Перейти к публикации

Какие обои выбрать? (Фото)


яблокo
Всем привет! надо выбрать монотонные обои в коридор и детскую,то есть два оттенка. Всю голову сломала. Двери и мебель на фото. Переделать их у меня нет ни желания ,ни сил,ни возможности https://d.radikal.ru/d41/1801/4f/0ba72f5132d5.jpg сверху -натяжной потолок ,матовый,Белый с 4 точечными светильниками. Внизу- линолеум под ламинат белый. девы,вы бы какие выбрали оттенки обоев? Надо ли ориентироваться на оттенки обоев в других комнатах? Это мой первый, по сути, ремонт))))не смейтесь))). Спс.



Нет не надо ориентироваться на другие комнаты.

Я люблю в коридоре полоску.

 

Если с такими дверями то что то бежевое

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно другой вопрос? Зачем вообще эти обои? Можно покрасить стены красивым оттенком.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
да любую абасракцию светлую в теплых тонах

 

Я вот чот смотрю..светлые..баба,они как по мне унылые какие то...

Ссылка на комментарий

Белые без всяких рисунков. Дверь и шкаф слишком "желтые", потолок в какую-то клетку - слишком все разноперо. Белый цвет добавит свет, простор , ширину, элегантность.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Белые без всяких рисунков. Дверь и шкаф слишком "желтые", потолок в какую-то клетку - слишком все разноперо. Белый цвет добавит свет, простор , ширину, элегантность.

 

не будет клетки.монотон белый матовый

читайте внимательно :flower:

Ссылка на комментарий

а я вот люблю обои, мне с ними уютнее))

Я так отвыкла. Не могу смотреть на обои, смотрю, на сколько красиво оформляют стены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я так отвыкла. Не могу смотреть на обои, смотрю, на сколько красиво оформляют стены.

в России это дело не сильно практикуется)))

Да и выбор обоев у нас такой, что ого-го

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В коридор-кофе с молоком.В детскую-персиковый, мягкий тон.

 

ода,у меня кофе в кухне.

это ничего ?норм будет ?

Ссылка на комментарий

может в коридоре те же обои сделать что и в кухне ?

Ссылка на комментарий

ода,у меня кофе в кухне.это ничего ?норм будет ?

А зачем ты привязываешься в остальным комнатам?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А зачем ты привязываешься в остальным комнатам?

 

не знаю...

Ссылка на комментарий

Кофе с молоком не очень сочетается с рыжим цветом дверей. Может, что-то бледно-желтое?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ода,у меня кофе в кухне.это ничего ?норм будет ?

Кухню переклеить:D

Ну возьми чуть светлее в коридор. Мне каж, норм будет.

Ссылка на комментарий
Кофе с молоком не очень сочетается с рыжим цветом дверей. Может, что-то бледно-желтое?

 

какой ?

35c3fa654abe.png

Ссылка на комментарий
Кухню переклеить:D Ну возьми чуть светлее в коридор. Мне каж, норм будет.

 

нееееее)))))))))ток закончили

Ссылка на комментарий

можно сделать как панелями. вниз до высоты 1,10 +- какой-то активный рисунок, полоску или любой другой , а верх однотонный светлый. Получается. что верх уравновесит низ и не так много рисунка и не так много однотонности. + такая комбинация позволяет выбрать более яркие обои вниз, так как их будет не сильно много

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да нафиг такое однотонное. не сморятся. обои они на то и обои, чтобы был хоть бледный, но рисунок. иначе будут как крашеные стены

слишком яркие варинты не надо, будет темно и быстро надоедят. вообще полоска в коридоре всегда хорошо смотрятся. вот как та полоска, что есть, но какая-нибудь бежево-светло-коричневая

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

да нафиг такое однотонное. не сморятся. обои они на то и обои, чтобы был хоть бледный, но рисунок. иначе будут как крашеные стеныслишком яркие варинты не надо, будет темно и быстро надоедят. вообще полоска в коридоре всегда хорошо смотрятся. вот как та полоска, что есть, но какая-нибудь бежево-светло-коричневая

+10000

 

полоскааа это тема

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    676 сейчас онлайн
    13466097 cообщений
×
×
  • Создать...