Ну что за .... Происходит сейчас с подростками???

Volume_Lintu
Чёрт, да что с ними? Я сейчас под глубоким впечатлением от произошедшего в Перми.... Чё происходит-то?????!!!!! Сама мама девочки, не представляю, что было бы со мной, узнав, что моего ребенка порезали, когда он был в школе

Не было! Я сейчас и о том, что происходит с соседскими детьми, с детьми подросткового возраста моих подруг, знакомые учителя что рассказывают, так волосы дыбом.

Все эти случаи с изнасилованиямии и избиениями на заднем дворе школ, выкладыванием этого в сеть. Шурыгина эта и иже с ней. И др

  • Нравится 2

печально, страшно, но меня совершенно меня это не удивляет.

всегда были разборки на ножах среди подростков, и в мое время, и во время моих родителей.

у меня отец с ножевым...

Ой да вы моя ровесница.

У нас в городе было. Я живу в самом криминальном районе г. Че.

На каждом шагу было. Резали, стреляли, стенка на стенку ходили.

Лампасники и т.п. мракобесие которое делило район, молодежь и сферы

  • Нравится 6
Я по радио слышала, что у одного справка из психдиспансера. Закрыли школы для "особенных" детей, вот получают результат(((

вот и пошли первые "радости" инклюзивного обучения

  • Нравится 9

А охраны в школе нет совсем? Один бывший ученик, которого и пускать нечего, один на учёте в псих диспансере, Оба с ножами в школе. И разнимают их дети и учитель! Прям череда абсурда.

вот от того, что это стало доступно (интернет), от этого и кажется сейчас все более запущенно с молодежью.

  • Нравится 3

1. не надо всех под одну гребенку, человек человеку - рознь, так и подросток подростку.

2. мне почти 37 лет, очень хорошо помню как мы всем этажом выбежали их классов и прилипли к окнам, которые выходили на спортплощадку, а там прямо по центру лежал посиневший, в усмерть пьяный наш одноклассник, было дело в 9 классе.

скора приехала, быстро забрали, еле откачали.

полкласса состояла в детской комнате милиции, четверть класса отсидела

ничо нового

  • Нравится 5

Не было! Я сейчас и о том, что происходит с соседскими детьми, с детьми подросткового возраста моих подруг, знакомые учителя что рассказывают, так волосы дыбом. Все эти случаи с изнасилованиямии и избиениями на заднем дворе школ, выкладыванием этого в сеть. Шурыгина эта и иже с ней. И др

Не было? Да еще и с восклицательным знаком?))) Ну-ну

Все отличие только в интернете

  • Нравится 6

Инклюзив психических? Демократия ущербных...

А вообще да... слишком много информации доступной... (зачинщики-поклонники организации про резню в школе). Я за цензуру

  • Нравится 2

Да, в моей школе, в моем районе, в моем городе не было. В моем университете не было.

Если у вас такие эпизоды были и вы сталкивались с этим, то немного завидую, что может вы "закаленее". Но сегодня шняя новость для меня просто верх безчеловечности

  • Нравится 4

Не было! Я сейчас и о том, что происходит с соседскими детьми, с детьми подросткового возраста моих подруг, знакомые учителя что рассказывают, так волосы дыбом. Все эти случаи с изнасилованиямии и избиениями на заднем дворе школ, выкладыванием этого в сеть. Шурыгина эта и иже с ней. И др

Да все было. Без интернета и выкладывания только. На дискотеку в чужой район только сунься мальчикам, в сель. клубах драки с чужаками за местных барышень даже в советских фильмах засвечены. Дом на дом, двор на двор, район на район. Мальчики растут, в войнушки не наигрались ещё, а тестостерон уже из ноздрей паром идёт, вот и результат.

  • Нравится 2

Да, в моей школе, в моем районе, в моем городе не было. В моем университете не было. Если у вас такие эпизоды были и вы сталкивались с этим, то немного завидую, что может вы "закаленее". Но сегодня шняя новость для меня просто верх безчеловечности

В моей школе, пока училась, такого не было тоже. Но мир состоит не только из моей школы.

Район вообще огромный. Знать не знаю, что было, что нет. Про город и говорить нечего.

И когда вообще не было? 5 лет назад, 10, 20, 30,40, 50?

  • Нравится 1

Били, но не снимали.

"Шурыгины" по первому не светились. Так, в пределах района известны были разве что.

Наверно, даже меньше реальной жести стало. Именно потому что больше ощущения, что все тайное станет явным, больше наглядных примеров наказаний и тд

  • Нравится 1

Про Аркадия Нейланда слышали? 60-е годы СССР.

"Не было"... Всякое с подростками было.

После войны каждый второй подросток с самодельной "финкой" ходил.

и в моей школе было, не скажу, что повсеместно, но как раз моя молодость пришлась на всякие группировки между подростками и т.д., которые постоянно между собой что-то делили. И на дискотеках дрались, и поножовщина была, увы и ах

  • Нравится 1

Может кто вспомнит, спрошу)

Били такие типа журналы. Реальные истории о подростках писал журналист. В большинстве о подростковых колониях. Судьбы подростков, как они туда попали.

Издавались, наверное, в конце 80-хх, начале 90гг.

Вот не могу вспомнить ни автора, ни названий.

Девочки, если кто читал и помнит, напишите, плиз. Давно пытаюсь вспомнить, никак не могу.

Да все было. Без интернета и выкладывания только. На дискотеку в чужой район только сунься мальчикам, в сель. клубах драки с чужаками за местных барышень даже в советских фильмах засвечены. Дом на дом, двор на двор, район на район. Мальчики растут, в войнушки не наигрались ещё, а тестостерон уже из ноздрей паром идёт, вот и результат.

Ладно мальчики..а зачем девочки бьются, как на ринге, да еще и фильмуют это все?

Девочки же от природы должны быть нежными и жалостливыми?

Мы всегда уважали учителей, да и вообще к взрослым всегда относились с внимательно стью всегда по имени-отчеству. А сейчас мой знакомый преподаватель физкультуры, например, рассказывают, что и послать могут, ещё при этом говорить и угрожать, что фиг что сделают ему, потому что "у него права, что у него папа тот-то тот-то"