Перейти к содержимому

- - - - -

Найти старую картину

Отправлено Haha 3 января 2018 - 22:22
С новым годом всех! Девочки, поможете найти ту картину, на которой изображена семья с несколькими детьми, с собакой и кошкой. Все они спят на одной кровати и все очень счастливо выглядят! Спасибо заранее кто откликнется.

Популярный ответ
мужика пинком под зад крышу чинить, самой шторы шить, и полы мыть, и белье стирать. на авито купить нормальные целые кровати. а то уже день, а они дрыхнут
Изображение
Спасибо!
Д. Денгель " В тесноте, да не в обиде"
Изображение

Эта?
это чо за ужос. какая чудовищная неправда в нынешних условиях
мужика пинком под зад крышу чинить, самой шторы шить, и полы мыть, и белье стирать. на авито купить нормальные целые кровати. а то уже день, а они дрыхнут
да и пофиг на шторы и кровати с авито. Не в шторах счастье. Что и демонстрирует эта картина.
Никогда не видела, чтобы люди, живя в таких условиях, выглядели настолько счастливыми...

сэмик ( 4 января 2018 - 12:36) писал(а):

Никогда не видела, чтобы люди, живя в таких условиях, выглядели настолько счастливыми...
потому что, когда-то все так жили ;)

Fre_Ya ( 4 января 2018 - 13:31) писал(а):

потому что, когда-то все так жили ;)
Это когда же все так жили? У хорошего хозяина с потолка вода не течет и кровать на кирпичи не прилажена...

сэмик ( 4 января 2018 - 15:40) писал(а):

Это когда же все так жили? У хорошего хозяина с потолка вода не течет и кровать на кирпичи не прилажена...
смысл этой картины, не в том каков хозяин, хороший или плохой, автор картины показывает что люди бедные, зато счастливые вместе...и у моих родителей крыша протекала, заделывали, а она опять...потому что денег на новую крышу небыло...как и в картине...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, лайки закончились. Спасибо всем за поддержку. С вами намного легче. Снова собираюсь и ид...

Тромбофилия и беременность
Спасибо, почитаю podruzka//,  А препарат Ферритин можно принимать для повышения Ферритина?

Эндометрий
Ирискискиска,  вот собственно из за ЭКО и иду...чтобы так сказать со всех сторон подстраховаться

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

"Очкую я, Славик!" (с)
Наверное, больше размышлизмы. Но. Сейчас я вроде стала понимать, что внутри там зародилась жизнь-...

Интересные фото в галерее

2 дня, не ярчают. У кого так было?
Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Очень странно, что за два дня так и не поярчали...Девочки,...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Есть ли динамика?
Девочки,теперь то точно можно исключить бхб? Внизу прикреплю еще и мама тест, на нем как то ярче...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...