Найти старую картину

Haha
С новым годом всех! Девочки, поможете найти ту картину, на которой изображена семья с несколькими детьми, с собакой и кошкой. Все они спят на одной кровати и все очень счастливо выглядят! Спасибо заранее кто откликнется.

мужика пинком под зад крышу чинить, самой шторы шить, и полы мыть, и белье стирать. на авито купить нормальные целые кровати. а то уже день, а они дрыхнут

  • Нравится 7

Никогда не видела, чтобы люди, живя в таких условиях, выглядели настолько счастливыми...

потому что, когда-то все так жили ;)

Это когда же все так жили? У хорошего хозяина с потолка вода не течет и кровать на кирпичи не прилажена...

смысл этой картины, не в том каков хозяин, хороший или плохой, автор картины показывает что люди бедные, зато счастливые вместе...и у моих родителей крыша протекала, заделывали, а она опять...потому что денег на новую крышу небыло...как и в картине...