Перейти к содержимому

* * * * *

Он поплыл(((

Отправлено Мусяндрик 2 января 2018 - 19:39
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

Популярный ответ
в 38 нормально
и потом поймите уже наконец - дальше будет только хуже, поэтому ценить надо сегодня
вот мне 35, чо, спрашивается, я не носила в молодости топы, мини, а потому что у меня типа живот торчал 49 кг. сейчас не то что миди, макси надо носить - тут жир, там варикоз, подмышки как-то уныло заскладились. так что в 50 будет совсем жопа, надо радоваться 38, я щитаю
Гимнастику лица может делать? Поможет?
Массаж поможет)
С новым годом Вас девочки))) надо было с этого начать!:)
Покажите?Сколько Вам лет?1-го января фоткали?)))
Сейчас фоткала. Не после гулянка (((
Показывайте.Преувеличиваете,возможно.Надо смотреть.Может мезо с лифтинг эффектом и все ок.А может и этого не нужно.
Я боюсь показать((( только пожалуйста не обсирайте сильно. Фоткала после ванны и под глазами намазано маслом облепиховым
Фотки натурель так сказать
Я честно обсирать не буду,обещаю!
Да ну что там в 38 поплыло?) давайте фотку, что ли!)) не верю! А так, лет шесть назад делала мезотерапию, первый и единственный раз в жизни. Вроде бы, был эффект, но больно. Гиалуронка с вит.С. Щиплет жуть, плюс синячки от уколов на неделю примерно. Не особо дорого, кстати.
Может быть, отекаете чуть-чуть? Ограничить соль и массаж поделать?
Щас, пытаюсь вставить фото
Предупреждаю!!! Фото ужс
Изображение
Вот(((
От соли хочу отказаться.
И у меня плывет в 38. Подумаешь. )
По мне, так норм у Вас овал. А вообще погуглите фейскультуру. Вроде подтягивает, разглаживает и время останавливает ))) Я всё собираюсь заняться, но всё как-то «руки не доходят».
Да нормально, бывает и хуже ;)
Короче,вы похвастаться)
Массаж и гимнастика. Питание пересмотрите,что там для кожи полезно. Курсы витаминов.
Это если без особых вложений.
А так, сходите на консультацию к косметологу хорошему. Может и не так дорого будет,на начальном этапе,это всё убрать.
PS фото не ужс)
Под щеками мешки же... Гимнастика поможет что-ли? Или смириться?
Да мезо-коктейль подобрать с лифтинг эффектом,раз оч что-то хочется.
Чем хвастаться то? ((( за советами я!
А че поплыло то? Нормальное лицо, губы вообще шик. Мне кажется, вы накрашенная вообще красотка.
К косметологу боюсь идти... Насчитают там. А денег не на это. Может кто что посоветует.
Юлямба, спасибо. Накрашенная не считается:)
Гимнастику может кт делает, ссылку скинте плиз!
У Вас очень красивые глаза и губы,выглядите очень хорошо
в 38 нормально
и потом поймите уже наконец - дальше будет только хуже, поэтому ценить надо сегодня
вот мне 35, чо, спрашивается, я не носила в молодости топы, мини, а потому что у меня типа живот торчал 49 кг. сейчас не то что миди, макси надо носить - тут жир, там варикоз, подмышки как-то уныло заскладились. так что в 50 будет совсем жопа, надо радоваться 38, я щитаю

Мусяндрик ( 2 января 2018 - 20:17) писал(а):

К косметологу боюсь идти... Насчитают там. А денег не на это. Может кто что посоветует.
Не насчитают.Это не дорого.
Вообще шикарно! Что а-натюрель это понятно, я об'ективно)
Ни под глазками, ни носогубок. Чуток щечки. Может, все-таки, подумать про мезо? Гимнастику лично я не делаю никакую, к своему стыду)
Это, на мой взгляд, водичка немножко. Не больше. Я вот тощая, как незнамо кто, и у меня из возрастного в основном только носогубки, у Вас их нет)))

Baba ( 2 января 2018 - 20:24) писал(а):

в 38 нормальнои потом поймите уже наконец - дальше будет только хуже, поэтому ценить надо сегоднявот мне 35, чо, спрашивается, я не носила в молодости топы, мини, а потому что у меня типа живот торчал 49 кг. сейчас не то что миди, макси надо носить - тут жир, там варикоз, подмышки как-то уныло заскладились. так что в 50 будет совсем жопа, надо радоваться 38, я щитаю
Баба, Вы как всегда!!! Обожаю Вас!!!
Девочки, спасибо Вам. Чего то я прям испугалась себя. Охото молодость продлить то:) понимаю что не девочка уже, и старость отсрочить бы, на сколько это в наших силах!

*Лёсик* ( 2 января 2018 - 20:31) писал(а):

Сенькью!!! Пошла читать!
Чуть выше поднимите голову и сфоткайтесь, будет совсем другой ракурс и другое настроение ;)

*PregnOlya* ( 2 января 2018 - 20:42) писал(а):

Чуть выше поднимите голову и сфоткайтесь, будет совсем другой ракурс и другое настроение ;)
есть так, нос еще больше и щёки висее-(
не травите душу. я и так в кризисе среднего возраста, хочется во все тяжкие, пока все не стало как в анекдоте: Хочу, чтобы у меня все было - У тебя все было, мужик.

Мусяндрик ( 2 января 2018 - 21:02) писал(а):

есть так, нос еще больше и щёки висее-(
Фотик или телефон тоже нужно повыше))) видимо, не попали в нужный ракурс))).
А если серьезно, вы хорошо выглядите для домашнего фото без косметики. Шикарные веки, губы.

Из своего окружения, кто пытается "молодиться" путем современной косметологии и кто ничего не делает, особой разницы не вижу в данный момент.

*PregnOlya* ( 2 января 2018 - 21:41) писал(а):

Фотик или телефон тоже нужно повыше))) видимо, не попали в нужный ракурс))).А если серьезно, вы хорошо выглядите для домашнего фото без косметики. Шикарные веки, губы. Из своего окружения, кто пытается "молодиться" путем современной косметологии и кто ничего не делает, особой разницы не вижу в данный момент.
Спасибо :) я думала меня сейчас все жалеть начнут, как всё плохо. Буду гимнастику осваивать, пора уже. И не лениться главное!!!
Эээээ... Вообще ничего ужасного не увидела. Красивая ненакрашенная женщина. Грустная. Улыбнитесь и уже минус 5 лет будет)
Занимайтесь ревитоникой.Ежедневно,не ленитесь,и скоро увидите результаты своего труда.Но это каждодневная работа с собой,иначе результата просто не увидите или результат кратковременный.Поищите в инстаграмм melannett,даже без участия в ее марафоне полно полезных упров
блинн,сижу и краснею за свою внешность(( автор, вы отлично выглядите!!! по сравнению с моим фэйсом,который в 33 выглядит на 40.
поплыл овал. я тоже вижу по фотке.
мне тоже будет 38 в этом году и собираюсь наконец-то начать колоть филлеры и ботокс.
Вам, я думаю, надо начать с курса массажа.
А еще советуют нити для подтяжки лица, поузнавайте. Мне кажется вам понадобится.
Теперь придется раскошеливаться, чтобы выглядеть лет на 10 моложе.
девочки, ну ракурс и т.п. это конечно отлично, но на честной фотке без прикрас все же видно. Ничего страшного- ужасного нет, но обьективно с поплывшим овалом надо начинать работать и не игнорировать проблему фоткая себя с нужного ракурса и с улыбкой до ушей.
на нг много пили во всех смыслах?
То чувство, когда ты в 32 выглядишь хуже ноющей 38-летней тетки
К словам Бабы.
Мне ещё давно мама подружки сказала, что чем старше мы будем становиться, тем больше будем любить себя в молодости, типа в 50 будем любоваться на фотки, где 38. Так почему бы не делать это сейчас в 38?

Стараюсь. Если начинаю ныть, сразу накидываю себе 10 лет и радуюсь)
Поплыл, да и хрен с ним, я вспомнила ваши фото, вы очень хорошенькая, глазастенькая, губастенькая, на овал смотришь в последнюю очередь при таких-то данных

Мусяндрик ( 2 января 2018 - 20:15) писал(а):

Чем хвастаться то? ((( за советами я!
Хотите советов? Их есть у меня! Операция. Не хотите? Тогда гимнастика жля лица по ссылке
https://faceculture.ru/grl.php
Если что, то мне 41 скоро ;)
И у меня тоже плывет, но я борюсь.

Я-Лисица ( 3 января 2018 - 00:36) писал(а):

Занимайтесь ревитоникой.Ежедневно,не ленитесь,и скоро увидите результаты своего труда.Но это каждодневная работа с собой,иначе результата просто не увидите или результат кратковременный.Поищите в инстаграмм melannett,даже без участия в ее марафоне полно полезных упров
да!!! 100 раз да!!! Эффект потрясающий ! Ищите ее и трудитесь
А вы в 38 хотите на 20 выглядеть?
Ревитоника, массажи, в т.ч. баночный.

Я-Лисица ( 3 января 2018 - 00:36) писал(а):

есть еще официальная страница Ревитоники в ИГ revitonica_official и сайт ревитоники
Да, поплыл.
Но глаза и губы шикарны)
Я б на вашем месте нашла денег на нити или то-то такое. Вообще конфетка будет)
Тоже занимаюсь ревитоникой и у меня прошла отечность лица! У вас, автор, явно видно что лицо "налито" водой, у меня тоже до недавнего времени был такой эффект восковой маски. Сейчас с помощью ревитоники все как бы сдулось, ушла подкожная вода, нет больше этой восковой маски!

Галина ( 3 января 2018 - 11:47) писал(а):

есть еще официальная страница Ревитоники в ИГ revitonica_official и сайт ревитоники
Галина, то упражнение что Вы мне посоветовали несколько месяцев назад - 100 прыжков на месте с утра - оно, как я поняла, тоже для выведения жидкостей из тела, открытия протоков для дренажа. Очень хорошее упражнение для начала дня!
не согласна девчата с вами,топ ответ означает,что вы забили на себя.надо сильно прилагать усилия ,правильное питание,много воды,движняк сон,поменьше нервов и конкретно не жрать после 40 от воздуха начинает вес накапливаться.Лицо у героини замечательное,проблизьте камеру к носу и у 18 летней видок будет огогец.мне 45 и ниде ничего не поплыло.
И вот интересная информация http://bea-triche.co...tochka-krasoty/
Я могуне поверить, что при помощи этой ревитоники реально отечность может уйти, но не более.Пересмотрела кучу фоток с марафонов и тд - или накрашены все или ракурс другой, может шею стали держать выгоднее.. Фантастики не вижу. Тоже самое, что от массажа. В скопе очень неплохо, но не более. Если реально поплыл овал, то нити вставлять это единственный вариант, далее хуже будет. Надо генетику смотреть, есои в семьешколе плывет овал, чем раньше, тем лучше.
И еще, несколько месяцев назад начала делать массаж головы (волосяная часть) хорошей массажной щеткой, т.к. волос падало много и на голове мало чего осталось. Массаж в 4 направления вперед назад вправо влево. В каждую сторону по 50 раз. Плюс после массажа тяну пряди волос, достаточно сильно, по 5 секунд каждую прядку. Прошло месяцев 6, и недавно увидела как голова моя полна отрастающих 4-сантиметровых волосин! Отрастает густая шевелюра!

Olya75 ( 3 января 2018 - 13:06) писал(а):

И еще, несколько месяцев назад начала делать массаж головы (волосяная часть) хорошей массажной щеткой, т.к. волос падало много и на голове мало чего осталось. Массаж в 4 направления вперед назад вправо влево. В каждую сторону по 50 раз. Плюс после массажа тяну пряди волос, достаточно сильно, по 5 секунд каждую прядку. Прошло месяцев 6, и недавно увидела как голова моя полна отрастающих 4-сантиметровых волосин! Отрастает густая шевелюра!
в это могу поверить, хотя если волосы прям сыпятся, то больше в витамины поверю)
вот подписана на эту мадам, ей 38 лет и уверяет, что только благодаря фейсфитнесу выглядит так молодо. Я не стала ей писать, что она в свои 38 на них же и выглядит.

https://www.instagra...facefitness.ch/

мезкая дамочка, как по мне...
Я всю жизнь волосы пыталась отрастить, столько денег вдбухала, а родила и сами стали густые. Ничего не делаю вообще. Гормоны.
Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся.
Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.

Мусяндрик ( 3 января 2018 - 13:18) писал(а):

Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся. Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.
да не будет ничего особенного, по сути останется почти как есть, но дальше плыть не будет, вопрос в поддержании, если речь о хорошей качественной косметологии.
Тифани, ухоженная, но выглядит на свои года. Вот если бы ей было 47, я бы офигела.
Лапочка дочка, уже хорошо. Лет 10 так продержаться бы:)

Мусяндрик ( 3 января 2018 - 13:18) писал(а):

Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся. Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.
дык чего вы не занмаетесь причиной - почки, питание. Если вы отекаете, то и нити не особо держаться будут, будете постоянно вставлять.
Мама обезьянка,пила,но немного. Селедки вот много ела.
Девушки,я в свои 39 перепробовала практически все: и ботоксы-диспорты-ксеомины, филлеры и мезо, мезонити, аппаратную косметологию (лазер и свето"чего-то" D). Лучше ручного массажа нет ничего)
Ну и не забывайте о регулярном увлажнении ;)

P.S. мезонити не рекомендую- дорого и вообще никакого эффекта

Lapo4ka Do4ka ( 3 января 2018 - 13:30) писал(а):

дык чего вы не занмаетесь причиной - почки, питание. Если вы отекаете, то и нити не особо держаться будут, будете постоянно вставлять.
9 на приём к врачу записалась, буду проверяться, анализы и так далее. Насчет питания тоже решать буду. Чего-то делать надо уже.
Лапочка дочка, у меня сейчас идеально разгладилась кожа на внешней стороне скул возле глаз, где собираются "гусиные лапки", благодаря одному упражнению из ревитоники.
https://www.instagra.../p/BcraAG6lFGy/

https://www.instagra.../p/BadiaKKlqYS/

https://www.instagra.../p/BZA1asIFw5i/

В этом профиле еще много результатов ревитоники. Работает она. Проблема одна - не лениться и вписать в дневное расписание.

Я упражнениями подняла уголки губ, которые провисли.
По поводу отеков надо проверять не только почки, но и щитовидку.

Olya75 ( 3 января 2018 - 13:47) писал(а):

Лапочка дочка, у меня сейчас идеально разгладилась кожа на внешней стороне скул возле глаз, где собираются "гусиные лапки", благодаря одному упражнению из ревитоники.
дык от массажа тоже может что то разгладится, несерьезное. Все в скопе неплохо, но в итоге, что сильно генетически предрасполагает, то уже только кардинальные вещи.

Mimozka ( 3 января 2018 - 13:52) писал(а):

https://www.instagra...p/BZA1asIFw5i/В этом профиле еще много результатов ревитоники. Работает она. Проблема одна - не лениться и вписать в дневное расписание.Я упражнениями подняла уголки губ, которые провисли.
у первой освещение другое, две остальные как минимум похудели чуть. Вообще эффект от простого хорошего ручного косметического массажа такой же, я когда на курс хожу конечно чуть лучше. Но мом заломы нане лбу, обусловленные подвижной мимикой генетмчески, уберает только ботокс)) не вижу фантастики,честно. После отпуска все на 5 лет помолодевшие)
мне вот этот массаж асахи нравится. там всё расписано, с фотками
http://sekretdohoda....inkah-poetapno/
начните хотя бы с фейсфитнеса, результаты первые при регулярных занятиях к концу первого месяца появляются
~Тиффани~, Малахова хорошо выглядит в свои 38 лет :) и зачем терпеть подписку, если так раздражает?:)
Акуна
Да все хочу отписаться, но думаю - может я что не понимаю и жду когда прозрею. Но нет, отписываюсь))
Выглядит она хорошо на свой возраст, наша Алеся ещё лучше выглядит ))

Акуна Матата ( 3 января 2018 - 14:42) писал(а):

~Тиффани~, Малахова хорошо выглядит в свои 38 лет :) и зачем терпеть подписку, если так раздражает?:)
обычно выглядит, мом подруги 38-40 лет все так выглядят.

Lapo4ka Do4ka ( 3 января 2018 - 14:51) писал(а):

обычно выглядит, мом подруги 38-40 лет все так выглядят.
подруги - молодцы, у меня не все :)
Чтобы от гимнастики для лица было идеальное лицо это только этой гимнастикой круглосуточно и заниматься)
автор личико хорошее. Кожа так понимаю ближе к жирной, стареть будете дольше. У меня сухая обезвоженная атоничная.регулярно посещаю косметолога, в том числе делаю инъекции. У меня в лице и нити и филлер и ботокс. После скинутых более 30 кг, и тело и овал лица были сами понимаете в каком состоянии. На пластику нет ни временной ни финансовой возможности да и пепец страшно. Поэтому интекциями я себя восстановила. Правда вскоре опять заБ. Уже себе не особо нравлюсь. Но терь только ждать.
Периодически колю мезококтейли, аквашайн. Ботокс по необходимости.нити поставила год назад, до сих пор довольна, филлиер в носугубку перед Б, хорошо успела. А вот с глазками у меня всегда засада, кожа тонкая ну и я оч эмоциональная поэтому ботокс колю чаще всего наверно. Но опять же в Б и ГВ он в противопоказаниях
посмотрела на Малахову из ссылок выше. Выглядит абсолютно на свой возраст даже на фотошопленных фотках

Murkina Love ( 3 января 2018 - 15:05) писал(а):

Чтобы от гимнастики для лица было идеальное лицо это только этой гимнастикой круглосуточно и заниматься)
малахова, выше показанная, только собой занимается и в итоге никакой фантастики. Моя сестра в 50 чуть хуже выглядит без гимнастик)
По поводу финансовых возможностей. У всех свои приоритеты.Ну и региональные особенности ценового диапазона.
А можно вопрос? Кто делал биоревитализацию? Какой эффект у этой процедуры?

Lapo4ka Do4ka ( 3 января 2018 - 15:21) писал(а):

малахова, выше показанная, только собой занимается и в итоге никакой фантастики. Моя сестра в 50 чуть хуже выглядит без гимнастик)
Наследственность многое значит согласна. Некоторым и огурчика с клубничкой летом хватает.
У меня такой наследственности нет. Я в борьбе и с весом и молодостью

varvarka ( 3 января 2018 - 15:24) писал(а):

А можно вопрос? Кто делал биоревитализацию? Какой эффект у этой процедуры?
Биревитализация биоревитализации рознь.
В зависимости от препарата его цены зависит и эффект и продолжительность эффекта
Ещё из фейса - @ara_bublik и на мужа ее гляньте
Varvarka, я делаю минимум курс в год, аквашайн. Это помогает при моей жцтко сухой коже ходить без кремов постоянно и гиеничек. Мне нравится эффект. Раньше я даже днем мазалась, лицо сохло жутко..

Missis Smith ( 3 января 2018 - 15:29) писал(а):

Ещё из фейса - @ara_bublik и на мужа ее гляньте
это ж жуткий ужас с бантиками и накладными ресницами))) везде намазанная. Неее фуууу.
Ттт в 44 выгядеть)
Мне Летучая в 39 нравицца. Но там тоже не одним массажем))
По поводу результатов от гимнастики (ревитоники) мне больше импонирует Юля Зартайсткая. У нее группа на diets.RU, несколько книг и тренинги в СПБ.
Изображение
Здесь 50лет
Изображение
Здесь 52. Понятно, что фото обработаны, но все же
Изображение

Ее гимнастика - это смесь ревитоники, так же часть упражнений из гимнастики маджио, модернизированный массаж асахи. И главное, она против супер-активных занятий, должен быть отдых. Иначе перетренированные мышцы тоже плохо.
Если надо, кину ссылку на группу ее.
У меня крем дневной ночной обязательно.и под глаза. Умывалка только для очень сухой и чувст кожи иначе я как наждачка. Раз в неделю питающая и увлажняюшая маска. Раз в мес косметолог очищение.
Ну и самое главное я считаю это питание и сон.
Если жрать что не попадя и спать как попало. То вся надежда только на наследственность
Я открыла для себя стики для коди вокруг глаз. Девочки, не пользуетесь? Я часто с документами и в ноут носом, поэтому глаза всегда опущены почти. Нижнее веко морщинится(. Стики мне очень понравились. Не знаю что с них, но мне лучше патчей.

Живые темы на форуме

Спустя много лет после эко
Девочки,привет !у вас есть знакомые,ну или вы сами,у кого эко было ну хотя бы лет 10 и более...

Эндометрий
Девочки, добрый день! Ре назначила пайпель перед крио подсадкой (вела меня Белоусов@, с котор...

Тромбофилия и беременность
Спасибо. Мне ангиовит помогает, но перед планиролвпнием пропью ай хербовский комплекс вит. В с ме...

Популярные записи в блогах

Утрожестан или дюфастон?
Подскажите пожалуйста, есть ли принципиальная разница между дюфастоном и утрожестаном? До этого п...

Вторые роды
Пока ходишь беременная, представляешь себе кучу окончаний этой самой беременности от самой безоби...

Весёлая история моих родов)))
Присказка... Роды я ждала с восхищением. Отбрасывала (наивно) все мысли о болезненности процесса...

Интересные фото в галерее

До М 8 дней
Девочки,привет. Ради интереса сделала тест. Странные ощущения в животе. На фото плохо видно, но о...

2
12 дпо реагент?

Дпо неизвестен
График неправильный из-за непроставленных значений Тест Эвитест Почему на втором бледнее,чем пред...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...