Перейти к содержимому

- - - - -

Бюстгальтер

Отправлено Black Madonna 3 января 2018 - 22:13
Бюстгальтер без бретелек . Изображение Стоит покупать. Если у кого есть, поделитесь, пжл, впечатлением. Комфортно ли в таком? Исполнять ли свои прям.функции поддержки груди?
подружка говорила, что они силиконовый, в жару потеешь и пот вытекает, одежда мокнет
Смотрела видео блог, что хрень полная
у меня 2- белый и черный. летом с маечками ношу. довольна
У меня есть, но не такой фасон как на фото,неудобно очень, несмотря на то что у меня грудь 2 -3 размера, все вываливается
Мне кажется,они вредны для кожи груди. Оттягивают.
У меня был такой, он на силиконе, в итоге в жару я потела под ним и он наровил отвалиться
Не выполняет свои функции. Лиф должен держать грудь. Особенно если она большая!это о главный недостаток. Ну и жарко, сползает и т.д.
У меня на силиконе. Второй размер, держится хорошо. Ношу только с одной блузкой, там с обычным бюстгальтером никак.
Если нет необходимости скрыть лямки я его не одеваю, кожа не дышит. В жару не вариант.
!!! Держится, но не держит грудь.
Мне до ГВ это было не важно, поэтому забыла сразу написать.
Только если у вас 0 или 1 размер.

Лaвaнда ( 4 января 2018 - 02:05) писал(а):

Только если у вас 0 или 1 размер.
Размер 1.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
У меня похоже пролёт. БТ рухнула на 0'6 градуса - с 37'1 аж до 36'5. Не понимаю поче...

Тромбофилия и беременность
bashkir, первый раз через неделю глянуть нужно, а потом по анализам дозировку подрегулировать, а...

ЭКО в УКРАИНЕ
Думаю без, ибо Утрик который в аптеке 450, я например заказываю в инете по 250

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

"Очкую я, Славик!" (с)
Наверное, больше размышлизмы. Но. Сейчас я вроде стала понимать, что внутри там зародилась жизнь-...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Видно что нибудь?

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

2
12 дпо реагент?

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...