Перейти к содержимому

- - - - -

Во сколько обошелся вам новогодний стол, включая алкоголь?

Отправлено relania 3 января 2018 - 18:32
На человека?

Популярный ответ
Даже в голову не приходило считать. Поэтому понятия не имею.
на еду 3 тыс, на алкоголь и сок 3 тыс, 5 взрослых , 3 детей
Даже в голову не приходило считать. Поэтому понятия не имею.
Потрачено около 6 тыщ. Нас трое,малышка на смеси)
около 6ти.
Но мы мяса много купили на “жизнь”, поэтому именно на НГ стол меньше. Сколько точно не знаю.
двое взрослых, один ребенок..
1,5 тис.гривен где-то 3 т.р. На четверых: Двое взрослых, ребь подросток и малышка на ГВ.
Около 9 тысяч на 8 взрослых и 4 детей. Из них алкоголь и сок от силы 1,5-2 тысячи. Доедали сегодня последнее)))
На человека около 50 долларов.
У нас получилось около 5т. Двое взрослых, подросток, сын почти 5 лет, и малышка, которой половину праздничного стола нельзя было.
На троих:
Гусь 4кг-1800
Икра 300гр- 1200
Коньяк 1б- 1500
Шампанское 1б- 400
Сыры- около 600
Мясное ассорти- 600
Цезарь- 400
Оливье- 300
Салат из кальмаров -300
Лимонад и дет.шампанское- 300
Фрукты- 400
Торт домашний- 400

Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)
100 евро 3 взрослых и 11 летний ребенок, в ресторане. Ели и пили, что хотели и сколько хотели
Лобстеры, красная рыба, креветки включая т.е. дорогая еда
Около 4 тыс. гривень на 4 взрослых.

AnnaАннаЯ ( 3 января 2018 - 19:32) писал(а):

На троих: Гусь 4кг-1800Икра 300гр- 1200Коньяк 1б- 1500Шампанское 1б- 400Сыры- около 600Мясное ассорти- 600Цезарь- 400Оливье- 300Салат из кальмаров -300Лимонад и дет.шампанское- 300Фрукты- 400Торт домашний- 400Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.
Даже не планировали считать)))
Вопросом навеяло:
Изображение
Около 3х тыщ
По цене не знаю,но была сельдь под шубой,2 вида икры,салат из овощей,мандарины и хурма, вареники с картошкой и заливной язык. Странный стол,но мне нра. Легенько было

Лейна ( 3 января 2018 - 19:58) писал(а):

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.
Гуся половина ещё стоит. Заморожу наверное сейчас порционно.
А в остальном легко справились, двое мужчин и я на 25 неделе. Это кажется много. Торт и бутеры с икрой 1 января уже кончились на завтрак.
Кстати,мы не доедали еду с нового года. Готовим свежее-вчера оливье и бутеры со шпротиками. Сегодня красную рыбку в фольге,зеленую фасоль с чесночком,лучком и яйцом и рис. Завтра думаю запеченые шампиньоны сделать.
Стерлядь 620 р
Картошка молодая мелка полкило 50 р
Сыры 1200р
Суджук 400 р
Овощи и фрукты 1000 р
Икра 300 р
Семга осетрина нарезка 1700 р
Креветки, авокадо, яйца, лайм на салат 400 р
Орехи 120 р
Сок 60 р
Торт блинный где то 300 р
Шампанское подарили.
Где то 6000 т рублей. Были троем. Ели все это 3 дня))
На 3 дня.Двое взрослых и дочка 2,8.
Алкоголь - 6 тыс
Еда - 8 тыс.
Около 1000 рэ на двоих. а вот сколько стоила гостиница в горах и ски пассы лучше не вспоминать :) но мы вообще больше за активный отдых, чем за пожрать и выпить. 1 янв в 9 утра муж уже ушел кататься на борде.
800р вырезка говяжья, овощи и фрукты 600р, селедка 100р, пиво 400, шампанское 800. В 2500 вроде уложились
На четверых взрослых где то 300 евро) из которых 120 евро - чёрная икра (100 грамм ))) , и почти 100 евро виски ))) остальное нарезка хамона и красной рыбы, немного красной икры, ананас, клубника , личи , хурма, какое дорогое пиво, хлеб , бутылка мартини Асти.
Поужинали плотно в ресторане до нг) за отдельную сумму.
В гривны даже переводить не хочу. За границу не ездили с 15-го года- планировали - рожали- подрастали.. Вот и гульнули.
Были у друзей, скидывались по количеству взрослых, на детей не делили. Вышло около 1600 на человека. Т.е. на 3200 вроде суммарно погуляли) Нас двое, я не пью, плюс двое детей 8 и 1.5 года.

Стол обычный, без особых изысков. Салаты разные, курица с картошкой на горячее, фрукты.. Из алкоголя - виски, мартини и шампанское. + фейерверки - тоже туда же.
Очень приблизительно на 3 взрослых и 1 реб: стейки, 3 салата (порционно) , рулет с рыбой и маскарпоне, бутеры с семгой/икрой, нарезка мясная, алкоголь куплен, но почти ничего не пили.
Тыс 5-6 потратили, просто покупала все не сразу.
Не считала.
Делала 4 салата (3 взрослых, 3 ребенка), два из морепродуктов (кальмары, креветки - покупали заранее), греческий и оливье.
Курицу в духовке запекала.
Фрукты.
Из алкоголя Боска и белое сухое вино (800 р. за все), муж скотч себе брал (800 р.)

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, лайки закончились. Спасибо всем за поддержку. С вами намного легче. Снова собираюсь и ид...

Тромбофилия и беременность
Спасибо, почитаю podruzka//,  А препарат Ферритин можно принимать для повышения Ферритина?

Эндометрий
Ирискискиска,  вот собственно из за ЭКО и иду...чтобы так сказать со всех сторон подстраховаться

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

"Очкую я, Славик!" (с)
Наверное, больше размышлизмы. Но. Сейчас я вроде стала понимать, что внутри там зародилась жизнь-...

Интересные фото в галерее

2 дня, не ярчают. У кого так было?
Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Очень странно, что за два дня так и не поярчали...Девочки,...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Есть ли динамика?
Девочки,теперь то точно можно исключить бхб? Внизу прикреплю еще и мама тест, на нем как то ярче...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...