Бюстгальтер

Devil wears Prada
Бюстгальтер без бретелек . [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d06/1801/d3/3a57f057c407.jpg[/IMG][/URL] Стоит покупать. Если у кого есть, поделитесь, пжл, впечатлением. Комфортно ли в таком? Исполнять ли свои прям.функции поддержки груди?

Смотрела видео блог, что хрень полная

  • Нравится 1

У меня есть, но не такой фасон как на фото,неудобно очень, несмотря на то что у меня грудь 2 -3 размера, все вываливается

Мне кажется,они вредны для кожи груди. Оттягивают.

У меня был такой, он на силиконе, в итоге в жару я потела под ним и он наровил отвалиться

Не выполняет свои функции. Лиф должен держать грудь. Особенно если она большая!это о главный недостаток. Ну и жарко, сползает и т.д.

У меня на силиконе. Второй размер, держится хорошо. Ношу только с одной блузкой, там с обычным бюстгальтером никак.

Если нет необходимости скрыть лямки я его не одеваю, кожа не дышит. В жару не вариант.

!!! Держится, но не держит грудь.

Мне до ГВ это было не важно, поэтому забыла сразу написать.

  • О своем, о женском

    1207 сейчас онлайн
    13445465 cообщений
×
  • Добавить...