Перейти к публикации

Во сколько обошелся вам новогодний стол, включая алкоголь?


relania
На человека?

на еду 3 тыс, на алкоголь и сок 3 тыс, 5 взрослых , 3 детей

Ссылка на комментарий

1,5 тис.гривен где-то 3 т.р. На четверых: Двое взрослых, ребь подросток и малышка на ГВ.

Ссылка на комментарий

Около 9 тысяч на 8 взрослых и 4 детей. Из них алкоголь и сок от силы 1,5-2 тысячи. Доедали сегодня последнее)))

Ссылка на комментарий

У нас получилось около 5т. Двое взрослых, подросток, сын почти 5 лет, и малышка, которой половину праздничного стола нельзя было.

Ссылка на комментарий

На троих:

Гусь 4кг-1800

Икра 300гр- 1200

Коньяк 1б- 1500

Шампанское 1б- 400

Сыры- около 600

Мясное ассорти- 600

Цезарь- 400

Оливье- 300

Салат из кальмаров -300

Лимонад и дет.шампанское- 300

Фрукты- 400

Торт домашний- 400

 

Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)

 

Ссылка на комментарий

100 евро 3 взрослых и 11 летний ребенок, в ресторане. Ели и пили, что хотели и сколько хотели

Ссылка на комментарий

Лобстеры, красная рыба, креветки включая т.е. дорогая еда

Ссылка на комментарий
На троих: Гусь 4кг-1800Икра 300гр- 1200Коньяк 1б- 1500Шампанское 1б- 400Сыры- около 600Мясное ассорти- 600Цезарь- 400Оливье- 300Салат из кальмаров -300Лимонад и дет.шампанское- 300Фрукты- 400Торт домашний- 400Доели все сегодня, кроме гуся, коньяка и сыра! Мы обжоры)

 

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.

Ссылка на комментарий

Даже не планировали считать)))

Вопросом навеяло:

3ff865e67b9e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

По цене не знаю,но была сельдь под шубой,2 вида икры,салат из овощей,мандарины и хурма, вареники с картошкой и заливной язык. Странный стол,но мне нра. Легенько было

Ссылка на комментарий

Это дохрена еды на троих. Нам такое количество на неделю без преувеличений.

Гуся половина ещё стоит. Заморожу наверное сейчас порционно.

А в остальном легко справились, двое мужчин и я на 25 неделе. Это кажется много. Торт и бутеры с икрой 1 января уже кончились на завтрак.

Ссылка на комментарий

Кстати,мы не доедали еду с нового года. Готовим свежее-вчера оливье и бутеры со шпротиками. Сегодня красную рыбку в фольге,зеленую фасоль с чесночком,лучком и яйцом и рис. Завтра думаю запеченые шампиньоны сделать.

Ссылка на комментарий

Стерлядь 620 р

Картошка молодая мелка полкило 50 р

Сыры 1200р

Суджук 400 р

Овощи и фрукты 1000 р

Икра 300 р

Семга осетрина нарезка 1700 р

Креветки, авокадо, яйца, лайм на салат 400 р

Орехи 120 р

Сок 60 р

Торт блинный где то 300 р

Шампанское подарили.

Где то 6000 т рублей. Были троем. Ели все это 3 дня))

Ссылка на комментарий

На 3 дня.Двое взрослых и дочка 2,8.

Алкоголь - 6 тыс

Еда - 8 тыс.

 

Ссылка на комментарий

Около 1000 рэ на двоих. а вот сколько стоила гостиница в горах и ски пассы лучше не вспоминать :) но мы вообще больше за активный отдых, чем за пожрать и выпить. 1 янв в 9 утра муж уже ушел кататься на борде.

Ссылка на комментарий

800р вырезка говяжья, овощи и фрукты 600р, селедка 100р, пиво 400, шампанское 800. В 2500 вроде уложились

Ссылка на комментарий

На четверых взрослых где то 300 евро) из которых 120 евро - чёрная икра (100 грамм ))) , и почти 100 евро виски ))) остальное нарезка хамона и красной рыбы, немного красной икры, ананас, клубника , личи , хурма, какое дорогое пиво, хлеб , бутылка мартини Асти.

Поужинали плотно в ресторане до нг) за отдельную сумму.

В гривны даже переводить не хочу. За границу не ездили с 15-го года- планировали - рожали- подрастали.. Вот и гульнули.

 

Ссылка на комментарий

Были у друзей, скидывались по количеству взрослых, на детей не делили. Вышло около 1600 на человека. Т.е. на 3200 вроде суммарно погуляли) Нас двое, я не пью, плюс двое детей 8 и 1.5 года.

 

Стол обычный, без особых изысков. Салаты разные, курица с картошкой на горячее, фрукты.. Из алкоголя - виски, мартини и шампанское. + фейерверки - тоже туда же.

Ссылка на комментарий

Очень приблизительно на 3 взрослых и 1 реб: стейки, 3 салата (порционно) , рулет с рыбой и маскарпоне, бутеры с семгой/икрой, нарезка мясная, алкоголь куплен, но почти ничего не пили.

Тыс 5-6 потратили, просто покупала все не сразу.

Ссылка на комментарий

Не считала.

Делала 4 салата (3 взрослых, 3 ребенка), два из морепродуктов (кальмары, креветки - покупали заранее), греческий и оливье.

Курицу в духовке запекала.

Фрукты.

Из алкоголя Боска и белое сухое вино (800 р. за все), муж скотч себе брал (800 р.)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1010 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...