Перейти к содержимому

- - - - -

Стрижка

Отправлено -Ania- 13 января 2018 - 00:53
Всем доброй ночи! Записалась на завтра к парикмахеру, собралась подровнять кончики, длину трогать не планировала, но сейчас задумалась, а может ну ее, длину?..
Посмотрите фото, выскажите свое мнение, пожалуйста.
Фото спиной - это длина сейчас.
Из проблем - волосы жутко лезут при мытье головы, при расчесывании... да и просто так лезут, поэтому заплетаю их. Да и с маленьким ребёнком мне удобнее с собранными волосами.
Изображение

Популярный ответ
Длину не трогайте. Ровняйте кончики..

Выбор автора
с короткими взрослая, с длинными идет вам
Длину не трогайте. Ровняйте кончики..
С длинными вам гораздо круче. Не трогайте длину)
с длинными лучше. !!!!
Витамины купите и рыбий жир .
С длинными лучше! Поделайте масочки с репейным маслом, хотя бы раз в неделю в течении двух месяцев! Выпадать меньше будут
С длинными вы милая, неж
...нежная
И с длинными и с заплетенными очень хорошо. Я бы длину не трогала.
С длинными лучше
я б оставила длинну ниже плеч
Я тоже за длинные и без челки, вы очень интересная с собранными волосами :)
Мне при выпадение после родов помогло репейное масло с перцем( маску делала) и ополаскивания крапивой (2-3 пакетика на ковшик кипятка)
Заранее заваривала. После крапивы,голову не промывала водой
Через месяц был результат

Волосы я сама обстригла))), но мне хотелось попробовать короткую прическу, а то всю жизнь с длинными была
Вам очень хорошо с длинными и убранными в прическу волосами. Не стригите.
До плеч отрезайте, чтобы и "волосы были" и плохие концы убрать.
да стригите как хотите. с длинными вам лучше - это любой скажет. но много волос выпадает после родов и мало что останется от волос. во-вторых, начнет расти подшерсток. вот вместе с этим подшерстком новые длинные и отрастите. а пока можно хоть как
Если активно выпадают, лучше завязывать, а то по всему дому будут валяться.
Как выпадение сократится мне видится каре асимметрия, только без чёлки,,ну это позже, когда перемен захотите
Пока срезать концы и оставить так, чтоб убирать в прическу
Вот то, что у вас на фото со стрижкой, должно быть без чёлки и длина до плеч, а чёлка и слишком короткая длина все портят
с короткими взрослая, с длинными идет вам
Девочки, спасибо всем за советы! Даже не ожидала, что столько проголосует за длину :)
После родов уже больше года прошло, думаете волосы все еще из-за них выпадают так? У меня такое впечатление, что это уже не связано... хотя в нас ГВ, может оно влияет.

А какие витамины лучше взять?

Вот челку уж совсем не хочу! :) Как вспомню, как ее отращивала, так сразу желание пропадает) хотя муж сказал: "если хочешь перемен, оставь длинные и сделай челку, а с короткими еще успеешь походить"
:Crazy: ой, вместо лайка нажала на лучший ответ
Мне вот пришлось отрезать и длину,и чёлку сделать (при укладке сожгли мне концы утюжком). Были чуть ниже плеч,а сейчас еле до плеч доходят ((((
Так жалко,ппц(((

unika17 (13 января 2018 - 10:12) писал(а):

Мне вот пришлось отрезать и длину,и чёлку сделать (при укладке сожгли мне концы утюжком). Были чуть ниже плеч,а сейчас еле до плеч доходят ((((Так жалко,ппц(((
Жалко, да :( Зато волосы только здоровые остались. Это лучше, чем лишь бы какие, но длинные. А стрижка идет вам?
Мне и длинные, и короткие нравятся стрижки. С последними одна проблема - нужно часто ходить в салон для поддержания формы. И если захочется перемен, то отрастить быстро не получится. А с длинными у меня всегда наступает этап, когда хочется их отрезать. Замкнутый круг)
Мне не нравится стрижка.
Обрежьте просто до плеч, чтобы волосы входили в хвостик и всё.
Каре по плечи вам пойдет. Длинные не ноавится. Вы прям как Оля жена Саши Белого))))
Не против стрижки, но против челки. Наоборот, сзади можно короче, а у лица длинные
Короткую такую низя, а вот без челки что то, вполне. По плечи вполне можно отрезать или чуть длиннее.
Короткую "такую" в смысле не длинны, а формы:)
Короткую типа такой сделала бы
Изображение
Не,ну не совсем урод стала)))
Но коротковато,а чёлку ещё ппц как долго растить (((

Mazda:) (13 января 2018 - 11:03) писал(а):

Каре по плечи вам пойдет. Длинные не ноавится. Вы прям как Оля жена Саши Белого))))
Я даже нашла Олю, жену Саши Белого))
Изображение
Красивая, мне нравится

lallali (13 января 2018 - 10:53) писал(а):

Мне не нравится стрижка.Обрежьте просто до плеч, чтобы волосы входили в хвостик и всё.

Ну вот по плечи. Первые месяцы беременности,в процессе отращивания из каре.
Изображение

unika17 (13 января 2018 - 12:30) писал(а):

Не,ну не совсем урод стала)))Но коротковато,а чёлку ещё ппц как долго растить (((
Челку, да. Особенно тяжело, когда она ниже бровей и постоянно лезет в глаза. Главное продержаться этот период и не отсричь ее снова.
Если не с длинными, то с полудлинными, но уж точно не та стрижка, которая была
Вам хорошо с длинными, я бы подровняла и все.
С длинными красиво, это да. Но, сужу по себе, хочется каких-то перемен. Я много лет ходила с длинными волосами, форму меняла немного,челку.
А вот сейчас поняла, что надоела себе с длинными. Сделала удлиненное каре, сзади кроче. И собрать можно, и мне так нравится.
У меня на ГВ тоже сильно лезли, длина была почти до талии, от короткой стрижки отговорили, убрала примерно по лопатки. Очень удобно. Вам хорошо с длинными, не делайте очень короткую стрижку. А с ребенком удобнее будет с такой длиной, чтобы волосы убрать с лица можно было, заколоть. Кстати, сейчас после завершения ГВ начали расти подволоски, как одуван хожу ))) Думаю, что у вас после завершения тоже начнут лучше расти, а сейчас витаминами поддержите.

-Ania- (13 января 2018 - 13:01) писал(а):

Ну вот по плечи. Первые месяцы беременности,в процессе отращивания из каре.Изображение

Это не ПО плечи, это по лопатки длина
Длину бы не трогала, от выпадения шампунь алерана попробуйте, масло репейное.

Я_весна (13 января 2018 - 14:21) писал(а):

С длинными красиво, это да. Но, сужу по себе, хочется каких-то перемен. Я много лет ходила с длинными волосами, форму меняла немного,челку.А вот сейчас поняла, что надоела себе с длинными. Сделала удлиненное каре, сзади кроче. И собрать можно, и мне так нравится.
А можете показать фото? Или пример фото из интернета. Не могу представить удлиненные каре, которое в хвост можно собрать. Насколько сзади коротко?

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, лайки закончились. Спасибо всем за поддержку. С вами намного легче. Снова собираюсь и ид...

Тромбофилия и беременность
Спасибо, почитаю podruzka//,  А препарат Ферритин можно принимать для повышения Ферритина?

Эндометрий
Ирискискиска,  вот собственно из за ЭКО и иду...чтобы так сказать со всех сторон подстраховаться

Популярные записи в блогах

Забирай детей раз уходишь...
Всем привет!Просто захотелось поделится историей моей знакомой. Меня распирает на части, отговори...

Ребенок кряхтит и тужится всю ночь((((
Девочки, выручайте! Нам 1,5 месяца! Ночью спим часов до 3, потом начинает ворочаться, извиваться,...

Мысли вслух...
Выходные прошли быстро иииии в делах-делишках)В воскресенье тусили дома у сестры, пришли в 11, вч...

Интересные фото в галерее

2 дня, не ярчают. У кого так было?
Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Очень странно, что за два дня так и не поярчали...Девочки,...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Беременность?
Девчат, 1 ДЗ, сделан в 11 часов, не на первую мочу. Прям на работе... как-то... хз. Полоска сразу...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...