Стыдно с пузом на людях?

//МамаВани
Обычно не обращаю внимание на такие вещи, но тут прям задело(( Седьмой месяц, животик хорошо виден. Хожу плавать в спорт клуб. Стараюсь выбрать "пенсионные часы", когда народ на работе, и ходят женщины за (с целью, чтоб на дорожке не сбили). У меня близорукость, плаваю без очков. Сегодня надела линзы. Вот спрашивается, зачем!! Поймала на себе несколько осуждающих взглядов, вот прям с искривлением мимических мышц. Добила ситуация в душевой. И так, человек без труселей чувствует себя не очень защищенно. А тут одна бабища встала и смотрит. Я повернулась, спросила, чем я могу ей помочь. Ответ: в моем положении женщина должна сидеть дома, а не показывать свой голый пузень на всеобщее обозрение. Я, конечно, рассказала ей про ее положение и состояние ее организЬма, но осадочек то остался. Девочки БП, а что, прям "Сисьняться" надо, да?

не обращайте внимания на неадекват, если кому-то не нравится - пусть не смотрят

  • Нравится 2

Ничего не надо стесняться. Вы занимаетесь своим здоровьем :)

Ага, на 9 мес дома закрыться надо, чтоб никто не увидел живот.

  • Нравится 6

Я до самых родов плавала,в часы пик.В душе меня с удивлением рассматривали девчата 5-7 лет.Инструктор выражал свой восторг и уважение.Но тут вообще принято уважать друг друга.

  • Нравится 4

Дуры конечно,небось сами босые беременные и на кухне полжизни просидели, теперь на закате прет "добро" с них, не обращайте внимание.

  • Нравится 4

Госпади, да сколько таких, со своим мнением, что ж на всех внимание обращать? Плавайте на здоровье!

  • Нравится 1

Какая то тепленькая

хотя тут недавно ехала а метро я была в одежде,просто куртку растегнула и обратила анимание,сто многие смотрят на живот и с таким интересом,я не поняла че т прикола

  • Нравится 1

Стесняться не надо, но я стесняюсь ))ну это мои заморочки. А дамочку с ее советами я,бы послала все равно.

Подружка на шестом месяце вообще пошла к тренеру учится плавать. Ходила до родов. Он говорил, что она одна такая ненормальная)))

А так много девочек Б вижу в бассейне. Я бы и сама ходила, если бы не угрозы постоянные

  • Нравится 1

Какого же неадеквата только не встретишь. В беременном положении женщина должна здоровьем своим заниматься. Постарайтесь не обращать внимания и наоборот с гордым видом купайте свое пузико.

  • Нравится 1

Я со средней до 41 недели плавала, никто не косился. Но там беременных всегда много было и есть.

А я в купальнике моюсь, не люблю светить перед посторонними

Тётка та дура

Беременные часто ходят плавать, это очень полезно

Не обращайте внимание

  • Нравится 2

Сволочь. Знает, что беременная лишний раз промолчит, чтобы негатив к себе не притягивать.

"Ну вы тоже не модель Виктория Сикрет, однако ж дома не сидите"

  • Нравится 7

Люди вообще странные попадаются.

Недавно в автобусе попросила бабку меня к окошку пропустить на свободное место, это было единственное свободное в салоне место. Она у прохода сидела. С таким неудовольствием посмотрела на меня, но пропустила. А когда я выходить собралась, она посмотрела на мой немаленький живот и выдает: "Ой, простите, я не сразу заметила, что вы проблемная!" Я даже переспросила, думала, что ослышалась. Нет, не ослышалась, я беременная - значит проблемная.

Летом, когда еще живота не было, были на Кавказе. Предстоял подъем на Эльбрус, поэтому я гида спросила тихонечко, стоит ли в Б так высоко подниматься, она не советовала. А рядом мужик стоял и, похоже, слышал наш разговор. Я отошла к мужу и сказала, что завтра воздержусь от подъема в горы. Стоящая рядом тетка из нашей группы спросила: "Ой, а почему?" Тут мужик и говорит во всеуслышание: "А у нее проблемы по-женски!"

С какой поры чужая беременность стала проблемой для... окружающих?!

  • Нравится 4

У нас есть городской бассейн, там проводят целые курсы по плаванию для беременяш, да, там их много. А моем спорт клубе нет такого направления. Раз в неделю еще с тремя девочками ходим на иогу и раз на аквааэробику для Б. мам. Поэтому мы, конечно, диковинка для местной интеллигенции.

София, надо же какие люди попались. Я искренне верю, что беременные должны вызывать только восхищение и умиление.

  • Нравится 3

Люди вообще странные попадаются.Недавно в автобусе попросила бабку меня к окошку пропустить на свободное место, это было единственное свободное в салоне место. Она у прохода сидела. С таким неудовольствием посмотрела на меня, но пропустила. А когда я выходить собралась, она посмотрела на мой немаленький живот и выдает: "Ой, простите, я не сразу заметила, что вы проблемная!" Я даже переспросила, думала, что ослышалась. Нет, не ослышалась, я беременная - значит проблемная.Летом, когда еще живота не было, были на Кавказе. Предстоял подъем на Эльбрус, поэтому я гида спросила тихонечко, стоит ли в Б так высоко подниматься, она не советовала. А рядом мужик стоял и, похоже, слышал наш разговор. Я отошла к мужу и сказала, что завтра воздержусь от подъема в горы. Стоящая рядом тетка из нашей группы спросила: "Ой, а почему?" Тут мужик и говорит во всеуслышание: "А у нее проблемы по-женски!"С какой поры чужая беременность стала проблемой для... окружающих?!

Вы прям рушит мой розовый мир))) Тактичность у некоторых наших людей отсутствует напрочь.

  • Нравится 2

Polezno plavat v basseine vsem! A beremennim eto prosto super.

K sogaleniy, sama ja ne xodila. V amneze est zamershaja i vikidish, beregla sebja, kak xrystalnyy vazy. Da i otsloika bila, krovilo do 16 nedel.

Shlite vsex lesom. Vi ge v obshestvennom basseine. Komy kakoe delo, kto s pyzom, kto bez?

Ого у вас пузо!!!Автор, может вам найти бассейн для беременных?

А вы Мариночка, помнится мне очень искренне это самое пузико и пожелали)) Вот ношу с большим удовольствием, вспоминая вас добрым словом. c4a8871870b4b5d4d19f58ca72a9d9d43e949d298611434.png

  • Нравится 5

Меня наоборот всегда вдохновляют беременные в басике, по доброму даже завидно, что по здоровью девчонки могут себе такое позволить!

Автор,в лес всех.

Здоровья и бблагополучной беременности!

  • Нравится 5

Тьфу, специально ходить и пузень, на зло вражинам, нести гордо, пусть поперхнутся завистью. Тьфу, бабы.

  • Нравится 7

  • О своем, о женском

    1145 сейчас онлайн
    13446009 cообщений
×
  • Добавить...