете отзывы про отели, делаете выбор. Спрашивать на БП можно, конечно, но уверяю вас, врядли вы сможете опереться на чужой выбор.
идти надо в агентство, а не к оператору. У оператора будет только его выборка, в агентстве выборка всех операторов. И скидку в агентстве получить легче, им за это ничего не бдет, а оператор скидку нев имеет право давать по соглашению, это скандал если чтобы.

я всегда сама выбираю отель. ну выбор у меня не велик - 5-6 отелей с нижней планки, поэтому не так мучительно. потмо обзваниваю крупные несколько фирм и прошу скидку за самостоятельно выбранный отель. раньше и 10 давали, потом им сократили их кэш и всего 7-5 дают, но тоже неплохо от сотни тысяч.

в мае не ехать с ребенком. вода холодная. с ребенком июль-сентябрь

никто там опасно не водит, дороги извилистые только от кемера до финике, там и отелей нет. в сторону алании - пустяня. люблю кемер за горы и леса, но там галька крупновата, с ребеночком лучше песок. если бюджет позволяет, то действительно лучше взять 10-14 дней в эконом пятерку с рейтингом не ниже 4 и ехать. в первый раз офигенно будет все.

была в Оранж Каунти Алания, 5*.все очень понравилось, пляж - песок, но территория пляжная не большая.развлекаловки и для детей, и для взрослых мне понравились. еда - все вкусно;-))

какая стоимость была отеля?