Во сколько обошелся вам новогодний стол, включая алкоголь?

relania
На человека?

на еду 3 тыс, на алкоголь и сок 3 тыс, 5 взрослых , 3 детей

1,5 тис.гривен где-то 3 т.р. На четверых: Двое взрослых, ребь подросток и малышка на ГВ.

Около 9 тысяч на 8 взрослых и 4 детей. Из них алкоголь и сок от силы 1,5-2 тысячи. Доедали сегодня последнее)))

У нас получилось около 5т. Двое взрослых, подросток, сын почти 5 лет, и малышка, которой половину праздничного стола нельзя было.

На троих:

Гусь 4кг-1800

Икра 300гр- 1200

Коньяк 1б- 1500

Шампанское 1б- 400

Сыры- около 600

Мясное ассорти- 600

Цезарь- 400

Оливье- 300

Салат из кальмаров -300

Лимонад и дет.шампанское- 300

Фрукты- 400

Торт домашний- 400

Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)

100 евро 3 взрослых и 11 летний ребенок, в ресторане. Ели и пили, что хотели и сколько хотели

Лобстеры, красная рыба, креветки включая т.е. дорогая еда

На троих: Гусь 4кг-1800Икра 300гр- 1200Коньяк 1б- 1500Шампанское 1б- 400Сыры- около 600Мясное ассорти- 600Цезарь- 400Оливье- 300Салат из кальмаров -300Лимонад и дет.шампанское- 300Фрукты- 400Торт домашний- 400Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.

Даже не планировали считать)))

Вопросом навеяло:

3ff865e67b9e.jpg

  • Нравится 6

По цене не знаю,но была сельдь под шубой,2 вида икры,салат из овощей,мандарины и хурма, вареники с картошкой и заливной язык. Странный стол,но мне нра. Легенько было

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.

Гуся половина ещё стоит. Заморожу наверное сейчас порционно.

А в остальном легко справились, двое мужчин и я на 25 неделе. Это кажется много. Торт и бутеры с икрой 1 января уже кончились на завтрак.

Кстати,мы не доедали еду с нового года. Готовим свежее-вчера оливье и бутеры со шпротиками. Сегодня красную рыбку в фольге,зеленую фасоль с чесночком,лучком и яйцом и рис. Завтра думаю запеченые шампиньоны сделать.

Стерлядь 620 р

Картошка молодая мелка полкило 50 р

Сыры 1200р

Суджук 400 р

Овощи и фрукты 1000 р

Икра 300 р

Семга осетрина нарезка 1700 р

Креветки, авокадо, яйца, лайм на салат 400 р

Орехи 120 р

Сок 60 р

Торт блинный где то 300 р

Шампанское подарили.

Где то 6000 т рублей. Были троем. Ели все это 3 дня))

На 3 дня.Двое взрослых и дочка 2,8.

Алкоголь - 6 тыс

Еда - 8 тыс.

Около 1000 рэ на двоих. а вот сколько стоила гостиница в горах и ски пассы лучше не вспоминать :) но мы вообще больше за активный отдых, чем за пожрать и выпить. 1 янв в 9 утра муж уже ушел кататься на борде.

800р вырезка говяжья, овощи и фрукты 600р, селедка 100р, пиво 400, шампанское 800. В 2500 вроде уложились

На четверых взрослых где то 300 евро) из которых 120 евро - чёрная икра (100 грамм ))) , и почти 100 евро виски ))) остальное нарезка хамона и красной рыбы, немного красной икры, ананас, клубника , личи , хурма, какое дорогое пиво, хлеб , бутылка мартини Асти.

Поужинали плотно в ресторане до нг) за отдельную сумму.

В гривны даже переводить не хочу. За границу не ездили с 15-го года- планировали - рожали- подрастали.. Вот и гульнули.

Были у друзей, скидывались по количеству взрослых, на детей не делили. Вышло около 1600 на человека. Т.е. на 3200 вроде суммарно погуляли) Нас двое, я не пью, плюс двое детей 8 и 1.5 года.

Стол обычный, без особых изысков. Салаты разные, курица с картошкой на горячее, фрукты.. Из алкоголя - виски, мартини и шампанское. + фейерверки - тоже туда же.

Очень приблизительно на 3 взрослых и 1 реб: стейки, 3 салата (порционно) , рулет с рыбой и маскарпоне, бутеры с семгой/икрой, нарезка мясная, алкоголь куплен, но почти ничего не пили.

Тыс 5-6 потратили, просто покупала все не сразу.

Не считала.

Делала 4 салата (3 взрослых, 3 ребенка), два из морепродуктов (кальмары, креветки - покупали заранее), греческий и оливье.

Курицу в духовке запекала.

Фрукты.

Из алкоголя Боска и белое сухое вино (800 р. за все), муж скотч себе брал (800 р.)

  • О своем, о женском

    1010 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...