Стрижка

-Ania-
Всем доброй ночи! Записалась на завтра к парикмахеру, собралась подровнять кончики, длину трогать не планировала, но сейчас задумалась, а может ну ее, длину?.. Посмотрите фото, выскажите свое мнение, пожалуйста. Фото спиной - это длина сейчас. Из проблем - волосы жутко лезут при мытье головы, при расчесывании... да и просто так лезут, поэтому заплетаю их. Да и с маленьким ребёнком мне удобнее с собранными волосами. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b09/1801/dc/269ad32f707a.jpg[/IMG][/URL]

С длинными вам гораздо круче. Не трогайте длину)

  • Нравится 5

С длинными лучше! Поделайте масочки с репейным маслом, хотя бы раз в неделю в течении двух месяцев! Выпадать меньше будут

  • Нравится 1

И с длинными и с заплетенными очень хорошо. Я бы длину не трогала.

  • Нравится 1

Я тоже за длинные и без челки, вы очень интересная с собранными волосами :)

  • Нравится 2

Мне при выпадение после родов помогло репейное масло с перцем( маску делала) и ополаскивания крапивой (2-3 пакетика на ковшик кипятка)

Заранее заваривала. После крапивы,голову не промывала водой

Через месяц был результат

Волосы я сама обстригла))), но мне хотелось попробовать короткую прическу, а то всю жизнь с длинными была

  • Нравится 1

Вам очень хорошо с длинными и убранными в прическу волосами. Не стригите.

  • Нравится 1

До плеч отрезайте, чтобы и "волосы были" и плохие концы убрать.

  • Нравится 2

да стригите как хотите. с длинными вам лучше - это любой скажет. но много волос выпадает после родов и мало что останется от волос. во-вторых, начнет расти подшерсток. вот вместе с этим подшерстком новые длинные и отрастите. а пока можно хоть как

  • Нравится 1

Если активно выпадают, лучше завязывать, а то по всему дому будут валяться.

Как выпадение сократится мне видится каре асимметрия, только без чёлки,,ну это позже, когда перемен захотите

Пока срезать концы и оставить так, чтоб убирать в прическу

  • Нравится 1

Вот то, что у вас на фото со стрижкой, должно быть без чёлки и длина до плеч, а чёлка и слишком короткая длина все портят

  • Нравится 2

Девочки, спасибо всем за советы! Даже не ожидала, что столько проголосует за длину :)

После родов уже больше года прошло, думаете волосы все еще из-за них выпадают так? У меня такое впечатление, что это уже не связано... хотя в нас ГВ, может оно влияет.

А какие витамины лучше взять?

Вот челку уж совсем не хочу! :) Как вспомню, как ее отращивала, так сразу желание пропадает) хотя муж сказал: "если хочешь перемен, оставь длинные и сделай челку, а с короткими еще успеешь походить"

:Crazy: ой, вместо лайка нажала на лучший ответ

Мне вот пришлось отрезать и длину,и чёлку сделать (при укладке сожгли мне концы утюжком). Были чуть ниже плеч,а сейчас еле до плеч доходят ((((

Так жалко,ппц(((

Мне вот пришлось отрезать и длину,и чёлку сделать (при укладке сожгли мне концы утюжком). Были чуть ниже плеч,а сейчас еле до плеч доходят ((((Так жалко,ппц(((

Жалко, да :( Зато волосы только здоровые остались. Это лучше, чем лишь бы какие, но длинные. А стрижка идет вам?

Мне и длинные, и короткие нравятся стрижки. С последними одна проблема - нужно часто ходить в салон для поддержания формы. И если захочется перемен, то отрастить быстро не получится. А с длинными у меня всегда наступает этап, когда хочется их отрезать. Замкнутый круг)

Мне не нравится стрижка.

Обрежьте просто до плеч, чтобы волосы входили в хвостик и всё.

Каре по плечи вам пойдет. Длинные не ноавится. Вы прям как Оля жена Саши Белого))))

Не против стрижки, но против челки. Наоборот, сзади можно короче, а у лица длинные

  • О своем, о женском

    521 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
  • Добавить...