Такой запоздавший вопрос про РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ

Фиалка ©
Разбирала я тут бумаги (на меня нахлынуло от всего старья в связи с новым годом избавиться) и нашла РодовЫй сертификат (так написано). Без всяких слов "Талон" и т.п. просто отрезанная часть со словами "Родовый сертификат" с фамилией, датой родов и т.п. Может, я чевой-то куда-то не отнесла? Зачем он нужен вообще? 2 года с родов как бы прошло

Мне сказали: "а это вам на память" :D уже 2 или 3 таких валяется

  • Нравится 1

Ну сейчас он уже никуда не нужен, по нему услуги жк, рд и первый год наблюдения ребенка в пк уже оплачены. Мой такой же без талонов "корешок" в кармашке детской карточки лежит, просто бумажка

  • Нравится 1

1 в жк, 1 в рд, 1 в пк и 1 на руках

А я уж начала думать, может его в ЖК надо было отнести, а я не отнесла.

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...