Перейти к содержимому

- - - - -

Бюстгальтер

Отправлено Black Madonna 3 января 2018 - 22:13
Бюстгальтер без бретелек . Изображение Стоит покупать. Если у кого есть, поделитесь, пжл, впечатлением. Комфортно ли в таком? Исполнять ли свои прям.функции поддержки груди?
подружка говорила, что они силиконовый, в жару потеешь и пот вытекает, одежда мокнет
Смотрела видео блог, что хрень полная
у меня 2- белый и черный. летом с маечками ношу. довольна
У меня есть, но не такой фасон как на фото,неудобно очень, несмотря на то что у меня грудь 2 -3 размера, все вываливается
Мне кажется,они вредны для кожи груди. Оттягивают.
У меня был такой, он на силиконе, в итоге в жару я потела под ним и он наровил отвалиться
Не выполняет свои функции. Лиф должен держать грудь. Особенно если она большая!это о главный недостаток. Ну и жарко, сползает и т.д.
У меня на силиконе. Второй размер, держится хорошо. Ношу только с одной блузкой, там с обычным бюстгальтером никак.
Если нет необходимости скрыть лямки я его не одеваю, кожа не дышит. В жару не вариант.
!!! Держится, но не держит грудь.
Мне до ГВ это было не важно, поэтому забыла сразу написать.
Только если у вас 0 или 1 размер.

Лaвaнда ( 4 января 2018 - 02:05) писал(а):

Только если у вас 0 или 1 размер.
Размер 1.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
тоже погуглила - нашла в Питере за 10 ампул - 22000, впринципи, цена приемлемая. Видимо 5-7...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Только вода и белки вас спасут... это мне врач говорила...

ЭКО в УКРАИНЕ
Таблетки, да по сравнению с гинекитом намного дешевле, но я так понимаю и менее действенный, так...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...