Перейти к содержимому

* * * * *

Он поплыл(((

Отправлено Мусяндрик 2 января 2018 - 19:39
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

Популярный ответ
в 38 нормально
и потом поймите уже наконец - дальше будет только хуже, поэтому ценить надо сегодня
вот мне 35, чо, спрашивается, я не носила в молодости топы, мини, а потому что у меня типа живот торчал 49 кг. сейчас не то что миди, макси надо носить - тут жир, там варикоз, подмышки как-то уныло заскладились. так что в 50 будет совсем жопа, надо радоваться 38, я щитаю
Гимнастику лица может делать? Поможет?
Массаж поможет)
С новым годом Вас девочки))) надо было с этого начать!:)
Покажите?Сколько Вам лет?1-го января фоткали?)))
Сейчас фоткала. Не после гулянка (((
Показывайте.Преувеличиваете,возможно.Надо смотреть.Может мезо с лифтинг эффектом и все ок.А может и этого не нужно.
Я боюсь показать((( только пожалуйста не обсирайте сильно. Фоткала после ванны и под глазами намазано маслом облепиховым
Фотки натурель так сказать
Я честно обсирать не буду,обещаю!
Да ну что там в 38 поплыло?) давайте фотку, что ли!)) не верю! А так, лет шесть назад делала мезотерапию, первый и единственный раз в жизни. Вроде бы, был эффект, но больно. Гиалуронка с вит.С. Щиплет жуть, плюс синячки от уколов на неделю примерно. Не особо дорого, кстати.
Может быть, отекаете чуть-чуть? Ограничить соль и массаж поделать?
Щас, пытаюсь вставить фото
Предупреждаю!!! Фото ужс
Изображение
Вот(((
От соли хочу отказаться.
И у меня плывет в 38. Подумаешь. )
По мне, так норм у Вас овал. А вообще погуглите фейскультуру. Вроде подтягивает, разглаживает и время останавливает ))) Я всё собираюсь заняться, но всё как-то «руки не доходят».
Да нормально, бывает и хуже ;)
Короче,вы похвастаться)
Массаж и гимнастика. Питание пересмотрите,что там для кожи полезно. Курсы витаминов.
Это если без особых вложений.
А так, сходите на консультацию к косметологу хорошему. Может и не так дорого будет,на начальном этапе,это всё убрать.
PS фото не ужс)
Под щеками мешки же... Гимнастика поможет что-ли? Или смириться?
Да мезо-коктейль подобрать с лифтинг эффектом,раз оч что-то хочется.
Чем хвастаться то? ((( за советами я!
А че поплыло то? Нормальное лицо, губы вообще шик. Мне кажется, вы накрашенная вообще красотка.
К косметологу боюсь идти... Насчитают там. А денег не на это. Может кто что посоветует.
Юлямба, спасибо. Накрашенная не считается:)
Гимнастику может кт делает, ссылку скинте плиз!
У Вас очень красивые глаза и губы,выглядите очень хорошо
в 38 нормально
и потом поймите уже наконец - дальше будет только хуже, поэтому ценить надо сегодня
вот мне 35, чо, спрашивается, я не носила в молодости топы, мини, а потому что у меня типа живот торчал 49 кг. сейчас не то что миди, макси надо носить - тут жир, там варикоз, подмышки как-то уныло заскладились. так что в 50 будет совсем жопа, надо радоваться 38, я щитаю

Мусяндрик ( 2 января 2018 - 20:17) писал(а):

К косметологу боюсь идти... Насчитают там. А денег не на это. Может кто что посоветует.
Не насчитают.Это не дорого.
Вообще шикарно! Что а-натюрель это понятно, я об'ективно)
Ни под глазками, ни носогубок. Чуток щечки. Может, все-таки, подумать про мезо? Гимнастику лично я не делаю никакую, к своему стыду)
Это, на мой взгляд, водичка немножко. Не больше. Я вот тощая, как незнамо кто, и у меня из возрастного в основном только носогубки, у Вас их нет)))

Baba ( 2 января 2018 - 20:24) писал(а):

в 38 нормальнои потом поймите уже наконец - дальше будет только хуже, поэтому ценить надо сегоднявот мне 35, чо, спрашивается, я не носила в молодости топы, мини, а потому что у меня типа живот торчал 49 кг. сейчас не то что миди, макси надо носить - тут жир, там варикоз, подмышки как-то уныло заскладились. так что в 50 будет совсем жопа, надо радоваться 38, я щитаю
Баба, Вы как всегда!!! Обожаю Вас!!!
Девочки, спасибо Вам. Чего то я прям испугалась себя. Охото молодость продлить то:) понимаю что не девочка уже, и старость отсрочить бы, на сколько это в наших силах!

*Лёсик* ( 2 января 2018 - 20:31) писал(а):

Сенькью!!! Пошла читать!
Чуть выше поднимите голову и сфоткайтесь, будет совсем другой ракурс и другое настроение ;)

*PregnOlya* ( 2 января 2018 - 20:42) писал(а):

Чуть выше поднимите голову и сфоткайтесь, будет совсем другой ракурс и другое настроение ;)
есть так, нос еще больше и щёки висее-(
не травите душу. я и так в кризисе среднего возраста, хочется во все тяжкие, пока все не стало как в анекдоте: Хочу, чтобы у меня все было - У тебя все было, мужик.

Мусяндрик ( 2 января 2018 - 21:02) писал(а):

есть так, нос еще больше и щёки висее-(
Фотик или телефон тоже нужно повыше))) видимо, не попали в нужный ракурс))).
А если серьезно, вы хорошо выглядите для домашнего фото без косметики. Шикарные веки, губы.

Из своего окружения, кто пытается "молодиться" путем современной косметологии и кто ничего не делает, особой разницы не вижу в данный момент.

*PregnOlya* ( 2 января 2018 - 21:41) писал(а):

Фотик или телефон тоже нужно повыше))) видимо, не попали в нужный ракурс))).А если серьезно, вы хорошо выглядите для домашнего фото без косметики. Шикарные веки, губы. Из своего окружения, кто пытается "молодиться" путем современной косметологии и кто ничего не делает, особой разницы не вижу в данный момент.
Спасибо :) я думала меня сейчас все жалеть начнут, как всё плохо. Буду гимнастику осваивать, пора уже. И не лениться главное!!!
Эээээ... Вообще ничего ужасного не увидела. Красивая ненакрашенная женщина. Грустная. Улыбнитесь и уже минус 5 лет будет)
Занимайтесь ревитоникой.Ежедневно,не ленитесь,и скоро увидите результаты своего труда.Но это каждодневная работа с собой,иначе результата просто не увидите или результат кратковременный.Поищите в инстаграмм melannett,даже без участия в ее марафоне полно полезных упров
блинн,сижу и краснею за свою внешность(( автор, вы отлично выглядите!!! по сравнению с моим фэйсом,который в 33 выглядит на 40.
поплыл овал. я тоже вижу по фотке.
мне тоже будет 38 в этом году и собираюсь наконец-то начать колоть филлеры и ботокс.
Вам, я думаю, надо начать с курса массажа.
А еще советуют нити для подтяжки лица, поузнавайте. Мне кажется вам понадобится.
Теперь придется раскошеливаться, чтобы выглядеть лет на 10 моложе.
девочки, ну ракурс и т.п. это конечно отлично, но на честной фотке без прикрас все же видно. Ничего страшного- ужасного нет, но обьективно с поплывшим овалом надо начинать работать и не игнорировать проблему фоткая себя с нужного ракурса и с улыбкой до ушей.
на нг много пили во всех смыслах?
То чувство, когда ты в 32 выглядишь хуже ноющей 38-летней тетки
К словам Бабы.
Мне ещё давно мама подружки сказала, что чем старше мы будем становиться, тем больше будем любить себя в молодости, типа в 50 будем любоваться на фотки, где 38. Так почему бы не делать это сейчас в 38?

Стараюсь. Если начинаю ныть, сразу накидываю себе 10 лет и радуюсь)
Поплыл, да и хрен с ним, я вспомнила ваши фото, вы очень хорошенькая, глазастенькая, губастенькая, на овал смотришь в последнюю очередь при таких-то данных

Мусяндрик ( 2 января 2018 - 20:15) писал(а):

Чем хвастаться то? ((( за советами я!
Хотите советов? Их есть у меня! Операция. Не хотите? Тогда гимнастика жля лица по ссылке
https://faceculture.ru/grl.php
Если что, то мне 41 скоро ;)
И у меня тоже плывет, но я борюсь.

Я-Лисица ( 3 января 2018 - 00:36) писал(а):

Занимайтесь ревитоникой.Ежедневно,не ленитесь,и скоро увидите результаты своего труда.Но это каждодневная работа с собой,иначе результата просто не увидите или результат кратковременный.Поищите в инстаграмм melannett,даже без участия в ее марафоне полно полезных упров
да!!! 100 раз да!!! Эффект потрясающий ! Ищите ее и трудитесь
А вы в 38 хотите на 20 выглядеть?
Ревитоника, массажи, в т.ч. баночный.

Я-Лисица ( 3 января 2018 - 00:36) писал(а):

есть еще официальная страница Ревитоники в ИГ revitonica_official и сайт ревитоники
Да, поплыл.
Но глаза и губы шикарны)
Я б на вашем месте нашла денег на нити или то-то такое. Вообще конфетка будет)
Тоже занимаюсь ревитоникой и у меня прошла отечность лица! У вас, автор, явно видно что лицо "налито" водой, у меня тоже до недавнего времени был такой эффект восковой маски. Сейчас с помощью ревитоники все как бы сдулось, ушла подкожная вода, нет больше этой восковой маски!

Галина ( 3 января 2018 - 11:47) писал(а):

есть еще официальная страница Ревитоники в ИГ revitonica_official и сайт ревитоники
Галина, то упражнение что Вы мне посоветовали несколько месяцев назад - 100 прыжков на месте с утра - оно, как я поняла, тоже для выведения жидкостей из тела, открытия протоков для дренажа. Очень хорошее упражнение для начала дня!
не согласна девчата с вами,топ ответ означает,что вы забили на себя.надо сильно прилагать усилия ,правильное питание,много воды,движняк сон,поменьше нервов и конкретно не жрать после 40 от воздуха начинает вес накапливаться.Лицо у героини замечательное,проблизьте камеру к носу и у 18 летней видок будет огогец.мне 45 и ниде ничего не поплыло.
И вот интересная информация http://bea-triche.co...tochka-krasoty/
Я могуне поверить, что при помощи этой ревитоники реально отечность может уйти, но не более.Пересмотрела кучу фоток с марафонов и тд - или накрашены все или ракурс другой, может шею стали держать выгоднее.. Фантастики не вижу. Тоже самое, что от массажа. В скопе очень неплохо, но не более. Если реально поплыл овал, то нити вставлять это единственный вариант, далее хуже будет. Надо генетику смотреть, есои в семьешколе плывет овал, чем раньше, тем лучше.
И еще, несколько месяцев назад начала делать массаж головы (волосяная часть) хорошей массажной щеткой, т.к. волос падало много и на голове мало чего осталось. Массаж в 4 направления вперед назад вправо влево. В каждую сторону по 50 раз. Плюс после массажа тяну пряди волос, достаточно сильно, по 5 секунд каждую прядку. Прошло месяцев 6, и недавно увидела как голова моя полна отрастающих 4-сантиметровых волосин! Отрастает густая шевелюра!

Olya75 ( 3 января 2018 - 13:06) писал(а):

И еще, несколько месяцев назад начала делать массаж головы (волосяная часть) хорошей массажной щеткой, т.к. волос падало много и на голове мало чего осталось. Массаж в 4 направления вперед назад вправо влево. В каждую сторону по 50 раз. Плюс после массажа тяну пряди волос, достаточно сильно, по 5 секунд каждую прядку. Прошло месяцев 6, и недавно увидела как голова моя полна отрастающих 4-сантиметровых волосин! Отрастает густая шевелюра!
в это могу поверить, хотя если волосы прям сыпятся, то больше в витамины поверю)
вот подписана на эту мадам, ей 38 лет и уверяет, что только благодаря фейсфитнесу выглядит так молодо. Я не стала ей писать, что она в свои 38 на них же и выглядит.

https://www.instagra...facefitness.ch/

мезкая дамочка, как по мне...
Я всю жизнь волосы пыталась отрастить, столько денег вдбухала, а родила и сами стали густые. Ничего не делаю вообще. Гормоны.
Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся.
Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.

Мусяндрик ( 3 января 2018 - 13:18) писал(а):

Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся. Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.
да не будет ничего особенного, по сути останется почти как есть, но дальше плыть не будет, вопрос в поддержании, если речь о хорошей качественной косметологии.
Тифани, ухоженная, но выглядит на свои года. Вот если бы ей было 47, я бы офигела.
Лапочка дочка, уже хорошо. Лет 10 так продержаться бы:)

Мусяндрик ( 3 января 2018 - 13:18) писал(а):

Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся. Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.
дык чего вы не занмаетесь причиной - почки, питание. Если вы отекаете, то и нити не особо держаться будут, будете постоянно вставлять.
Мама обезьянка,пила,но немного. Селедки вот много ела.
Девушки,я в свои 39 перепробовала практически все: и ботоксы-диспорты-ксеомины, филлеры и мезо, мезонити, аппаратную косметологию (лазер и свето"чего-то" D). Лучше ручного массажа нет ничего)
Ну и не забывайте о регулярном увлажнении ;)

P.S. мезонити не рекомендую- дорого и вообще никакого эффекта

Lapo4ka Do4ka ( 3 января 2018 - 13:30) писал(а):

дык чего вы не занмаетесь причиной - почки, питание. Если вы отекаете, то и нити не особо держаться будут, будете постоянно вставлять.
9 на приём к врачу записалась, буду проверяться, анализы и так далее. Насчет питания тоже решать буду. Чего-то делать надо уже.
Лапочка дочка, у меня сейчас идеально разгладилась кожа на внешней стороне скул возле глаз, где собираются "гусиные лапки", благодаря одному упражнению из ревитоники.
https://www.instagra.../p/BcraAG6lFGy/

https://www.instagra.../p/BadiaKKlqYS/

https://www.instagra.../p/BZA1asIFw5i/

В этом профиле еще много результатов ревитоники. Работает она. Проблема одна - не лениться и вписать в дневное расписание.

Я упражнениями подняла уголки губ, которые провисли.
По поводу отеков надо проверять не только почки, но и щитовидку.

Olya75 ( 3 января 2018 - 13:47) писал(а):

Лапочка дочка, у меня сейчас идеально разгладилась кожа на внешней стороне скул возле глаз, где собираются "гусиные лапки", благодаря одному упражнению из ревитоники.
дык от массажа тоже может что то разгладится, несерьезное. Все в скопе неплохо, но в итоге, что сильно генетически предрасполагает, то уже только кардинальные вещи.

Mimozka ( 3 января 2018 - 13:52) писал(а):

https://www.instagra...p/BZA1asIFw5i/В этом профиле еще много результатов ревитоники. Работает она. Проблема одна - не лениться и вписать в дневное расписание.Я упражнениями подняла уголки губ, которые провисли.
у первой освещение другое, две остальные как минимум похудели чуть. Вообще эффект от простого хорошего ручного косметического массажа такой же, я когда на курс хожу конечно чуть лучше. Но мом заломы нане лбу, обусловленные подвижной мимикой генетмчески, уберает только ботокс)) не вижу фантастики,честно. После отпуска все на 5 лет помолодевшие)
мне вот этот массаж асахи нравится. там всё расписано, с фотками
http://sekretdohoda....inkah-poetapno/
начните хотя бы с фейсфитнеса, результаты первые при регулярных занятиях к концу первого месяца появляются
~Тиффани~, Малахова хорошо выглядит в свои 38 лет :) и зачем терпеть подписку, если так раздражает?:)
Акуна
Да все хочу отписаться, но думаю - может я что не понимаю и жду когда прозрею. Но нет, отписываюсь))
Выглядит она хорошо на свой возраст, наша Алеся ещё лучше выглядит ))

Акуна Матата ( 3 января 2018 - 14:42) писал(а):

~Тиффани~, Малахова хорошо выглядит в свои 38 лет :) и зачем терпеть подписку, если так раздражает?:)
обычно выглядит, мом подруги 38-40 лет все так выглядят.

Lapo4ka Do4ka ( 3 января 2018 - 14:51) писал(а):

обычно выглядит, мом подруги 38-40 лет все так выглядят.
подруги - молодцы, у меня не все :)
Чтобы от гимнастики для лица было идеальное лицо это только этой гимнастикой круглосуточно и заниматься)
автор личико хорошее. Кожа так понимаю ближе к жирной, стареть будете дольше. У меня сухая обезвоженная атоничная.регулярно посещаю косметолога, в том числе делаю инъекции. У меня в лице и нити и филлер и ботокс. После скинутых более 30 кг, и тело и овал лица были сами понимаете в каком состоянии. На пластику нет ни временной ни финансовой возможности да и пепец страшно. Поэтому интекциями я себя восстановила. Правда вскоре опять заБ. Уже себе не особо нравлюсь. Но терь только ждать.
Периодически колю мезококтейли, аквашайн. Ботокс по необходимости.нити поставила год назад, до сих пор довольна, филлиер в носугубку перед Б, хорошо успела. А вот с глазками у меня всегда засада, кожа тонкая ну и я оч эмоциональная поэтому ботокс колю чаще всего наверно. Но опять же в Б и ГВ он в противопоказаниях
посмотрела на Малахову из ссылок выше. Выглядит абсолютно на свой возраст даже на фотошопленных фотках

Murkina Love ( 3 января 2018 - 15:05) писал(а):

Чтобы от гимнастики для лица было идеальное лицо это только этой гимнастикой круглосуточно и заниматься)
малахова, выше показанная, только собой занимается и в итоге никакой фантастики. Моя сестра в 50 чуть хуже выглядит без гимнастик)
По поводу финансовых возможностей. У всех свои приоритеты.Ну и региональные особенности ценового диапазона.
А можно вопрос? Кто делал биоревитализацию? Какой эффект у этой процедуры?

Lapo4ka Do4ka ( 3 января 2018 - 15:21) писал(а):

малахова, выше показанная, только собой занимается и в итоге никакой фантастики. Моя сестра в 50 чуть хуже выглядит без гимнастик)
Наследственность многое значит согласна. Некоторым и огурчика с клубничкой летом хватает.
У меня такой наследственности нет. Я в борьбе и с весом и молодостью

varvarka ( 3 января 2018 - 15:24) писал(а):

А можно вопрос? Кто делал биоревитализацию? Какой эффект у этой процедуры?
Биревитализация биоревитализации рознь.
В зависимости от препарата его цены зависит и эффект и продолжительность эффекта
Ещё из фейса - @ara_bublik и на мужа ее гляньте
Varvarka, я делаю минимум курс в год, аквашайн. Это помогает при моей жцтко сухой коже ходить без кремов постоянно и гиеничек. Мне нравится эффект. Раньше я даже днем мазалась, лицо сохло жутко..

Missis Smith ( 3 января 2018 - 15:29) писал(а):

Ещё из фейса - @ara_bublik и на мужа ее гляньте
это ж жуткий ужас с бантиками и накладными ресницами))) везде намазанная. Неее фуууу.
Ттт в 44 выгядеть)
Мне Летучая в 39 нравицца. Но там тоже не одним массажем))
По поводу результатов от гимнастики (ревитоники) мне больше импонирует Юля Зартайсткая. У нее группа на diets.RU, несколько книг и тренинги в СПБ.
Изображение
Здесь 50лет
Изображение
Здесь 52. Понятно, что фото обработаны, но все же
Изображение

Ее гимнастика - это смесь ревитоники, так же часть упражнений из гимнастики маджио, модернизированный массаж асахи. И главное, она против супер-активных занятий, должен быть отдых. Иначе перетренированные мышцы тоже плохо.
Если надо, кину ссылку на группу ее.
У меня крем дневной ночной обязательно.и под глаза. Умывалка только для очень сухой и чувст кожи иначе я как наждачка. Раз в неделю питающая и увлажняюшая маска. Раз в мес косметолог очищение.
Ну и самое главное я считаю это питание и сон.
Если жрать что не попадя и спать как попало. То вся надежда только на наследственность
Я открыла для себя стики для коди вокруг глаз. Девочки, не пользуетесь? Я часто с документами и в ноут носом, поэтому глаза всегда опущены почти. Нижнее веко морщинится(. Стики мне очень понравились. Не знаю что с них, но мне лучше патчей.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Решила не проходить мимо, тема до боли знакома! Точно также начинались М. через каждые две не...

Стимуляция овуляции
Нет. Не пойду на УЗИ в этом цикле. Нее, моя БТ в первой фазе 36,5-36,6 , когда всё норм :) Посмот...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки спасибо за поддержку. Когда рушатся все планы, очень важно услышать правильные слова. Сей...

Популярные записи в блогах

Январики. Глава 28
Глава 28.24 недели. Суровый мир.- И как там она? – услышал Маринкин папа за своей спиной го...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...