Перейти к публикации

Стрижка


-Ania-
Всем доброй ночи! Записалась на завтра к парикмахеру, собралась подровнять кончики, длину трогать не планировала, но сейчас задумалась, а может ну ее, длину?.. Посмотрите фото, выскажите свое мнение, пожалуйста. Фото спиной - это длина сейчас. Из проблем - волосы жутко лезут при мытье головы, при расчесывании... да и просто так лезут, поэтому заплетаю их. Да и с маленьким ребёнком мне удобнее с собранными волосами. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b09/1801/dc/269ad32f707a.jpg[/IMG][/URL]



С длинными вам гораздо круче. Не трогайте длину)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

С длинными лучше! Поделайте масочки с репейным маслом, хотя бы раз в неделю в течении двух месяцев! Выпадать меньше будут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И с длинными и с заплетенными очень хорошо. Я бы длину не трогала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже за длинные и без челки, вы очень интересная с собранными волосами :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне при выпадение после родов помогло репейное масло с перцем( маску делала) и ополаскивания крапивой (2-3 пакетика на ковшик кипятка)

Заранее заваривала. После крапивы,голову не промывала водой

Через месяц был результат

 

Волосы я сама обстригла))), но мне хотелось попробовать короткую прическу, а то всю жизнь с длинными была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вам очень хорошо с длинными и убранными в прическу волосами. Не стригите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До плеч отрезайте, чтобы и "волосы были" и плохие концы убрать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да стригите как хотите. с длинными вам лучше - это любой скажет. но много волос выпадает после родов и мало что останется от волос. во-вторых, начнет расти подшерсток. вот вместе с этим подшерстком новые длинные и отрастите. а пока можно хоть как

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если активно выпадают, лучше завязывать, а то по всему дому будут валяться.

Как выпадение сократится мне видится каре асимметрия, только без чёлки,,ну это позже, когда перемен захотите

Пока срезать концы и оставить так, чтоб убирать в прическу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот то, что у вас на фото со стрижкой, должно быть без чёлки и длина до плеч, а чёлка и слишком короткая длина все портят

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем за советы! Даже не ожидала, что столько проголосует за длину :)

После родов уже больше года прошло, думаете волосы все еще из-за них выпадают так? У меня такое впечатление, что это уже не связано... хотя в нас ГВ, может оно влияет.

 

А какие витамины лучше взять?

 

Вот челку уж совсем не хочу! :) Как вспомню, как ее отращивала, так сразу желание пропадает) хотя муж сказал: "если хочешь перемен, оставь длинные и сделай челку, а с короткими еще успеешь походить"

Ссылка на комментарий
:Crazy: ой, вместо лайка нажала на лучший ответ
Ссылка на комментарий

Мне вот пришлось отрезать и длину,и чёлку сделать (при укладке сожгли мне концы утюжком). Были чуть ниже плеч,а сейчас еле до плеч доходят ((((

Так жалко,ппц(((

Ссылка на комментарий

Мне вот пришлось отрезать и длину,и чёлку сделать (при укладке сожгли мне концы утюжком). Были чуть ниже плеч,а сейчас еле до плеч доходят ((((Так жалко,ппц(((

Жалко, да :( Зато волосы только здоровые остались. Это лучше, чем лишь бы какие, но длинные. А стрижка идет вам?

Мне и длинные, и короткие нравятся стрижки. С последними одна проблема - нужно часто ходить в салон для поддержания формы. И если захочется перемен, то отрастить быстро не получится. А с длинными у меня всегда наступает этап, когда хочется их отрезать. Замкнутый круг)

Ссылка на комментарий

Мне не нравится стрижка.

Обрежьте просто до плеч, чтобы волосы входили в хвостик и всё.

Ссылка на комментарий

Каре по плечи вам пойдет. Длинные не ноавится. Вы прям как Оля жена Саши Белого))))

Ссылка на комментарий

Не против стрижки, но против челки. Наоборот, сзади можно короче, а у лица длинные

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    521 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
×
  • Добавить...