Перейти к содержимому

- - - - -

Во сколько обошелся вам новогодний стол, включая алкоголь?

Отправлено relania 3 января 2018 - 18:32
На человека?

Популярный ответ
Даже в голову не приходило считать. Поэтому понятия не имею.
на еду 3 тыс, на алкоголь и сок 3 тыс, 5 взрослых , 3 детей
Даже в голову не приходило считать. Поэтому понятия не имею.
Потрачено около 6 тыщ. Нас трое,малышка на смеси)
около 6ти.
Но мы мяса много купили на “жизнь”, поэтому именно на НГ стол меньше. Сколько точно не знаю.
двое взрослых, один ребенок..
1,5 тис.гривен где-то 3 т.р. На четверых: Двое взрослых, ребь подросток и малышка на ГВ.
Около 9 тысяч на 8 взрослых и 4 детей. Из них алкоголь и сок от силы 1,5-2 тысячи. Доедали сегодня последнее)))
На человека около 50 долларов.
У нас получилось около 5т. Двое взрослых, подросток, сын почти 5 лет, и малышка, которой половину праздничного стола нельзя было.
На троих:
Гусь 4кг-1800
Икра 300гр- 1200
Коньяк 1б- 1500
Шампанское 1б- 400
Сыры- около 600
Мясное ассорти- 600
Цезарь- 400
Оливье- 300
Салат из кальмаров -300
Лимонад и дет.шампанское- 300
Фрукты- 400
Торт домашний- 400

Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)
100 евро 3 взрослых и 11 летний ребенок, в ресторане. Ели и пили, что хотели и сколько хотели
Лобстеры, красная рыба, креветки включая т.е. дорогая еда
Около 4 тыс. гривень на 4 взрослых.

AnnaАннаЯ ( 3 января 2018 - 19:32) писал(а):

На троих: Гусь 4кг-1800Икра 300гр- 1200Коньяк 1б- 1500Шампанское 1б- 400Сыры- около 600Мясное ассорти- 600Цезарь- 400Оливье- 300Салат из кальмаров -300Лимонад и дет.шампанское- 300Фрукты- 400Торт домашний- 400Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.
Даже не планировали считать)))
Вопросом навеяло:
Изображение
Около 3х тыщ
По цене не знаю,но была сельдь под шубой,2 вида икры,салат из овощей,мандарины и хурма, вареники с картошкой и заливной язык. Странный стол,но мне нра. Легенько было

Лейна ( 3 января 2018 - 19:58) писал(а):

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.
Гуся половина ещё стоит. Заморожу наверное сейчас порционно.
А в остальном легко справились, двое мужчин и я на 25 неделе. Это кажется много. Торт и бутеры с икрой 1 января уже кончились на завтрак.
Кстати,мы не доедали еду с нового года. Готовим свежее-вчера оливье и бутеры со шпротиками. Сегодня красную рыбку в фольге,зеленую фасоль с чесночком,лучком и яйцом и рис. Завтра думаю запеченые шампиньоны сделать.
Стерлядь 620 р
Картошка молодая мелка полкило 50 р
Сыры 1200р
Суджук 400 р
Овощи и фрукты 1000 р
Икра 300 р
Семга осетрина нарезка 1700 р
Креветки, авокадо, яйца, лайм на салат 400 р
Орехи 120 р
Сок 60 р
Торт блинный где то 300 р
Шампанское подарили.
Где то 6000 т рублей. Были троем. Ели все это 3 дня))
На 3 дня.Двое взрослых и дочка 2,8.
Алкоголь - 6 тыс
Еда - 8 тыс.
Около 1000 рэ на двоих. а вот сколько стоила гостиница в горах и ски пассы лучше не вспоминать :) но мы вообще больше за активный отдых, чем за пожрать и выпить. 1 янв в 9 утра муж уже ушел кататься на борде.
800р вырезка говяжья, овощи и фрукты 600р, селедка 100р, пиво 400, шампанское 800. В 2500 вроде уложились
На четверых взрослых где то 300 евро) из которых 120 евро - чёрная икра (100 грамм ))) , и почти 100 евро виски ))) остальное нарезка хамона и красной рыбы, немного красной икры, ананас, клубника , личи , хурма, какое дорогое пиво, хлеб , бутылка мартини Асти.
Поужинали плотно в ресторане до нг) за отдельную сумму.
В гривны даже переводить не хочу. За границу не ездили с 15-го года- планировали - рожали- подрастали.. Вот и гульнули.
Были у друзей, скидывались по количеству взрослых, на детей не делили. Вышло около 1600 на человека. Т.е. на 3200 вроде суммарно погуляли) Нас двое, я не пью, плюс двое детей 8 и 1.5 года.

Стол обычный, без особых изысков. Салаты разные, курица с картошкой на горячее, фрукты.. Из алкоголя - виски, мартини и шампанское. + фейерверки - тоже туда же.
Очень приблизительно на 3 взрослых и 1 реб: стейки, 3 салата (порционно) , рулет с рыбой и маскарпоне, бутеры с семгой/икрой, нарезка мясная, алкоголь куплен, но почти ничего не пили.
Тыс 5-6 потратили, просто покупала все не сразу.
Не считала.
Делала 4 салата (3 взрослых, 3 ребенка), два из морепродуктов (кальмары, креветки - покупали заранее), греческий и оливье.
Курицу в духовке запекала.
Фрукты.
Из алкоголя Боска и белое сухое вино (800 р. за все), муж скотч себе брал (800 р.)

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже Елена, но конечно не та к кому вы обращаетесь - если вы ждете от форума ответа - то если с...

Стимуляция овуляции
что за настрой!!!Я уверена что шансы огромны!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у меня какая-то шиза:как только 1 дц,так "хочу секса" невыносимое.Прям,ошибка си...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын. Посоветуйте, что делать.
Обращаюсь ко всем, кто сталкивался с проблемой, которую опишу ниже. Постараюсь кратко в двух слов...

УЗИ 6 недель (на 2 недели раньше плана)
Испугалась пары капель коричневой мазни ночью, с утра рванула на УЗИ, хотя собиралась сходить чер...

Падает хгч и не видят эмбриона (((. Отменять поддержку?
Беременность желанная, с самого начала хгч рос очень плохо, думала внематочная. Но оказалось мато...

Интересные фото в галерее

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Ошибка лаборатории??
Не понятно, что происходит. Паруу дней назад сдала кровь на хгч и сказали отрицательно. Без цифр...

10 ДПО
Не выдержала, как и все тут)) Что скажете, девочки? Тесты не делала уже 8, 5 лет после первой до...