была ли беременность???

jinnext
Добрый вечер. пишу первый раз. Замужем 4 года, все эти 4 года планируем. была операция по удалению эндометриоидной кисты. При задержке всегда все тесты показывали 1 полоску. в октябре-ноябре 17 года была на море недельку, не купалась просто ездили отдыхали. в декабре была задержка сделала тест показал 2 полоски. но вторая не очень яркая. переделала тест через 3 дня ( сделала 4 штуки разных фирм и 1 цифровой) все 2 полоски и поярче чем первый раз. цифровой 1-2 недели. сдала хгч 249++. НА УЗИ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ ВРАЧ, И ПРИЗНАКОВ ТОЖЕ. через 3 недели после задержки затянуло живот были спазмы, пошли месячные, вышло 2 сгустка ( извините за подробности) шли эти месячные 8-9 дней а обычно идут 4-5. сейчас ходила на узи сказали была овуляция и киста желтого тела на левом яичнике 35 мм.(до этого не выходил фолликул) Подскажите,Это сбой был у меня получается? не было беременности?

Была БХБ.

На узи рано ходили, при таком значении ХГЧ ничего не видят.

За 3 недели задержки вам нужно было сдавать ХГЧ в динамике, сдать прогестерон, повторить узи при ХГЧ более 1000. Возможно, можно было сохранить...

  • Нравится 1

Это был выкидыш.

спасибо. на узи говорят хгч слишком мал. был сбой

Была БХБ.На узи рано ходили, при таком значении ХГЧ ничего не видят.За 3 недели задержки вам нужно было сдавать ХГЧ в динамике, сдать прогестерон, повторить узи при ХГЧ более 1000. Возможно, можно было сохранить...

я переписывалась с врачем,она говорила тест не очень яркий и на узи врач отправил. т.к по акушерским срокам было 6 недель. а уже после узи я сдала на хгч. мне сказали сделать хгч повторно но я не успела

249 это положительный хгч. Б была, но сорвалась.

спасибо, я раньше вообще не беременела, поплакала конечно, но теперь какая то надежда есть, что будут дети у меня

[quote name=Светлана:)' timestamp='1516023918]

Обнимаю вас. Все будет хорошо.

спасибо! очень надеюсь) :embrace:

спасибо. на узи говорят хгч слишком мал. был сбой

в смысле "мал"? динамику надо смотреть. В след. раз обязательно сдайте ХГЧ и прогестерон сразу, возможно, требуется поддержка.

Удачи Вам и заразное двойное чихание (если верите) =)

Надо было как кровь пошла, в скорую и на сохранение, вам на будущее

спасибо, а у меня же не было подтверждения что беременна, узи не показало, только хгч

ХГЧ - это подтверждение беременности. про узи можно было не говорить. на таком сроке не должно быть видно.

  • Нравится 2

Надо было как кровь пошла, в скорую и на сохранение, вам на будущее

УЗИСТ мне вообще сказал, нет у тебя ни беременности ни признаков, если не придут придешь повторно через неделю.

  • Нравится 1

в смысле "мал"? динамику надо смотреть. В след. раз обязательно сдайте ХГЧ и прогестерон сразу, возможно, требуется поддержка. Удачи Вам и заразное двойное чихание (если верите) =)

пила дюфастон врач сказала. ой верю! очень верю)))) спасибо!!!

так вы отменили дюфастон?

ХГЧ - это подтверждение беременности. про узи можно было не говорить. на таком сроке не должно быть видно.

спасибо, теперь знать буду(((

Меняйте врача.у Вас была беременность,возможно нужна была поддержка.В следующий раз как увидела положительный тест сдайте анализ на прогестерон.Удачи Вам) Не опускайте руки,все получится)))

  • Нравится 2

Надо было как кровь пошла, в скорую и на сохранение, вам на будущее

спасибо!

Меняйте врача.у Вас была беременность,возможно нужна была поддержка.В следующий раз как увидела положительный тест сдайте анализ на прогестерон.Удачи Вам) Не опускайте руки,все получится)))

спасибо большое!!!

спасибо. на узи говорят хгч слишком мал. был сбой

Какой сбой??они там чего вообще? ХГЧ абсолютно беременный, просто сорвалась

  • Нравится 3

так вы отменили дюфастон?

отменила когда пошли выделения. у меня 2 дня тянуло низ, потом боль началась как при М, ну и сначала розовые выделения, а потом прям сразу красные я ей даже написать не успела. написала уже после как пошли, она сказала отмени дюфастон

эх, когда начал живот болеть и мазня, надо было увеличивать дюф, подключать кровостанавливающее(((

  • Нравится 6

Какой сбой??они там чего вообще? ХГЧ абсолютно беременный, просто сорвалась

вы знаете, я так сильно переживаю, я так расстроилась, 4 года, я 4 года смотрела на пустые тесты, а тут такая надежда... я даже не знаю.. сейчас страх ну и я так надеюсь, что что то у меня сдвинулось, что я смогу

После бхб у очень многих наступает здоровая нормальная беременность. Не стоит бояться. Если эта сорвалась-значит так нужно было, значит была проблема. Не расстраивайтесб, я вам желаю //, здоровой беременности и материнского счастья!