посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ мультик ( сериал)

Aviana
Всем привет. Хотим разнообразить "мульт-меню". Всякий идиотизм типа "Маши и медведя" ( тапки можете поставить обратно в свой шкаф ) мы не смотрим. "Бен и Холли", "Три кота" поднадоели. "Щенячий патруль" не очень интересен, хотя бывает, что переклинивает. "Малышариков" всех уже вдоль и поперек пересмотрели ( это наш ( и мой) любимый). Из последнего, что смотрели, - "Лео и Тиг". Что еще есть приличное? Самое смешное, что "тайную жизнь домашних животных" смотрела, а "Мадагаскар" не стала.. дурашка)) ничего не поняла , конечно, но рассказывала про собаку Макса и еще кого-то там)))

а, русские наши мультики не все нравятся, только "Винни Пуха" оценила и еще какой-то.. остальное пока неинтересно ( конечно, на фоне блеклых картинок...)

"Винни Пуха" иностранного не хочет.

Осторожно обезьянки, дочь обожает.

  • Нравится 5

Малышариков обожаем и лунтик мне нравится)

  • Нравится 1

про Тайо, паровозика Томаса смотрит.

Про робокары так себе

чип и дейл,утиные истории

а еще Японские Кенди Кенди и Лулу ангел цветов

мульты мое дества, я и сейчас их смотрю :)

  • Нравится 2

А я в детстве Русалочку и Мишек Гамми любила, еще Алладина. Даже песни помню )))

  • Нравится 2

автобус Тайо,

Летающие звери (там несколько разных сериалов),

Грузовичок Лева,

котенок Мусти,

свинка Пеппа

  • Нравится 2

Мне еще нравится Сказочный патруль (про четырех девчонок), но то, наверное, рановато пока, это лет на 6-7

  • Нравится 1

Гуппи и пузырьки.

Даша путешественница.

Барбоскины.

Фиксики.

  • Нравится 3

Летающие звери

Пеппа

Союзмультфильм (Простоквашино хит, сегодня про Чебурашку сын смотрел и т.п.)

  • Нравится 2

Наш русский-гора самоцветов. Сборник мультфильмов разных национальностей,проживающих на территории России и соседствующих с ней. "Жихарку" дочь 9ти месячная смотрит , не отрываясь! Попробуйте!

  • Нравится 4

Грузовичок лева

Малышарики

Деревяшки

Бременские музыканты очень нравятся

Белка и стрелка - я люблю)

  • Нравится 2

Союзмультфильм рулит, жаль, редко показывают

  • Нравится 1

у нас сейчас Дракоша Тоша и его друзья в почете :D :D . Младшего сына зовут Яша, и он этот мульт обожает, тк он явного про него :D . А так трансформеры Тоботы, Бременские музыканты, летучий корабль, ну и все советские мультики. Сказочный патруль смотрит и 5ка и 3х летка, лео и тиг, поли робокар, покайо, и тд и тп.

Грузовичок леваМалышарикиДеревяшкиБременские музыканты очень нравятсяБелка и стрелка - я люблю)

у меня младший бременских музыкантов называет "покойники" :D :D :D

мы вот в пк были на приеме, малой сидит и так громко говорит ; Мама включи мне покойников :malicious: все так на нас смотрели :D

  • Нравится 3

у меня младший бременских музыкантов называет "покойники" :D :D :D мы вот в пк были на приеме, малой сидит и так громко говорит ; Мама включи мне покойников :malicious: все так на нас смотрели :D

:hohot: мой тоже)))) так радостно тыкает "мама, смотри, покойники!")))))

Очень понравился Кротик и Панда, дочь прям подсела на него. А так советские типа Летучий корабль, Бременские музыканты. Еще Мойдодыр и Федорино горе, и читать их постоянно просит

чип и дэйл спешат на помощь. ну и иже с ними)))

Бен и Холли не намного лучше Маши)) И Маша лучше, чем Белка и стрелка.

Фиксики (я очень люблю), Лунтик

Свинка Пеппа, про Пони, Октонавты.

У меня мальчик, поэтому моему отлично заходят Суперкрылья, Робокары, Щенячий патруль, Герои в масках, Леди Баг и супер кот. Через интернет по книгам Ричарда Скарри про котёнка хакли (расследования). Недавно проникся к Тому и Джерри (мне не нравится).

В 2 года хитом были польские мульты про Кротика.

  • Нравится 2

Из советских: Бременские музыканты, Винни-пух, Умка, Простоквашино, Чебурашка и многие другие.

Года в 2-2,5 оч любил мульты По дороге с облаками, про клад и все из этой серии.

Тини лав, для самых маленьких очень хороший )