Что приготовить мужу на обед на работу?

~Я~
Предьява предьяв Периодически брал на работу бутерброды, но чаще обед в виде перекуса - в кулинарии, магазине что то брал. И тут вчера заявил что надоело ему так питаться и надо обед ему с собой! Работает в отделке. В подчинении 1-2-3 человека. Но чаще вдвоем с помощником. Т.е. готовить нужно на всех - вот этот момент жутко напрчгает т.к. готовить на троих - четверых мужиков каждый день капец как не хочется.... Учитывая что магазины далеко и надо закупиться на неделю продуктами с учётом готовки обеда. Нужно что то простое, разогревать негде. Помогите идеями. Кроме бутербродов, чего то в лаваше ничего на ум не приходит

Пироги, пирожки, шарлотки.

Гречка/рис/макароны с котлетой.

Грудка вареная/запеченая

Салат оливье

Мой бы мужик ноги протянул если бы бутерами на работе питался.

  • Нравится 2

Плов, салаты разные. Картофельное пюре/паровая котлетка/ свекольный салат.

Ну, готовить на 3-4 мужиком я бы не стала вообще.

И что можно готовить из нормального на обед, если это нельзя разогреть. Вот пусть сам и сделает заказ ЧТО ему надо.

В холодном виде можно только перекус как раз.

Котлеты холодными пойдут, салаты любые. Холодец.

Супы холодные.

Но как по мне, обед - горячее блюдо.

  • Нравится 5

Ложила бы только на 1 порцию, обычно на ужин готовлю чуть больше и остатки ему складываю. Скажите ему что Вы обязаны кормить его, как мужа, но не его подчиненных

  • Нравится 5

как вариант еще ввести график, все жены готовят обед на всех по очереди

  • Нравится 5

Точно! Пирог!

Чаще на 2 придётся готовить, да, сама не в восторге

Так что скажите ему, что либо он будет получать 1 порцию, но каждый день, либо обед на всех, но раз в 3-4 дня

А купить микроволновку они не могут? Маленькую?

Было бы гораздо проще с ней

Тоже не поняла про кормить всех сотрудников.

В отделе работают или ремонтом отделкой занимаются?

  • Нравится 2

И вобще, почему Вы должны всех кормить? муж с сотрудниками тоже обедал вместе, например один приносит пирожки, 2й жаркое, 3й салатик, просто все на общий стол выкладывали

  • Нравится 4

Сало солите банками

+ Хлеб и чай горячий

Это для братвы

А сам вкусно пусть дома ест вечером и завтракает разносолами

  • Нравится 1

Правда, зачем кормить всю шайку-лейку???

Вроде все за деньги работают, не???

Или может муж договорился и они будут за еду работать?

  • Нравится 5

еще как вариант заказывать бизнесс-ланчи и в конце месяца снимать с зп

чтото я возмутилась больше вашего :girl_mad:

Сало солите банками+ Хлеб и чай горячийЭто для братвыА сам вкусно пусть дома ест вечером и завтракает разносолами

Сало банками это как?

Тааак, девочки, не возмущайтесь. Сказал муж готовить значить готовить!:)

  • Нравится 2

Тааак, девочки, не возмущайтесь. Сказал муж готовить значить готовить!:)

а бутеры вы тоже на всех накладывали?

Про микроволновку не ответили, нет возможности купить?

Занимаются ремонтами?

На других бы не готовила,это через чур и финансово и трудоемко.и с чего вдруг?у них своих женщин нет?

я готовлю салаты(оливье,крабовый,кальмары)

нагетсы,пиццу,сосиски в тесте,йлгурты,фрукты,бутеры с мясом запкаю в духовке),компот,питту с разнвми ночинками,блинчики

все что вспомнила

  • Нравится 1

Что можно есть холодным и сытно

Котлета

Майонезные салаты типа оливье, шуба

Отбивные с хлебом как бутер

Сало, хлеб, яйца

Омлет с начинкой внутри, овощи, колбаса, сыр, зелень

Пицца на сковородке, похоже на омлет с начинкой, быстро и вкусно и холодным норм

Окрошка

Свекольник

Едят холодным

Картошка запечённая дольками и к ней хоть мясо, хоть рыбу

Пирог с мясом, капустой, рис с яйцом

Я прям челюсть обронила. Кормить чужих мужиков.....

я б от жадности и злости лопнула от такого предложения))))))))))))

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445086 cообщений
×
  • Добавить...