Кому хочется развлечься

//Lenchik скоро пуз//
3D рисунок . Кто что видит ??? https://a.radikal.ru/a24/1801/cf/75d16575dbe0.jpg

А когда будем развлекаться?))

как увидите Мужик с девахой на мотоцикле, на заднем фоне пальмы.

:isnegzima:

рябь в глазах :D

ну и сверху где-то орел проглядывается

  • Нравится 1

Чет маловато, давайте что ли еще... а то первым 2-м более- менее, остальным уже никак ;)

как увидите Мужик с девахой на мотоцикле, на заднем фоне пальмы.

:isnegzima:

Не вижу, хоть убей)) я бы сказала, я не развлекаюсь, а начинаю нервничать что ничего не вижу. :)

  • Нравится 2

Да, вижу парочку на мото, и пальма слева большая на заднем плане.

Приблизь к носу и тихонько отодвигай или отодвигайся, смотря на чем смотришь ;) и пусть все в глазах плывет, в какой-то момент картинка проявится :)

Мужика с бабой не вижу. Увеличила, увидела флаг с орланом.

Мужика с бабой, хоть убейте не вижу). То ещё развлечение)))

Чтоб увидеть, нужно "расслабить" до максимума глаза, картинка становится объёмной.

  • Нравится 1

помню такую книгу в детстве, с такими картинками. никогда ниче там не видела

  • Нравится 4

Что за фигня! Я всегда на таких картинках вижу изображение,а сейчас не могу,хоть убей

  • Нравится 1

Я стала видеть 3д картинки после того, как у меня зрение упало до -1,5 :sorry: Когда было 1 ничего не видела.