чего такого отчебучивала ваша свекровь?

helga_abrikos
такого, что прям диву даешься... стало мне интересно, у меня ли одной свекровь, как с Венеры))))

я сама будущая свекровь.если выберет сын себе хорошую жену, буду помалкивать, для его же счастья, но если кончалыгу какую....тут уж я сдерживать себя не стану....мужчины иногда ведутся на обвертку - этого я больше всего боюсь....
Я своему сразу сказала, что мне его девушка не нравится. Но если он решит связать с ней свою судьбу то наступлю себе на горло ради их счастья.

Слава Богу не срослось.

Зато второй его выбор, вопреки ужасу окружающих, одобрила. Любой брильянт требует огранки - это как раз про неё. Люблю его девочку, как свою доченьку. :love:

  • Нравится 1
После рождения внучки стояла у кроватки и причитала:как же я мечтала о внуке.Роди мне внучка.В 4 месяца предлагала начать поить ребенка клюквенным морсом,типа она так делала,и муж выпивал по несколько бутылочек.Оставляла ребенка в 5 лет стоять у входа в магазин одного,тк с мороженым не пускали,сама шла за покупками.Ну и каждый раз старая песня о главном:Ну как же тебе повезло!Мне б такого мужика в свое время,да я б...

ну я в 5 сама за хлебом ходила и в очередях стояла.

  • Нравится 1

буквально на днях приехала, как всегда без предупреждения. спросила внуков "где папа?", внук ответил, что папа в туалете. свекровь бесцеремонно отрывает дверь в сие помещение и стоит смотрит на сына. естественно сын ей грубо ответил, на что свекровь обиделась и ушла)

  • Нравится 1

ого,ну и собрание монстрищ.А те,кто с монстрищами живет-мама дорогая,вам себя не жалко?.Неужели нет выхода?Съем?Этож инфаркт в молодом возрасте от постоянных стрессов.Моя свекровь,наверное,не плохая.Это я по вашим сужу.Да она вообще ангел.Жадновата и туповата,неряшлива до тошноты,но в принципе терпеть можно.Но я не терплю.Я не видела ее 2 года и словом ни разу не перекинулись.Просто у нас с ней нет химии,не мой человек и все.Даже от голоса ее просто по скайпу типает,когда она с внуками сюсюкает.И да,я плохая,очень плохая невестка.Отчебучивала немножко-мы ехали к ней сутки с малыми в машине,приехали под утро,хотим спать.Уложила спать -в комнате,где натопила градусов до 40.Я естественно все окна нараспашку-скандал.Ну, да,она ж как лучше хотела.Перед поездкой в аквапарк красится и укладку делает.Наверно,жениха подыскивает)))))Теперь никто ни к кому не ездиет-красота и спокойствие.П.с простите за синтаксические и лексические ошибки.Я отверженных втоую неделю читаю на французском.Мой русский ломается.

ну я в 5 сама за хлебом ходила и в очередях стояла.

и я. один раз правда мимо кассы прошла с кефиром))) магазин самообслуживания был, смотрю люди выходят мимо, гордая принесла и продукты и деньги))). потом поняла, что выходили мимо те, кто не взял ничего.

моя первая: решила внезапно приехать из соседнего города, сынок ее встретить не смог, я приехав после работы домой, обратно в центр на вокзал, у нее из вещей пакетик, лет 50 ей тогда было, в городе не первый раз, могла бы и сама добраться. сразу сунула пакет мне- неси. сели в маршрутку: ну ты ж заплатишь? пришли домой, накрыла на стол, говорит а что черного хлеба не купилили, вы ж знаете, что я только его ем. бля, ты не предупредила раз, мимо магазина только что вместе шли. в глаза мне еще терпимо, сыну без меня постоянно про бывшую спрашивала, когда они помирятся. это при том, что мы жили вместе уже года два. у них в гостях только раздельно нас спать стелила-мне с сестрой мужа, ему на полу. у нас в гостях: я на работу- она инспекцию по шкафам, наведение порядка, выкидывание на ее взгляд ненужного. спать собираемся, нам на работу- сидит. и чета рассказывает, рассказывает. постелили, пижаму достала- сидит. пошла в ванну переоделась, легла сидит, муж свет выключил, а что вы спать? при том, что ей в другой комнате постелено. и дома у нее муж и дочка с ней живут, не одинокая.

а, еще тут обсуждали кончалыга-не кончалыга. Дура эта, увидев меня первый раз на фото сказала, что больно я красивая, с такими лучше не связываться)))