чего такого отчебучивала ваша свекровь?

helga_abrikos
такого, что прям диву даешься... стало мне интересно, у меня ли одной свекровь, как с Венеры))))

я сама будущая свекровь.если выберет сын себе хорошую жену, буду помалкивать, для его же счастья, но если кончалыгу какую....тут уж я сдерживать себя не стану....мужчины иногда ведутся на обвертку - этого я больше всего боюсь....
Я своему сразу сказала, что мне его девушка не нравится. Но если он решит связать с ней свою судьбу то наступлю себе на горло ради их счастья.

Слава Богу не срослось.

Зато второй его выбор, вопреки ужасу окружающих, одобрила. Любой брильянт требует огранки - это как раз про неё. Люблю его девочку, как свою доченьку. :love:

  • Нравится 1

отчебучивала=вытворяла, делала, может кто значение слова не знает)))))

самый классный прикол от моей - зная, что у ее сына бесплодие, советовала мне нагулять и выдать за его ребенка.

п.с. через 5 мин, как я родила, сказала сыну - скинь фото внука))))

  • Нравится 8

самый классный прикол от моей - зная, что у ее сына бесплодие, советовала мне нагулять и выдать за его ребенка.п.с. через 5 мин, как я родила, сказала сыну - скинь фото внука))))

Во ржака то)))))))

Моя выдала, после того как мы ребёнка потеряли, может вам разойтись? Не судьба.

Вот все в ней хорошо, но это я запомнила и обида засела.

  • Нравится 1

Моя выдала, после того как мы ребёнка потеряли, может вам разойтись? Не судьба. Вот все в ней хорошо, но это я запомнила и обида засела.

оооооо, это вообще удар ниже пояса((

  • Нравится 1

Моя выдала, после того как мы ребёнка потеряли, может вам разойтись? Не судьба. Вот все в ней хорошо, но это я запомнила и обида засела.

жесть какая...

  • Нравится 1

Дочка 12 лет поехала к ним в гости, далеко, в Новосибирск. Перед самым возвращением повредила ногу, мне сказали, что трещина в кости. Меняли билет два раза, то есть два раза откладывали возвращение ребёнка, разговаривали сквозь зубы. Я уже на нервах готова была ехать вызволять дочь. В конце концов она вернулась, мы отправились к врачу, сделали снимок, там перелом. В бумагах, что с собой привезла, тоже написано перелом. Зачем эта женщина так тупо врала, я так и не поняла. Но мы с её сыном в это время уже в разводе были, развод был свеж, может это сыграло роль. Хотя, и до того 12 лет мы с ней друг друга не переваривали и практически не общались

  • Нравится 1

Дочка 12 лет поехала к ним в гости, далеко, в Новосибирск. Перед самым возвращением повредила ногу, мне сказали, что трещина в кости. Меняли билет два раза, то есть два раза откладывали возвращение ребёнка, разговаривали сквозь зубы. Я уже на нервах готова была ехать вызволять дочь. В конце концов она вернулась, мы отправились к врачу, сделали снимок, там перелом. В бумагах, что с собой привезла, тоже написано перелом. Зачем эта женщина так тупо врала, я так и не поняла. Но мы с её сыном в это время уже в разводе были, развод был свеж, может это сыграло роль. Хотя, и до того 12 лет мы с ней друг друга не переваривали и практически не общались

да уж...точно,диву даешься....

  • Нравится 1

Когда в первую беременность началась мазня, свекровь мне сказала - раз кровит - значит плод не жилец, за две беременности у меня никогда не кровило говорит, идем на чистку...Я сказала спасибо за поддержку и советы, обойдусь сама. :bye2::bat:

  • Нравится 3

Моя свекровь по началу ( первые 5 лет) утверждала, что она не хочет внуков, и она еще слишком молода для них.

А вот на 8 году брака ее накрыло "желанием" стать бабушкой. К тому времени она знала, что у нас 8 лет планирования активного за плечами и никаких результатов. Так она видимо надумала нас "простимулировать" на детей. Стала говорить каждый день какие у кого внуки родились, какие у них успехи, фото в интернете искала и показывала (при том, что мы то с мужем ее знакомых как бы не знаем), подарочки покупала и демонстрировала "сморите какие хорошенькие носочки/пинеточки/бодики/и т.п. и т.д. В общем на нее ни слова ни уговоро ни разговоры не действовали... В итоге у меня случился нервный срыв....

  • Нравится 5

Жесть, да. Причём большой был срок, до этого 6 лет без детей. Ну и разговоры наверняка были всякие. Типа нах я нужна такая.

Поэтому, когда заб повторно, им не говорили. Приехали, уже за 20 недель было. Так первую нашу потерю высмеяли, ну типа «первый блин комом, ха-ха» сказать что я афигела это ничего не сказать.

И это я считаю вычудила прямо скажем, как в лужу п...

Прошло уже 5 лет, а забыть не могу.

  • Нравится 8

Моя свекровь по началу ( первые 5 лет) утверждала, что она не хочет внуков, и она еще слишком молода для них. А вот на 8 году брака ее накрыло "желанием" стать бабушкой. К тому времени она знала, что у нас 8 лет планирования активного за плечами и никаких результатов. Так она видимо надумала нас "простимулировать" на детей. Стала говорить каждый день какие у кого внуки родились, какие у них успехи, фото в интернете искала и показывала (при том, что мы то с мужем ее знакомых как бы не знаем), подарочки покупала и демонстрировала "сморите какие хорошенькие носочки/пинеточки/бодики/и т.п. и т.д. В общем на нее ни слова ни уговоро ни разговоры не действовали... В итоге у меня случился нервный срыв....

Да уж, слоновья деликатность.

  • Нравится 1

Моя вообще уникальная, всего и не помню уже, не живём с ней 3 года и я вижу её редко.

Тоже такое было, родился малыш светленький, волосики светлые, сказала, что нагуляла, что не похож, что нет ни у кого таких волос.

Таких закидонов много было. И что я уже старая, за Б не смогу. И главное, чтоб не девка, а то в подоле принесёт. Да дофига чего было.

  • Нравится 1

❤Arlesienne❤, AnnaАннаЯ, девочки, кошмар....ваши свекрови ведьмы....

Вообще она норм дама, гиперзаботливая, но у нее на всё есть суперважное свое мнение...от которого иногда чуть не падаешь. :D

  • Нравится 2

Боже, девченки, моя в шоке...вот жеж неадекватных много свекровей(

Муж говорит, не обращай внимания...она любя :Crazy:

ага, видимо, любя....ваши мозги)))))

В 6 мес сына сказала отучать его от груди, а то все волосы выпадут, ногти переломаются, кожа высохнет, да и вообще уже большой .

А так я ее люблю, живет за 500 км, приезжает раз в год, звонит редко, с праздниками поздравляет. Но этот совет меня в ступор ввёл, я думала она "нетакая"...))))

  • Нравится 1

Сова, моя тоже про первую мою неудачную б (девочка была) сказала «нууу...девочка.... ниче, в другой раз повезёт». Накаркала блин. Потом сын у меня и снова сын. На второго сына уже надулась, куда второй мальчик??? Причём, сейчас уже 4 намечается, мальчик) у дочки ее тоже два сына.

  • Нравится 5

Плюс ко всему в каждый дочкин к ним визит после развода, не стесняясь в выражениях поливали меня всем чем только можно, и дополивались до того, что ребёнок прервал общение с ними, и ее отец даже не настаивал на примирении. Знает, какая дурная у него мать.

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...