Красные яички у малыша 10 месяцев

dreaming_me
у него уже на протяжении нескольких недель ярко-красные яички. На сладкое-точно нет, т.к. я его всегда ела, но сейчас стараюсь огрничивать. Памперс меняю каждые 3-4 часа. Если сходит по-большому,меняю сразу. В 2 мес.у него было водянка яичек, но потом вроде прошла. Что это за краснота? и к какому врачу с этим идти? Ребенок стал каким-то капризным,плаксивым

Аллергия. Ищите аллерген и смажьте судокремом или подобным

памперс выкинуть и купить нормальные подгузы, менять с интервалом не б. 3 часов, мазать

  • Нравится 1

нескольких недель? ээээ. ну ладно бы несколько дней... бегом к врачу - пусть назначит диету, кремы, отвары трав.. еще может что. мучается малыш :( это ж минимум дискомфорт

для начала педиатр - если надо направит к урологу.

Вы кремом/мазью с цинком мажете хоть какой-нибудь? Нам красноту за один день обычная цинковая паста убирает. Краснота обычно вылазит если ребенок долго в сыром подгузе провел. Не все 3-4 часа нормально выдерживают. У нас некоторые дешманские (babygo из ДМ, Каждый день ашановские) уже через пару часов можно выкидывать, влагу плохо держат и ребенок преет в них.

если просто ярко-красные и безболезненные, то, возможно, они перегреваюся, у нас такое было, но по несколько часов максимум, а не недель, попробуйте оставить без памперса, чтоб погулял час-два и понаблюдать за реакцией

Вы кремом/мазью с цинком мажете хоть какой-нибудь? Нам красноту за один день обычная цинковая паста убирает. Краснота обычно вылазит если ребенок долго в сыром подгузе провел. Не все 3-4 часа нормально выдерживают. У нас некоторые дешманские (babygo из ДМ, Каждый день ашановские) уже через пару часов можно выкидывать, влагу плохо держат и ребенок преет в них.

мы пользуемся памперсами эктив беби и слип энд плей с самого его рождения

Смените подгуз, пользуйтесь присыпкой. А пока пусть голопопит, купайте в отваре ромашки, яички смажьте мазью, выше советовали.

  • О своем, о женском

    939 сейчас онлайн
    13461486 cообщений
×
  • Добавить...