пиявки. мини-опрос

БеременЮля
1. сколько сеансов делали? 2. по сколько штук ставили и ваш вес 3. на какие зоны? 4. сильно ли кровило? хватало ли одной повязки до остановки кровотечения? или приходилось менять?

кошке делала, 6 кило))

у нее была гидрометра, жидкость в полости матки

пять раз по одной пиявке в район под хвостом

кровило не так чтобы сильно

еще гомеопатию колола

беременность получилась, но, к сожалению сорвалась, и я ее больше не мучила и кастрировала

1. 2 курса, первый 5 сеансов,второй 10

2. По 3шт.,вес 52-53кг.

3.вагинально

4.первый курс по 2прокладки,второй курс 1+ежедневка

1. 2 сеанса

2. 1раз - 15 печень, 3 пупок, 15 лобок

2 раз- 33 на копчик

Вес 62 кг на момент постановки

3. Печень+пупок+лобок / копчик

4. Ежедневку на нижний край лифчика, на пупок+ лобок склеила 4 ежедневен между собой. На копчике детскую пелёнку непромокаемую фиксировала высокими трусами.

  • Нравится 1

4-5/70

копчик, п.губы, стенки в-ща и ШМ

сильно, но хватало одной - на копчик -подгузы, вагинально - тампон врач ставила

1. 1 курс 10 сеансов.

2. 2-3 штуки, вес 61,5

3. Проекция яичников и матки

4. Кровило сильно . С 22:00 до 8:00. Пару прокладок типа Беллы однодневки, были полностью в крови.

1. 10 сеансов

2. 2шт*на 2стороны, вес 60-62кг

3. яичники

4. нууу я покупала большие прокладки белла..и лепила к штанам где молния горизонтально... первый сеансы немного, а вот6-7 сеанс..это жесть была..у меня экзамен был..т.е. я после процедуры поехала в универ срочно, так вот в маршрутке, а ехать минут пять, все потекло и сверху и снизу..протекла я тогда знатно, она очень долго не останавливалась

у меня "план" - 10 сеансов. низ живота, копчик, печень.

штук по 6.

пока только 3 раза сходила

залепляют ночной прокладкой, фиксированной широким пластырем

вот щас что-то копчик поставили. за час прокладка полностью наполнилась. а на работе тухнуть еще 2 часа...напхала туда бумажных салфеток. и хожу вот с таким "геморроем"

кошке делала, 6 кило))

у нее была гидрометра, жидкость в полости матки

пять раз по одной пиявке в район под хвостом

кровило не так чтобы сильно

еще гомеопатию колола

беременность получилась, но, к сожалению сорвалась, и я ее больше не мучила и кастрировала

кошке делала, 6 кило))у нее была гидрометра, жидкость в полости маткипять раз по одной пиявке в район под хвостомкровило не так чтобы сильноеще гомеопатию кололабеременность получилась, но, к сожалению сорвалась, и я ее больше не мучила и кастрировала

вы сделали мой день :D

  • Нравится 3

Вообще, я, конечно, не знаю, но моя гирудотерапевт говорила, что не более 7 за сеанс желательно.

  • Нравится 1

*Мамауси*за 1 раз 33 пиявки???вы выжили вообще???еще и ежедневками обошлись???

Да прекрасно все было, самочувствие хорошее. Крови не было много, зато чернота выходила, это да. И заб сразу. Мне делала знакомая, которая эти занимается очень давно, и бесплатно мне делала. Поэтому это не «150 сеансов по 3 пиявочки 10 тыс за сеанс». Она сразу сказала- хочешь результата - 1 пиявка на 2 кг)

НЕ желательно

я запуталась в твоих двойных отрицаниях

желательно меньше 7 или больше?

я запуталась в твоих двойных отрицанияхжелательно меньше 7 или больше?

Желательно НЕ больше 7.

Вообще, я, конечно, не знаю, но моя гирудотерапевт говорила, что не более 7 за сеанс желательно.

я вешу 80 кило

врач сказал, на мою тушу надо 7-8 штук

но он ссыт. из-за тромбоцитов низких. ставит 6

сколько надо-то???

девочки а у вас остались шрамы от них?

Мамауси, Вы простите великодушно, а какая принципиальная финансовая разница между 2 по 33 и 10 по 7? У Вас то понятно бесплатно, а в общем?

девочки а у вас остались шрамы от них?

Очень маленькие и видные только мне. Ну и незагорелая я.

я вешу 80 киловрач сказал, на мою тушу надо 7-8 штукно он ссыт. из-за тромбоцитов низких. ставит 6сколько надо-то???

Пойдет тебе по 6. Все норм.

1. делала 5 сеансов

2. вес 60кг ,основной вес в груди :D

3 поясница(4шт),печень(5шт),почки(4шт),лобок(4шт),вагинально(2шт)промежность(2шт)

4. кровило очень сильно.днем ставила.до вечера истекала прям.первую перевязку делал врач и дома 2-3 перевязки...Один раз было,что пока домой муж довез,вся была в крови,благо пеленку в машине мне постелил.... :D

блин. как дебил, бегаю в туалет на работе. и напихиваю себе полные трусы бумажных полотенец.

скоро весь офис решит, что у меня самый большой геморрой в мире

  • Нравится 1

а обязательно 10 раз ходить?

чет меня всетки напрягает эта тема по всем параметрам

Юля, ходи. Вот я уже сильно пожалела, что в этот раз решила сэкономить. Зато теперь же мне лишние 15000 рублей в месяц на Клексан.