Какая беременность??? Что делать?

Gal40n0k
Девочки, привет всем! Я здесь новенькая. У меня вопрос. Делала инсеминацию в этом цикле. Сначала положительный результат, но потом ХГЧ перестал расти нормально! 09.12.2017 - хгч 28, 11.12.2017 - хгч 51, 13.12.2017 - хгч 58, 14.12.2017 - хгч 54. Врач сказала отменять поддержку, а именно утрожестан, Дивигель, метипред, курантов, клексан 0.4. Но месячные так и не пришли до сих пор! Сегодня (18.12.2017) сдала хгч, результат - 172! Я реально смотрю на вещи... ничего хорошего нет. Но я очень боюсь внематочной беременности! Сделала ещё сегодня узи. Функциональная киста левого яичника откуда то вылезла! Это очень долгожданная беременность! После того как получила снижение ХГЧ, ревела сутки! Для полной картины. Не могли с мужем забеременеть 10 лет. Мне сейчас 35 лет. Первый раз делала инсеминацию в 2014 году. Положительный результат, но беременность за ела на 8-9 неделя. Чистили. Сдавала эмбрион после чистки на патологии. Все хорошо - 46xy. Гистологии показала, что у меня тромбофилия. Спустя 3-4 мес. делаем опять инсеминацию на клексане 0.4 (колю всю беременность). Все хорошо, родился здоровый сынок. Ребёнку 1.6 года, я беременею сама, но происходит выкидыш, опять на 8 неделях. Этим летом делаю инсеминацию, но, увы, пролёт. И следующая инсеминация та, о которой я написала выше...

Врач сказала пересдать хгч в среду ( через 2 дня). Я очень переживаю.

Тут у одной на форуме после м такая же ситуация была и также киста как у вас. Оказалась ВБ. Яичник не спасли. Я не хочу пугать,ситуации у всех разные и организмы тоже.

Ждите результат хгч и врач вам в помощь.

Это ужасно! Моою Бога, чтобы все обошлось! Но Бог меня что-то покинул! (((

Не надо столько инсеминаций делать. Не получается ЕБ - идите на ЭКО.

Почему не надо делать ИИ? Она у меня получается... Я даже забеременела и выносила здорового ребёнка после ИИ. Просто потом что-то происходит, что не даёт дальнейшего развития. А если после ЭКО будет тоже самое??!

Девочки, сдала 20 хгч - результат 425! Сегодня (22.12.2017) - результат 853. На узи сегодня увидели тёмную точку, похоже на ПЯ, но врач сказала повторить узи во вторник (26.12.2017). Внематочную пока отмели, но под вопросом теперь неразвивающуюся ставят (((